Да што вы говорите!

• Седня с утра на кухню зашел а таам - нормальные передачи по радио… Ужас какойто - даже не привычно уже стало… Никакой тебе рекламы медикаментов по центральному радио. Умные передачи всякие с утра. Седня историческую программу слушал. :ROFL: ато задолбали уже… Да неужели на нас снизошло… Неужели на центральное радио других людей посадили. :Yahoo!:

• Интересно :) Вообще у радио россии и маяка, имхо, лучшие редакционные коллективы и подбор передач, а если они еще и что-то с рекламодателями смогли сделать… :)

• вобще радио не слушаю. оно для чего?

• это как аудио книга. слушаешь и что нить делаешь :) а в телик все время пялиться нужно чтоб не пропустить интересное :)

• @Smit:

это как аудио книга. слушаешь и что нить делаешь :) а в телик все время пялиться нужно чтоб не пропустить интересное :)

Такая же фигня…
    У мня под бизнесфм и коммерсантфм отлично работается… Ну и Эхомск чиста поржать )

• радио с утра это классно, если не реклама всякая озабоченных нашим здоровьем теток. ато встанешь с утра и начинают за завтраком настроение портить. раньше радио как то старалось с утра настроение людям дать, положительный заряд на день… я понимаю, если бы какоенить местное маленькое радио старалось так выжить. А когда по центрельному радио, как то совсем не айс. Раньше же еще радиоспектакли включали - а сейчас такое можно раз в месяц случайно услышать… Мне например нравятся радиоспектакли, еще психологи говорят что это воображение развивает. А нам с утра начинают внушать, что у нас куча болячек которые надо обязательно лечить вместо того чтобы ставить физарядку, хоть я ее не делаю, но мне от нее бодрее становится )

• Люди форума, простите мой флуд и все такое. Я понимаю, что этот форум не для этого… Я вот щас собрал свой лисапед, завтра поеду на нем и все пройдет! Удачи всем покататься!

• Орги

Я чаще всего в машине радио слушал, раньше Манхэттен, теперь когда его не стало в Уфе, не знаю что слушать :(

• @Aiden:

Люди форума, простите мой флуд и все такое. Я понимаю, что этот форум не для этого… Я вот щас собрал свой лисапед, завтра поеду на нем и все пройдет! Удачи всем покататься!

Эт ты отличные выходные прошляпил :lol:

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.