УТП 1К.С. май 2012, рук. Shitik

• :D ахаа, съехал… ладно ладно, еще встретимся :D

• @Shitik:

@dentwon:

Ильшат может на другое число перенесем,а то она нас ПАРВЕТ!!! :D

Ок! Перенесу скорее всего на среду или четверг. Инфа будет на первом посте… :)

Я же пошутил :D ,чо нам места не хватит в клубе что ли?Давай во фторник как договаривались,а то я не смогу 2 раза за неделю в клуб приходить.Я во вторник наклейки приношу в клуб

• @dentwon:

@Shitik:

@dentwon:

Ильшат может на другое число перенесем,а то она нас ПАРВЕТ!!! :D

Ок! Перенесу скорее всего на среду или четверг. Инфа будет на первом посте… :)

Я же пошутил :D ,чо нам места не хватит в клубе что ли?Давай во фторник как договаривались,а то я не смогу 2 раза за неделю в клуб приходить.Я во вторник наклейки приношу в клуб

Да ты прав, переносить не будем.
    В понедельник Екуд приедет ко мне с велорюкзаками, народ, кому нужно, заранее отпишитесь.

• @buntarka:

:D ахаа, съехал… ладно ладно, еще встретимся :D

Готовься! :D

563558_20030708153841.jpeg

• Предлагаю таки перенести в целях создания плодотворной атмосферы на встрече.
    Ато как-то это все не серьезно.

• Надя,все нормально.Дайте людям постебаться.
    З.Ы.Весна…гормоны… :D

• Я тоже за перенос, еще к тому же дождь обещают во вторник.

• не, я против… эдак мы в ночь с 13 на 14 только соберемся…

• @Dr.m:

Я тоже за перенос, еще к тому же дождь обещают во вторник.

У тя же апгрейт заднего крыла!!!
    Все уже решено, встреча будет во вторник, нам еще ПВД обозначить нуна.

• Ладно, уговорили :)
    Ps. По 100 рублей принесите на Йодантипирин

• @HMS:

не, я против… эдак мы в ночь с 13 на 14 только соберемся…

Ваще не соберемся,этточна.
    З.ы. ФТОРНЕК!!!ФТОРНЕК :evil: !!!

• Есть информация от местных (ничем не подтвержденная) что в 20км от деревни кулгунино смыло мост (через речку).
    Вот решаем что сейчас делать, либо съездить на разведку, либо изменить маршрут, либо понадеятся на русский Авось.

• @Shoma_TM:

Есть информация от местных (ничем не подтвержденная) что в 20км от деревни кулгунино смыло мост (через речку).
    Вот решаем что сейчас делать, либо съездить на разведку, либо изменить маршрут, либо понадеятся на русский Авось.

Значит бродить будем, так даже веселее!

• Бродов не будет,бродов не будет…я так и знал :D
    З.Ы.2 мая рабочий день.У кого-нибудь будут проблемы с этим?

• Пора маршрутку делать, мне нужны следущие данные: ФИО, год рождения, место работы/учебы, паспортные данные, телефон(дом/сот), мыло, сведения о разрядах_. Инфу просьба отправлять в личку._
    Так же нам нужен завхоз, думаю Надя не против, если мы ее попросим :Rose:
    Необходим костровой тросик, куплю наверное сам в урексе.
    Нас пятеро! это здорово, даже можно взять еще одного участника, что думаете?

• Можно мальчонку или девчонку, на худой конец :lol:

• @dentwon:

Можно мальчонку или девчонку, на худой конец :lol:

Есть предложения!? Нуна решить до вторника. Могет обьявление какое дать…Мол ущу деву для совместного прохождения маршрута, чистоту помыслов гарантируем :friends:

• а какие обязанности у завхоза?
    раскладку составить там продукты купить?
    ищо чего?
    пысы. я же буду отнимать у вас еду (помните кексики???)

и эта, чета меня идея бродить совсем не прельщает, можно там объехать как-нибудь?

• @Shitik:

@dentwon:

Можно мальчонку или девчонку, на худой конец :lol:

Есть предложения!? Нуна решить до вторника. Могет обьявление какое дать…Мол ущу деву для совместного прохождения маршрута, чистоту помыслов гарантируем :friends:

девочку не помешало бы. но только не из новичков. ну или новичка кто пвд прошел

• Надя раскладку составишь, там продукты купишь,что бы споров не было.
    З.Ы.тока,плиз,омаров и роллы в раскладку не нада,чонють более бюджетное.
    Да ,и билет до Стерлипарижа вроде 160р. стоит?

