УТП 1К.С. май 2012, рук. Shitik

• А теперь синхронизируй это:

и вот это:
    Дорога на оз. Зюраткуль, Чел. обл. – 00:30
    — Евгений Шулындин

• @Gourry:

А теперь синхронизируй это:
    и вот это:

Да завпросто
    http://veleg.ru/poxod-2/tolparovo.html

Там во второй день такие говны были, наша фура все осилила))

• О, наконец добралась до форума.
    Конечно у меня ничего нет из общественной снаряги.
    Но я знаю места где можно найти, если что!

Что по ПВД? Какие идеи?

• @Бася:

О, наконец добралась до форума.

Что по ПВД? Какие идеи?

С добрым утром страна! :D http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?f=11&t=4418

Надя, главное чтобы у тебя личная снаряга была,с остальным как-нибудь справимся.

• @dentwon:

@Бася:

О, наконец добралась до форума.

Что по ПВД? Какие идеи?

С добрым утром страна! :D http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?f=11&t=4418

Надя, главное чтобы у тебя личная снаряга была,с остальным как-нибудь справимся.

Ааааа, отдельная ветка!
    Чот не могу найти болты которыми багажник привинчивать к велу……

• утебя под диск тормоза,смотреть надо,привози 6-го,сделаем

• Внимание, Маршрут составлен окончательно, осталось заверить в МКК.

• Блин только сейчасм дошло. Макарово это ж скалолазная мекка Уфы))))
    Там такая стена зачетная)

• @Бася:

Блин только сейчасм дошло. Макарово это ж скалолазная мекка Уфы))))
    Там такая стена зачетная)

Я чего то не знаю… Что за мекка?

• @Shitik:

Я чего то не знаю… Что за мекка?

Калим-Ускан

• Не знал что по ней тренируются :good:

• Ну, это ж известное место - http://c-f-r.ru/rocks/area/kalim-askan

• Надя,ты чо снарягу потащишь чтобы лазить?

• ну если вы поддержите идею, то можно организовать :)
    хотя это конечно гемор - верье, оттяжки, обвязки и т.д.
    но большая вероятность того, что там кто-то знакомый будет! и даст чегойнибудь в займы)

• Надя не загорайся. У тебя сил не будет лазить.Этточна.

• эхх(

• @dentwon:

Надя не загорайся. У тебя сил не будет лазить.Этточна.

Можно в последний день на орлиных скалах полазать, время у нас будет… :Yahoo!:

• Учтите что 1 мая люди будут возвращатся с Майовки на Айгире, (если вдруг решите пораньше закончить) и с местами в кукушке да и вообще на Айгире со стоянками может оказацца сложно. А вообще мы собираемся ехать аналогичным маршрутом.

• @Shoma_TM:

Учтите что 1 мая люди будут возвращатся с Майовки на Айгире, (если вдруг решите пораньше закончить) и с местами в кукушке да и вообще на Айгире со стоянками может оказацца сложно. А вообще мы собираемся ехать аналогичным маршрутом.

Майовка…НЕ НЕ СЛЫШАЛ! :D

• зачем на кукушке?17 км всего прикольной дороги

• А если что, мы и не в такие шагали дали…Утрамбуем матрасников, да так, чтоб рот открыть не смогли! :crazy:

• Насчет утрамбовки матрасников не согласен, как бы они нас не утрамбовали вместе с грязными велами, ато нас всего не больше 10 (по правилам ПДД) а их целый вагон :D

• Надо сразу планировать маршрут чтобы непосредственно до Инзера своим ходом (это однозначно), и желательно на электрон чтобы успеть. Если с кукушкой пролетим (что скорее всего) то на электрон точно не успеем допедалить от Айгира.

• @Dr.m:

Надо сразу планировать маршрут чтобы непосредственно до Инзера своим ходом (это однозначно), и желательно на электрон чтобы успеть. Если с кукушкой пролетим (что скорее всего) то на электрон точно не успеем допедалить от Айгира.

У меня это учтено, просто хотелось побольше на Айгире побыть…

• Наптминаю! 6 апреля (тяпница) в 19:00 встреча участников похода в Турклубе Спутник. Будем смотреть на байки, делить раскладку, составлять список снаряжения, заполнять анкеты, … пить чай.
    Кто не придет, в поход не поедет! :twisted:

• Ильшат, а ты сказал группе через что нам придется ехать? :crazy: Или ты опасаешься что завтра (в тяпницу) никто не придет :)

• @Dr.m:

Ильшат, а ты сказал группе через что нам придется ехать? :crazy:

Не пугай народ, маршрут отличный!

