[Не продам] GT Avalanche

• Не прочь продать велосипед на раме GT Avalanche 1.0 2008 года.

Обманывать никого не хочу, поэтому скажу сразу, это не чистокровный навалаянч, а скорее кастом.

Итак, что имеем:
    Рама М-ка, от авалянча 1.0 2008 года выпуска, скоростей - 24, задний переключатель Shimano Alivio, передний - Deore. Цепь укороченная на пару звеньев (ее бы заменить, пока она звездочки не съела, но если я ее буду менять - это уже я его продавать не буду, просто либо дальше возиться, либо толкать уже). Резина - полуслики Мишленовские (отдавать жалко, потому как у нас такие хрен найдешь, заказывал на чайне, но родные кенда невегал где-то проипалися), тормоза - Avid BB 5 дисковые механические (брал тоже на чайне), роторы от Tectro IO. Вилка Sunitor какая-то (наклейки отодрал, а точное название хоть убей не помню) пружино-эластомерка с блокировкой, регулировкой.

Внешний вид - средний (я его не для любованья брал). Техническое состояние - отличное (не как обычно бывают покупашки с рук - половина скоростей не включается, а если и включается, то перескакивает как ей вздумается, цепь цветёт, а колеса чутка восьмерками идут). Из косяков только цепь желательно под замену. Меняны спицы передние и втулка.

В довесок отдам 2 запасных ротора Tectro IO (нравятся мне эти чугуниевые хрени, такую погнуть - трактор подгонять надо), переднее крыло SKS Blade с креплением, крыло заднее не помню чьё.

Цену вижу где-то тысяч в 13. Для реального покупателя торгуемо.

• Контактные данные?

• 8-937-300о-125

• Устранил недостатки, вел просто полетел. Решил оставить его себе.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.