[ПРОДАМ] велорюкзак

• [ПРОДАМ] велорюкзак МИРАЖ 45 НОВЫЙ С ЭТИКЕТКОЙ!! Бренд: “Снаряжение” Характеристики: Мираж - уникальный монообъёмный рюкзак, присутствует силовая стяжка, которая может быть использована в качестве плечевой лямки.
    √ Крепление к штоку седла: съемная стропа 20 мм с пряжкой, продетая между двумя полукольцами.
    (!) Стропа является стяжкой нижних объемов.
    √ На нижних объемах- вместительные карманы с креплениями для сигнальных фонариков;
    √ Ручки для переноски (по бокам рюкзака);
    √ Тестирован лично Ильей Гуревичем.
    √ Сертификат Клуба «ВелоПитер».
    Цена: 1700 руб.
    тел. 8-905-3-079-079

• Тыц сюда: http://irbis-shop.ru/product/velorjukzak-snarjazhenie-mirazh-45/

• 10% еще по карте ТСС, так что ваша цена слегка завышена……

• √ Тестирован лично Ильей Гуревичем.

вот эти пункты можно было опустить, ибо ни очём не говорят :oops:
    "Тестирован лично Ильей Гуревичем. " сравни с “individually tested” в рекламе Petzl, а Сертификат Клуба «ВелоПитер- это что собственно? :)
    и цена тож

• @Тямыч:

√ Тестирован лично Ильей Гуревичем.

вот эти пункты можно было опустить, ибо ни очём не говорят :oops:
    "Тестирован лично Ильей Гуревичем. " сравни с “individually tested” в рекламе Petzl, а Сертификат Клуба «ВелоПитер- это что собственно? :)
    и цена тож

Как сказать. ВП действительно одна из самых сильных российских велотуртусовок :) Другое дело, что мираж - специфичный рюкзак :)

• Мираж интересный рюкзак…
    Он неустойчивый… Его надо долго и тщательно упаковывать…
    Т.е. накидать всякого хлама за 20мин и уехать бухать на Аслыкуль не выйдет…
    Все мои знакомые новички его ругают…

Хотя если ты опытное рогатое парнокопытное…
    То за пару мгновений… мираж превращается… превращается в самый настоящий экспедиционный рюкзак…
    Поэтому чуваки из велопитера его и рекомендуют :)

• @MFD:

Мираж интересный рюкзак…

Именно. Это имба для тех, у кого много велопоноса, этим он хорош безмерно.

• @MFD:

Мираж интересный рюкзак…
    Он неустойчивый… Его надо долго и тщательно упаковывать…
    Т.е. накидать всякого хлама за 20мин и уехать бухать на Аслыкуль не выйдет…
    Все мои знакомые новички его ругают…

Хотя если ты опытное рогатое парнокопытное…
    То за пару мгновений… мираж превращается… превращается в самый настоящий экспедиционный рюкзак…
    Поэтому чуваки из велопитера его и рекомендуют :)

ни за пару мгновений,ни за 2 года использования,я не смог ни разу привратить его в экспедиционный рюкзак.

• Хоть это и не по теме. Не вижу ни одной причины использовать маленький рюкзак. Чем больше объём, тем меньше времени уходит на упаковку, тем проще по дороге достать любую вещь. Большой объём не означает большой вес снаряжения.

• Коли уж собралось здесь экспертное сообщество, скажу пару слов в защиту оного продукта. Скажу честно, пока мне ещё не довелось использовать велорюкзак Мираж, но судя по отзывам моих знакомых, рюкзак имеет гораздо больше достоинств, чем недостатков. При выборе меня привлекло следующее: он быстро переходит из велорежима в заплечный пешеходный, что немаловажно; он застегивается не на замке, а затягивается, как обычный рюкзак, наличие плавающего клапана позволяет вместить содержимое гораздо больше того веса, который заявлен, монообъемность рюкзака позволяет использовать гораздо больше полезной площади, чем секционный; прочный; имеет хорошую светоотражающую систему. Согласна, что новичкам сложно сразу привыкнуть к данной модели, но со временем навыки правильного укладки вещей в рюкзак приносят ощутимую пользу (самое главное - тяжелое положить в ноги рюкзака, тогда всё будет в порядке). К тому же значительно улучшают настроение наличие эспандеров)
    Цена рюкзака обусловлена тем, что я покупала его с пересылкой. Но тем не менее, ТОРГ УМЕСТЕН. Договоримся))
    Я продаю рюкзак по той причине, что мне нужен больший литраж, с объемом немного не рассчитала…

• @Ерастов:

Хоть это и не по теме. Не вижу ни одной причины использовать маленький рюкзак. Чем больше объём, тем меньше времени уходит на упаковку, тем проще по дороге достать любую вещь. Большой объём не означает большой вес снаряжения.

Ахха, то в эти 45 литров если хорошо постараться можно упаковать 30 кило веса))) я к примеру в 60 литровый 38кг упаковывал… Другой момент, что в например 80 литровый, можно все забрасывать как попало… А вес, определяется уровнем комфорта туриста…

• Випчик с таким рюкзаком может месяц автономно катать, причем помимо складного стула и стола, в допснаряге будет еще бензопила и коньяк. :)

• @Uralla:

Випчик с таким рюкзаком может месяц автономно катать, причем помимо складного стула и стола, в допснаряге будет еще бензопила и коньяк. :)

Точно точно.
    Последовал его примеру и купил себе 45 литров, год прокатал, отлично просто. менять не собираюсь, до этого два года с 80 л катал.

• Да никто не спроит, что можно. Вопрос, а во имя чего лишний гемор с укладкой? Ради чего ограничения по объёму? Нет уж, я лучше с пустым 115 поеду. Скажем, заехал по дороге в магазин, купил буханку свежего хлеба, коробку кефира и пряники. Куда это всё девать, если рюкзак и так по швам трещит? С большим рюкзаком опять же проходят фокусы вроде доставания на ходу видеокамеры и складывания её обратно.
    Не вижу в большом объёме ничего кроме удобства.

• Ассоль, да всё нормально, просто тут народ привык к “большим мешкам” от Дискавери (да у мну такой тоже),а мираж -хороший рюкзак, но, другого формата,чтоли. С секционными тут ездят единицы, так что большинство-монообъём. 45л+монообъем- каким же ещё ему быть, иначе в него ничего не положишь. По поводу удобства наспинности, я бы сказал что мираж-45 это наспинник хорошо адаптированный к багажнику(ну позволю себе такой полёт фантазии). Высокая цена уменьшает шансы на покупку тем, кто может взять на попробовать. Кому-то подходит, кому-то нет. А по поводу объёма ты и сама хочешь побольше. :)

• @Ерастов:

Да никто не спроит, что можно. Вопрос, а во имя чего лишний гемор с укладкой? Ради чего ограничения по объёму? Нет уж, я лучше с пустым 115 поеду. Скажем, заехал по дороге в магазин, купил буханку свежего хлеба, коробку кефира и пряники. Куда это всё девать, если рюкзак и так по швам трещит? С большим рюкзаком опять же проходят фокусы вроде доставания на ходу видеокамеры и складывания её обратно.
    Не вижу в большом объёме ничего кроме удобства.

:D У Випчика рюкзак не трещит по швам,он обычно болтается полупустой :D
    З.Ы.Тему надо перенести в болтовню :)

• @dentwon:

Здесь играет фактор вип-снаряги)))

• @Veg:

@dentwon:

Здесь играет фактор вип-снаряги)))

да-да-да, помню что он на Инзере эту тему мне втирал)))

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.