• Я имею ввиду тот городок, который находится в запретной зоне, его видно только со спутника и он никак не обозначен на карте. Плюс там никто не живет а постройки полуразрушены :twisted:

• “Город мертвых” :twisted: :twisted: :twisted:

• @Dr.m:

Я имею ввиду тот городок, который находится в запретной зоне, его видно только со спутника и он никак не обозначен на карте. Плюс там никто не живет а постройки полуразрушены :twisted:

Кстати можешь нарисовать трек?

• @Shitik:

@Dr.m:

Я имею ввиду тот городок, который находится в запретной зоне, его видно только со спутника и он никак не обозначен на карте. Плюс там никто не живет а постройки полуразрушены :twisted:

Он же уже нарисован у тебя.

• @Dr.m:

@Shitik:

@Dr.m:

Он же уже нарисован у тебя.

Его нужно видоизменить с учетом новой нитки.

• Ильшат,ты точно знаешь " короткую дорогу" :D

• @dentwon:

Ильшат,ты точно знаешь " короткую дорогу" :D

Ага, я тут с Юрой погуглил, ….1 км. страха и мы на месте! :wink:

• 1 км обычный или Уралловский :D

• @Dr.m:

Охренеть, дайте два! :Yahoo!:

• Хотела приехать в клуб на веле, но не придумала как при этом дотащить непривинченный багажник. Походу придется на машине :(
    Я если успею замучу фирменный имбирный чай :wink:

• Давай ,давай!

• @Shitik:

Наптминаю! 6 апреля (тяпница) в 19:00 встреча участников похода в Турклубе Спутник. Будем смотреть на байки, делить раскладку, составлять список снаряжения, заполнять анкеты, … пить чай.

Произошла небольшая коррекция, встреча переносится на вторник 10 апреля, в связи с выходным и мрачно-дождливой погодой. :pardon:

• О, здорово! Надеюсь 10 - го погодка будет получше, ато что то совсем не хочется с кашлем педалировать по дождливым улицам…

• Ильшат, по раскладке есть какие-то наметки или будем во вт решать?

• @Бася:

Ильшат, по раскладке есть какие-то наметки или будем во вт решать?

Да, решим основное во вторник, у меня есть список личного снаряжения, Юра самостоятельно заполнит аптечку, реммастер, так же принесет список необходимого. С завхозом немного сложнее, разберемся во вторник.

• Аптечка уже давно заполнена и ждет своего часа,который надеюсь не наступит. Кстати можем скинуться на Йодантипирин, на пару упаковок (около 700 рублей) если клещ цапнет кого, для профилактики будем давать ему (не клещу, пациенту) таблеточки для профилактики энцефалита так как в походных условиях сдать клеща на экспертизу будет, мягко говоря, невозможно :)

• @Dr.m:

Аптечка уже давно заполнена и ждет своего часа,который надеюсь не наступит. Кстати можем скинуться на Йодантипирин, на пару упаковок (около 700 рублей одна упаковка) если клещ цапнет кого, для профилактики будем давать ему (не клещу, пациенту) таблеточки для профилактики энцефалита так как в походных условиях сдать клеща на экспертизу будет, мягко говоря, невозможно :)

+1.Хотел этот вопрос поднять на встрече. Йодантипирин обзательно нужно брать.

• Я неправильно написал вначале, две упаковки стоят 700 рублей а не одна, тоесть по 100 рублей с человека примерно. Думаю это совсем не много для профилактики, которая, как известно, всегда дешевле лечения. Однако это совсем не значит что можно будет вести себя беспечно и не осматриваться на клещей, наоборот, нужно стараться защитить себя со всех сторон и тогда будет вам счастие :)

• @Shitik:

@Shitik:

Наптминаю! 6 апреля (тяпница) в 19:00 встреча участников похода в Турклубе Спутник. Будем смотреть на байки, делить раскладку, составлять список снаряжения, заполнять анкеты, … пить чай.

Произошла небольшая коррекция, встреча переносится на вторник 10 апреля, в связи с выходным и мрачно-дождливой погодой. :pardon:

10го мы собираемся!

• отлично!10-го спаринг и устроите с Ильшатом :D

• @dentwon:

отлично!10-го спаринг устроите с Ильшатом :D

о да :evil:

• Ильшат может на другое число перенесем,а то она нас ПАРВЕТ!!! :D

3213348614_c2b0cbc447_o.png

• @dentwon:

Ильшат может на другое число перенесем,а то она нас ПАРВЕТ!!! :D

Ок! Перенесу скорее всего на среду или четверг. Инфа будет на первом посте… :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.