Турклуб "Спутник"

• Турклуб "Спутник"

!
    Работа клуба: (Обновляемая информация)
    Внимание в летний сезон клуб будет работать по специфичному расписанию в связи с отъездом многих активистов велоуфы в походы и деревни. Открыт клуб или нет уточнять у меня.
    Сб, Вс - выходной
    Пн - с 19.00 до 21.00 (уточнять информацию об открытии клуба)
    Вторник - с 19:00 до 21:00 (уточнять информацию об открытии клуба)
    Среда - клубный день (день основателей клуба, если, хотите услышать много интересных историй, приходите)
    Четверг - с 19:00 до 21:00 (уточнять информацию об открытии клуба)
    Пятница - с 19:00 до 21:00 (уточнять информацию об открытии клуба)
    Контактный тел. 8-937-32О-13-6О (Регина)

Внимание! На сегодняшний день необходимо: помощь в ремонте клуба (приходите, поучаствуйте!)

Архив темы

• Напоминаю - завтра! в пт 20 апреля в 19.00 в Спутнике устраиваем “Субботник”.
    Всем быть в строго добровольно-принудительном порядке!

• вот блин! с радостью пришла бы на субботник, знаешь ведь, как я люблю чё-нить таскать и т. п. :D но уезжаю на выходные в пятницу вечером. всем удачно посубботничать :good: надеюсь, ещё попаду на подобные мероприятия

• Готов придти в середине недели…
    Например в вт…
    Пт и выхи увы никак ;(

• Спасибо всем пришедшим 8 человекам, поработавшим на субботнике.
    Прибрали полки и маленькую комнату, убрали прилегающую к клубу территорию от мусора. Молодцы! :Bravo:

Розыскивается хозяин складного ножа stainless steel 8)

• Классно, теперь на улице почти красиво)) Народ, есть преложение еще поднажать)) Мы только граблями убрали хлам, а саму землю было бы классно перекопать. Там как 2 грядки примерно, но очень плотно, поэтому нужна груба мужска сил и прочна лопат. Кто-то говорил, что может принести семена газона - будет ваще супер. У соседнего дома газон такой уже пророс и очень красивый, давайте тоже облагородим. Кто сможет покапать?

• Следующий сбор во вт 24 апреля в 19.00.
    Облагородим территорию и изолируем от воды новую комнату.

• В кладовке есть штыковая лопата. Но нужны еще прочные грабли для боронования. Имеющие не пойдут, т.к. они очень мягкие.

• а скольк нада? попробую с работы взять

• Одну граблю и две штыковые лопаты. Сможешь?

• Сегодня уборка и ремонт в 19.00. :Bravo:

• @Lullaby:

Сегодня уборка и ремонт в 19.00. :Bravo:

какая повестка? =)

• @R_N:

@Lullaby:

Сегодня уборка и ремонт в 19.00. :Bravo:

какая повестка? =)

так лень прочесть пару сообщений выше?

Следующий сбор во вт 24 апреля в 19.00.
    Облагородим территорию и изолируем от воды новую комнату.

• ! Вы только посмотрите какие счастливые лица! :wink:

! Они получают удовольствие от субботника! :Rose:

! И Земыч всегда рад помочь :)

! Парни дали жару, копали пока солнце было высоко! :Bravo:

! Но и другим тоже дали поработать :friends:

! Хозяйственные девчонки помыли полы в основной комнате :roll:

! После-уборочное общее фото :friends:

! Дальше… Зажигают девушки! :Search:

! :Bravo: Все молодцы

И еще из хороших новостей: пришёл Ваня-Улитка, начал делать вентиляцию :good:

• Внимание! С 29 апреля по 10 мая клуб будет работать по специфичному расписанию в связи с отъездом многих участников велоуфы в походы, деревни и т.п.
    Открыт клуб или нет уточнять у меня.

• Сегодня (2 мая) ключи у меня. Приду в клуб в 19:30.

• 11 мая в 17.30 из ЖЭУ придут смотреть трубы.

• сегодня в 7 будет кто в клубе? мне бы велосипед забрать…

• Сегодня или в понедельник будет кто в клубе хочу велик в клубе оставить точнее его части и потихоньку собрать как соберёться думаю останеться в клубе ибо дома у меня два велика не выдержат)))).

• @ZonT23:

Сегодня или в понедельник будет кто в клубе хочу велик в клубе оставить точнее его части и потихоньку собрать как соберёться думаю останеться в клубе ибо дома у меня два велика не выдержат)))).

Давай в пн привози. Но смотри в клубе надо будет всё так оставить, чтобы кто-нибудь эти детали за свои не принял и не унёс случайно.

