Медаль за Въетнам

• Вот думал как должна выглядеть медаль за участие во въетнаме. Ответ нашел на главной странице.

по моему хорошо отражает суть :D

• Ага, я когда рисовал чет тоже об этом подумал :)

На веле только снаряженного велорюкзака не хватает :)

• это же леха-мэн в шортах продирается через шЫповник :lol:

• Только на картинке этой много урбанизма.

• Почему вы делаете культ из того что лазиете по мордохлысту с великом, какое в этом удовольствие?
    Один-два раза в сезон ещё можно, и то нецеленаправленно. А зачем делать это специально?

• @Shoma_TM:

Один-два раза в сезон ещё можно, и то нецеленаправленно. А зачем делать это специально?

Для того, чтобы:
    1. Почувствовать себя первобытным человегом, у которого есть велосипед
    2. Пройдя 20 км мордохлыста, увидеть дорогу - великое счастье
    3. Уйти от реальности, забыца.

• @Shoma_TM:

А зачем делать это специально?

да никто и не делает, ты знаешь же Шома, это судьба :( а Маверик еще молодой, ему политику партию неправильно приподнесли :wink:

• Я это про себя писал, т.е. зачем это надо мне :)

• @vixenka:

@Shoma_TM:

А зачем делать это специально?

да никто и не делает, ты знаешь же Шома, это судьба :( а Маверик еще молодой, ему политику партию неправильно приподнесли :wink:

Судя по всему это и есть политика партии: ХОДИТЬ с великами по дебрям, в обход всех красивых вершин и мест. :P

• 25 раз в году ездить в игнатьевку, точно зная что там есть дорога - хороший способ не попасть в мордохлыст. Мне интересны места в которых я не был. Очень часто случается что дороги которые обозначены на карте не существуют, или просто ошибаешься в ориентировании – так и попадаешь во въетнам, целенаправленно туда никто не лезет. В этом году полал туда один раз всего из 7…8 веловыездов.

Тут просто все от боевого духа как раз зависит. Я когда 9 мая на Зилемердаке увидел мордохлыст, сразу вспомнил Ажигардак и сказал что туда не полезу.

вот и думай 200 км отличной дорогит разделены 15 км пешей части. Если это тебя останавливает то и получаестя что ты ходишь в обход красивых мест

• больше 2-х раз в год нельзя!!! с этим согласен:)

пока только 1 раз в год получается.

п.С. по поводу красивых мест:
    Фото у тебя на аватаре - ты туда не на велике заехал :wink: скорее велик на тебе.

• Еще и велег не его на аватаре. Судя по раме - мерида какая-то :)

• Так у него итак Мерида. И велиг не на нем захел на подъемнике. Этож банное прошлогоднее. :D

• так там после пдъёмнега еще 1,5 км пешком топать. :)

• Мой это велик, вы чо?
    Из этих 1,5 километров, я примерно 1 км на велике проехал. :P По краенйе мере ТУДА. (вниз)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.