Где сейчас в Уфе купить Avalanche

• Приветствую, буду благодарна за информацию о том, где сейчас можно купить Avalanche (в т.ч. б/у). Насколько знаю, лучше всего 2.0?
    Или может быть есть какая лучшая ему альтернатива в таком же ценовом диапазоне? хороший кросскантри байк для девушки

• Аваланч 1.0 эксперт лучше всего :)
    http://trial-sport.ru/goods/51516/514395.html

• @dentwon:

Аваланч 1.0 эксперт лучше всего :)
    http://trial-sport.ru/goods/51516/514395.html

спасибо, эх с женской рамой бы еще :oops:

• Зачем?
    з.ы. с женской лагуна есть

• @dentwon:

Зачем?
    з.ы. с женской лагуна есть

а в принципе вы правы, просто надо подобрать нормальную высоту рамы))
    а по поводу Мериды что-нибудь можете сказать?

• тож хорошие велы,советую также посмотреть спешилайзеды в дискавери на огнях уфы.от 17.500руп срамовский навес четвертый,сантур вилка,диски тектро новелла.мне оч нравятся

• Я же те говорил, марка велосипеда мало что значит, главное это навесное оборудование…

• @Shitik:

Я же те говорил, марка велосипеда мало что значит, главное это навесное оборудование…

:) :) :) Цитирую из всем известной статьи: "На практике, любой велосипед выбирается по цвету рамы. Будь он хоть трижды идеально сбалансированным по навеске, с идеальной геометрией – если душа не лежит, «ехать» он не будет."
    З.Ы.Мне например слово “мерида” не нравится :D ,а “хедлайнер” нрвится :lol:

• Точно! Вот слушай и учися… 8)

• Прогуляйся лучше в оффлайне по магазинам - погода-то зашибательская :good: Ориентируясь от стоимости аваланча этого года смотри, что покажется симпатичным и интересным. Выберешь модель - пиши, уточним, стоит брать, или нет :)
    Места рекомендованные к посещению -
    Кластер первый - ЦР: Велотерра (Пархоменко 97, перекресток Революционной-Пархоменко), Дискавери и Триал-Спорт (50 летия Октября, 15, входы в двух метрах друг от друга).
    Кластер второй - Бульвар Славы: Чемпион и Пионер - если здесь что-то глянется, отписывайтесь здесь, присоветуем
    Местами - Чемпион на Менделеева, Триал на Абрамовой

• @dentwon:

тож хорошие велы,советую также посмотреть спешилайзеды в дискавери на огнях уфы.от 17.500руп срамовский навес четвертый,сантур вилка,диски тектро новелла.мне оч нравятся

спасибо, наведаюсь и туда) ушла гуглить новые слова )

• @Gourry:

Прогуляйся лучше в оффлайне по магазинам - погода-то зашибательская :good: Ориентируясь от стоимости аваланча этого года смотри, что покажется симпатичным и интересным. Выберешь модель - пиши, уточним, стоит брать, или нет :)
    Места рекомендованные к посещению -
    Кластер первый - ЦР: Велотерра (Пархоменко 97, перекресток Революционной-Пархоменко), Дискавери и Триал-Спорт (50 летия Октября, 15, входы в двух метрах друг от друга).
    Кластер второй - Бульвар Славы: Чемпион и Пионер - если здесь что-то глянется, отписывайтесь здесь, присоветуем
    Местами - Чемпион на Менделеева, Триал на Абрамовой

ох варианты-то множатся :D пробегусь куда успею, сделаю мини-отчетец о наличии тех или иных велов в магазинах) может кому пригодится)

• на аваланч после хороших выходных слегка перестало хватать финансов) поэтому заехала только в Чемпион, больше никуда ехать не понадобилось - практически сразу нашелся подходящий байк, взяла Meridу Matts TFS 100V за 16 000 рябчиков. Есть - регулировка вилки, то есть мона регулировать мягкость подвески. Нет - дисковых тормозов, тормоза обводные. Взяла потому что очень похвалили навесное оборудование именно этой мериды…посмотрим. Из порадовавших мелочей также удобные цельнометаллические узкие педали с зазубринками, небольшой вес и хорошие родные грипсы.
    Модель прошлого года поэтому сейчас продается с хорошей скидкой…ну вот, может кому пригодится информация) Если/когда от нее что отвалится, напишу )))
    большое спасибо всем за советы!

• Интересный вариант. Поздравляю с приобретением! Катания с удовольствием! :wink:

• @wikshady:

взяла Meridу Matts TFS 100V за 16 000 рябчиков.

отличный выбор :) ждем на соревнованиях :friends:

• @Slavonian:

Интересный вариант. Поздравляю с приобретением! Катания с удовольствием! :wink:

Благодарю и вам отличного лета-катания!))

• @Виталий(Zemych):

@wikshady:

взяла Meridу Matts TFS 100V за 16 000 рябчиков.

отличный выбор :) ждем на соревнованиях :friends:

Спасибо, а какие именно соревнования? :)

• На форуме целый раздел им посвящен: http://forum.veloufa.ru/viewforum.php?f=18

Выбирайте те, что вам подходят по вкусу.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.