• ZonT23 писал(а):
    Сегодня или в понедельник будет кто в клубе хочу велик в клубе оставить точнее его части и потихоньку собрать как соберёться думаю останеться в клубе ибо дома у меня два велика не выдержат)))).

Давай в пн привози. Но смотри в клубе надо будет всё так оставить, чтобы кто-нибудь эти детали за свои не принял и не унёс случайно.

Но смотри,чтобы кто-нибудь эти детали за мусор не принял и не выкинул на помойку :lol:

• @Тямыч:

Но смотри,чтобы кто-нибудь эти детали за мусор не принял и не выкинул на помойку :lol:

и это тоже :)

• В 14.00 сантехники придут менять трубу.

• В чт 17 мая - точка (сбор) по майским походам. клуб будет открыт с 18.30 до 21.00
    В пт 18 мая - клуб будет открыт с 18.00 - 22.00

• Привезу детали сегодня. Что можно прикручу чтоб отдельно не валялось уж думаю целый велик вряд ли выбросят в мусор)))

• В клубе стоит коробка с надписью SKODA. Не открывать и ничего не утаскивать! В ней призы для победителей, не оставшихся на награждение и для которых еще надо пакеты купить, чтобы запаковать.

• Кто сегодня клуб открывает?

• Нужен доброволец, кто сможет покрасить парковки? желательно сегодня. Нужно еще купить краску желтого цвета для оцинкованного металла (именно такую) и кисточку чтобы красить. Перчатки есть в клубе.

И да. не забудьте про награждение день 1000 велов. сегодня в 19.00

• @Lullaby:

Нужен доброволец, кто сможет покрасить парковки? желательно сегодня. Нужно еще купить краску желтого цвета для оцинкованного металла (именно такую) и кисточку чтобы красить. Перчатки есть в клубе.

И да. не забудьте про награждение день 1000 велов. сегодня в 19.00

Покрасить за, а вот на счёт краски вряд ли я к часам 18 только освобожусь…

• Задача - необходимо починить клубовские велосипеды

Помнится мне, что один из велосипедов, который был единственным живым экземпляром к 1 мая, ушатал один из новичков этого года и вел так и стоит в клубе невосстановленный. Думаю, элементарные хорошие манеры - починить чужое, раз сломал. Кто знает этого новичка - напомните ему про это, пожалуйста. Возможно велосипед и был изначально не в самом лучшем состоянии, но это же наш общий клуб. Этот велосипед и еще два других куплены на общие деньги.
    Вопрос поднимается и касательно двух других велосипедов - нужно посмотреть что с ними и реанимировать их. что нужно по деталям - нужен список для покупки или поиска (кажется у одного было украдено колесо). Есть желающие заняться этим? Звоните! Давайте восстановим наши велосипеды! :Bravo:

• @Lullaby:

Задача - необходимо починить клубовские велосипеды

Помнится мне, что один из велосипедов, который был единственным живым экземпляром к 1 мая, ушатал один из новичков этого года и вел так и стоит в клубе невосстановленный. Думаю, элементарные хорошие манеры - починить чужое, раз сломал. Кто знает этого новичка - напомните ему про это, пожалуйста. Возможно велосипед и был изначально не в самом лучшем состоянии, но это же наш общий клуб. Этот велосипед и еще два других куплены на общие деньги.
    Вопрос поднимается и касательно двух других велосипедов - нужно посмотреть что с ними и реанимировать их. что нужно по деталям - нужен список для покупки или поиска (кажется у одного было украдено колесо). Есть желающие заняться этим? Звоните! Давайте восстановим наши велосипеды! :Bravo:

Я могу этим заняться. Но в клубе есть и более компетентные люди по этому вопросу.)))

• Так, тогда всем желающим помочь приходим 5го числа в клуб к 19.00 :)
    заодно прибрать надо мастерскую - лежат баннеры и другой стаф - в кладовку

• Ремонт это дело такое - растягивается на несколько дней. то надо, это… так что 5 числа если придёт много народу ремонтировать, это бессмвсленно ) Надо сначала посомтреть, что нужно прикупить для ремонта. Эх, мне бы на своём не мешало тормоза сменить

• Макс на ремонт не думаю что так уж много желающих отзовется) А прибраться там дело 15 минут. Всё не надолго :) но клуб будет открыт. да.

• из тех велов, что там стоят, интерес представляет тока стелс с ушатанной в походе задней втулкой. Остальные целенаправленно ремонтировать просто так смысла нет. Урал весной был на ходу(сейчас видимо тоже)2й урал еще есть, походный аутор- Безрукова, используется тока в походах и редко и как он есть сейчас -его обычное нормальное состояние :) веломобиль чугуниевый :crazy: -ну тут энтузиазм [del]деньги[/del]нужен чтоб из него конфетку сделать. и парочка хозяйских велов в состоянии рога-и-копыта.