• На счет девочки ты права! Может у вас есть кто на заметке?
    Броды…ничего страшного, незахочешь переходить, перебросим с Денисом, главное чтоб долетела :D
    Завхоз составляет раскладку, покупает и перераспределяет между участниками. Ты могешь слизать у когонить, ругать не будем! :)

• тэээкс, начальник, мне вот что нужно знать - в какие по счету дни мы будем проезжать нормальные населенные пункты (ну там больше двух избушек, с магазином и дискотекой)

• Орги

Маршрутку сделали? Маршрутки нужно отправить Ильнуру в понедельник-вторник, чтобы в четверг уже все распечатали и подписали :)

• @muscka:

Маршрутку сделали? Маршрутки нужно отправить Ильнуру в понедельник-вторник, чтобы в четверг уже все распечатали и подписали :)

Ок, сегодня и займусь.

• @dentwon:

Надя раскладку составишь, там продукты купишь,что бы споров не было.
    З.Ы.тока,плиз,омаров и роллы в раскладку не нада,чонють более бюджетное.
    Да ,и билет до Стерлипарижа вроде 160р. стоит?

Тушенку возьму я )

• смотрите быстрее раскладку, критикуйте, предлагайте

Вложение: меню.xlsx

• отлично!молодец.имхо сосиски съедобные в районе сложно найти.спагетти на костре трудновато будет сварить.Если тока на горелке

• @dentwon:

отлично!молодец.имхо сосиски съедобные в районе сложно найти.спагетти на костре трудновато будет сварить.Если тока на горелке

хм. спагетти варятся вроде столько же по времени как и обычные макароны….или нет?
    ну над сосисками подумаем

вот теперь вопрос - что из этого в Уфе покупать, а что по дороге?

• крупы,тушенку,нештяки на первый день,колбасер на второй ,специи в Уфе надо брать

• Раскладка классная, Надя умица, На айгире шашлык замутим, ну или сосиски пожарим :wink:

• @Shitik:

Раскладка классная, Надя умица, На айгире шашлык замутим, ну или сосиски пожарим :wink:

или поплавим :D

• Внимание! Нам необходимо собраться в турклубе для подписания маршрутной книжки, либо завтра, либо в черверг в 20:00.

• Давайте завтра.
    Принесите мне плз рублей по 200 на пищу!!!

• Давайте встретимся в четверг. Еще мне нужны ваши домашние телефоны, а если нету, то телефоны близких родственников, пожалуйста в личку.

• Информация про смытый мост не подтвердилась - звонили в администрации местных деревень. (надеюсь нас не обманули)

• @Shoma_TM:

Информация про смытый мост не подтвердилась - звонили в администрации местных деревень. (надеюсь нас не обманули)

Спасибо за раскрытую интригу :)

• завтра во скока?

• купила почти все продукты. с учетом того, что еще докуплю в субботу вышло по 300. отдайте плз завтра иначе ваш завхоз сдохнет от голода до похода)

• ОК! Надя ,в смысле распределять(то бишь раздавать продукты )завтра что ли будешь? %)
    З.Ы.Пакеты,авоськи брать завтра?

• .

• @Бася:

купила почти все продукты. с учетом того, что еще докуплю в субботу вышло по 300. отдайте плз завтра иначе ваш завхоз сдохнет от голода до похода)

Тушенку тоже купила?

• @Dr.m:

@Бася:

купила почти все продукты. с учетом того, что еще докуплю в субботу вышло по 300. отдайте плз завтра иначе ваш завхоз сдохнет от голода до похода)

Тушенку тоже купила?

не…ты ж сказал возьмешь…нуно 4 банки

• @dentwon:

ОК! Надя ,в смысле распределять(то бишь раздавать продукты )завтра что ли будешь? %)
    З.Ы.Пакеты,авоськи брать завтра?

Да, Денис, да :)
    По объему не очень много - в небольшой наспинный рюк

• оК!

• @dentwon:

завтра во скока?

к 20:00

• @Бася:

Надя расчитывай на 4 человек, у нас Степан сливается, с работой проблемы! Деньги разделим на 4-х.

• очень грустно… что-то нас совсем мало(

• Не дрейфить :D ,все нормуль…
    З.Ы…,но мы в тельняшках!!!

• @Бася:

очень грустно… что-то нас совсем мало(

Да ладно тебе! Четверо - самый самолёт же! Я вон вообще, прошлым летом в составе не более трёх человек ходил, потому что чем больше народу, тем медленней темп ) Ну, в случае эвакуации пострадавших, конечно, придётся поднапрячься… Так что сразу лопату берите! :twisted:

• по скалолазным каналам узнала - в районе Макарова мириады голодных клещей!
    Денис, не забудь гардекс купить.
    А я еще рефтамид прикуплю наверное для верности…

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.