Велосветлячки 2012

• Вот наткнулся на такое мероприятие vk.com/velosvetlyachki_2012 в нашем городе что нить планируется подобное?

• по-моему неорганизованная масса это небезопасно.
    но светодиоды люблю.да )

• можно сделать организованную массу, по примеру 1000 велов

• @buntarka:

можно сделать организованную массу, по примеру 1000 велов

а в чем смысл будет второго мероприятия?
    1000 велосипедистов уже преследует все те цели, что написаны выше по ссылке.
    никто не мешает нарядить свои байки на аля велофест, который можно провести уже вечером после 1000 велосипедистов на одной из площадок города

• у этого тема другая

• Организовать официально такой пробег ночью ГИБДД скорее всего не даст… я так думаю
    Мы днем то пока плохо рулим большой колонной, а об организованной колонне ночью можно вовсе не думать :crazy:

А вот то что говорит Регина - вполне осуществимо: приехали на 1000, потусили, занавес, включаем освещение и поехали :crazy: .

• @Виталий(Zemych):

Организовать официально такой пробег ночью ГИБДД скорее всего не даст… я так думаю
    Мы днем то пока плохо рулим большой колонной, а об организованной колонне ночью можно вовсе не думать :crazy:

А вот то что говорит Регина - вполне осуществимо: приехали на 1000, потусили, занавес, включаем освещение и поехали :crazy: .

не ночью, 7 часов вечера!!!
    1000 велов это другое, здесь в рамках глобальной акции Час Земли, устраиваемой Фондом дикой природы (WWF), почему бы не сделать больше пробегов и посвятить их разным темам?
    этот пробег все равно будет, но либо организованный, либо большая куча велов орущая и прущая напролом

• Брать ответственность за данное мероприятие, - большая ответственность и рисковое дело! Хотя я не против покатать при луне! .o’o

• там оказывается еще и русвелос :ROFL: везде залезут :D

• @Виталий(Zemych):

там оказывается еще и русвелос :ROFL: везде залезут :D

а что с русвело, а то и вконтакте негодуют?

• @a_and_g:

@Виталий(Zemych):

там оказывается еще и русвелос :ROFL: везде залезут :D

а что с русвело, а то и вконтакте негодуют?

Велофилиал нашистов, в каждой бочке затычка, причем не особо в теме, если я правильно помню :)

• Интересно, как это русвело связано с этим русвело http://yfrog.com/oct18alj

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.