Очки XLC Sri Lanka Sunglasses любительский обзорчик

• XLC Sri Lanka Sunglasses

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=40003
    На мой взгляд оч. клевые очки хоть и дешевые $20.81.
    В комплекте:
    1. “кисет” из эластичной ткани,
    2. веревочка на душки чтобы подвешивать очки на шею - сделана из эластичного материала в виде шнурка. В узелки продеты резиновые колечки. В первый раз, когда я решил попробовать этот шнурок, чуть не лишился самих очков… Продел душки в эти резиновые кольца и поехал - через км очки из них выпали, еще через км я заметил пропажу, когда захотел одеть очки. Вернулся, благо ни кто не успел мои очки подобрать - нашел их целыми и невредимыми - при падении ни чего не сломалось. Дело в том, что душки надо продевать в петли самого шнурка, а резиновые колечками можно обматать дважды душки. Лично я после пережитого стресса примотал шнурок нитками.
    3. Три пары линз: серые зеркальные с наклейкой на которой нарисованна туча, а за ней половинка солца, это понятно - для пасмурной погоды. Другие потемнее - нарисовано солцце, какаято фигня как две полоски волной(видимо ветер, хотя понятно что все линзы от ветра помогают), и почемуто еще горы нарисованы(а может не горы) и буквами U.V.100% и Categorie 3. - что это значит не знаю, но эти линзы явно для солнечной погоды. Третьи линзы оранжевые, нарисовано солнце за тучей и U.V.100% и Categorie 1. из всех юзал пока только зеркальные, которые собственно говоря и были установлены на них производителем.
    Впечатления только положительные, правда мне не с чем сравнивать. Очки очень легкие, пластик оправы эластичный, на носу лежат на резиновых подушечках, на душках с внутренней стороны так-же рифленые резиночки. Дискамфорта у меня ни какого не было, правда по началу привыкал к сужению обзора - если сильно скосить глаза в сторону можно поглядеть на оправу переходящую в душки. Еще, в прохладную погоду, когда останавливаешься - очки потеют(мне кажется это у всех очков так, хотя может и нет), как только начинаешь ехать - испарину с очков сдувает. В целом я очень доволен что обзавелся этими очками. Теперь, еслиб я их забыл, вернулся бы обратно за ними. Глаза ветром не задувает - едишь с широко открытыми глазами, не боишься что муха попадет или пыль, и как я раньше без очков обходился. И сам дизайн этих очков радует, придает понтов. Размер моей дыни 60 - очки мне абсалютно подошли по размеру, но они как я понял позиционируются как всеразмерные т.к. не разделяются на размеры. Купил на чайнике

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.