• Покупали ж три вела тогда. Где еще два помимо стелса? Те два Урала - это Мэна.

• Детям Талии еще новые в том году вроде брали… Скидывались даже… Где они?

• хз

• Орги

Детям покупали два стелса в наш клуб. В клубе оба, оба надо ремонтировать.

• Как было обещанно приду уже сегодня вечером.)))

• В клубе лежал перфоратор Бош с родным кейсом, кейс на месте, перфа нет. Признавайтесь, кто куда дел.

• Кто 14 числа в клубе будет и во сколько???

• Ребяты, смотрю у вас тут трабл с великами. Широким жестом канеш не назвать, но завалялся у меня в гараже шоссейник, немного покорпеть над ним и можно будет весело ездить по просторам нашей родины. Фактически, что ему нужно это новые трубки, и пара трудолюбивых рук (ну ещё сиденье там откровенное Г, но этокак бы вопрос второй, оно там есть).
    Гараж на спортивной, велик в нём (а смерть его в яйце :D )… Забиирайте он Ваш (если канеш на благое дело), тока единственное условие - самовывоз. :)
    89178095278 - вэлкам!

• Турклуб в пт 22 июня будет открыт с 19.20 :) ну и я на связи. да.

• Орги

@MFD:

Детям Талии еще новые в том году вроде брали… Скидывались даже… Где они?

Гыыыы, “новые” их раздюрбанили и бросили.
    Один сейчас в клубе, на эстакаде в ремонте. Второй, куда-то, уехал без спросу и ни слуху ни духу. Хочется, чтоб етот вопрос был более контролируем. А то, получается не хорошо, покатали в походе и бросили, а ремонтирует кто?

• @blown_man:

ремонтирует кто?

за ремонт взялся Марат. а детали покупаем. но если есть у кого, может кто откликнется. нужны:
    два колес под трещетку и одна трещетка, колодки тормозные 3, грипсы на руль 2 пары.

В пт 22 июня буду прибираться в клубе. Кто хочет помочь, чай попить, поболтать - всем рады-рады. Приходите :) Где-то с 19 ориентировочно.

• Я приду.))) забыл в клубе вело замок.)))

• И таки кто брал, видел перфоратор?

• приеду в клубе к 19.20. Нужны добровольцы кто съездит в нассонов и в микст отнесет приглашение на Бучу к ним в клубы.

• @Lullaby:

@blown_man:

ремонтирует кто?

за ремонт взялся Марат. а детали покупаем. но если есть у кого, может кто откликнется. нужны:
    два колес под трещетку и одна трещетка, колодки тормозные 3, грипсы на руль 2 пары.

В пт 22 июня буду прибираться в клубе. Кто хочет помочь, чай попить, поболтать - всем рады-рады. Приходите :) Где-то с 19 ориентировочно.

Есть куча того барахла, что Вам надо… Отдам за так. Условие - самовывоз и самовыцеп меня… 89178095278
    Есть ещё злая резина, колесо перед зад (с восьмёрками канеш, но руки у вас вроде из нужных мест, шоссейник то забрали :) ), много всякой старой мелочёвки, манетки, переклюки, звёзды, шатуны… и прочий старый или новый хлам который мне не впёрся… Чтото отдам за пиво, чтото отдам за деньги(небольшие, чисто символические, ну то есть за пиво :) :D :D ).
    ЗЫ спорту надо помогать, помогу чем могу.

• И так ближайшие задачи доделать вентилэйшн, для чего нужен огромный перф. До этого нас выручал Соболь, но в этот раз у него может это не скоро получится, так что если кто-то также имеет возможность предоставить огромный перфоратор для того, чтобы сделать в стене вентиляцию - будем ооочень рады за помощь.

• у нас возникли сверхрасходы на затраты для ремонта: был куплен вентилятор в вытяжку. так что кто сколько хочет-может помочь деньгами - не стесняйтесь. сдавать мне, Муське, Ване Улитке или Стасу - кому как удобно :)

Еще тут после Бучи возникла задача сделать дырки в новом банере Велоуфа, для пропуска ветра. Контур подобной вентиляции мы с новенькой Юлей нарисовали, а вот вырезать не удалось. Кто хочет этим заняться? :)

Кто сможет забрать у lok детали, нужные нам для починки клубовских велов?

Есть набор для конструкции стенда. Кто хочет сделать красивый стенд с фотографиями из походов, для вас открыта дорого и полет творчества :) Обращайтесь, покажу где что лежит.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.