Лыжный пвд 18 ноября - открытие нового зимнего сезона.

• В 55 км от города - чишминский район. По лесному массиву, от возвышенности за деревней Арсланово - мимо Новотроевки, Красного октября и Новоаминево, и обратно. Примерный километраж 15-20 км. Добираемся на автомобилях. Мой, включая водителя, может вместить ещё троих человек.

• Ну что, кто-нибудь желает поехать. Или все активисты на выходных, собрались открывать новый велосезон? :D

• Макс, я поеду! :)

• Меня можете подхватить, как мимо аэропорта проезжать будете ) Один день я могу себе позволить )

• на меня с собакой место будет?

• Так, желающих здесь уже три человека. Ещё хотел Артур поехать, тот что с группой Ильнура на нг в поход ходил… может кто-то ещё машину найти сможет? В мою поместятся максимум 4 человека и собака :)

• Так, всё нормуль. Артур вроде бы передумал. Рустик, напомни свой адрес - заедем, заберём. w63f, скинь свой телефон. Азат с Баском - место жительства не поменял? :)

8-927-триста-16-22-18 мой номер для связи.

• @Drive:

Ну что, кто-нибудь желает поехать. Или все активисты на выходных, собрались открывать новый велосезон? :D

мы собрались открывать велосезон, да :D :D

• А закрывать лыжный сезон когда будем? :)

Хотелось бы в марте, сходить в двухдневный лыжный поход - в окрестности деревни Биянки - 22 км от станции Симская. Там красиво, дико, и можно маршрут км на 30-40 проложить. Добираться правда, нужно на своих авто. В любом случае, для полноценного прощания с зимой, хороший двухдневный лыжный поход, никому не помешает !!!

• @Drive:

А закрывать лыжный сезон когда будем? :)

Хотелось бы в марте, сходить в двухдневный лыжный поход - в окрестности деревни Биянки - 22 км от станции Симская. Там красиво, дико, и можно маршрут км на 30-40 проложить. Добираться правда, нужно на своих авто. В любом случае, для полноценного прощания с зимой, хороший двухдневный лыжный поход, никому не помешает !!!

ни лыж ни жопыта не имею, увы :( лыжи то можно найти, но не знаю смогу ли 30-40 км проехать, ни разу на лыжах не стояла

• Макс Никонов приболел, появилось ещё одно место в машине. Кто-нибудь желает присоединиться?

• возможно мы с Лисичкой поедем. вечером определимся .скорее всего на своей машине. так что места есть)) или скорее всего будут))

• Отлищна, присоединяйтесь !!! :Yahoo!:

• Выезд из города в районе 9-9.20 утра. Если будет несколько машин, встречаемся в районе монумента… на остановке, которая находится сразу за мостом через белую, в сторону аэропорта. Если не ошибаюсь, она называется “школьная”. :)

• Отлично покатали. Мои фото:http://vk.com/album4756049_153239041

Пройдя по данному маршруту, пришли с ребятами к выводу - в данном месте можно организовать неплохие велосоревнования… но для начала, необходимо сделать обширную велоразведку !!! Но это только в мае… :)

• Маршрут по сравнению с февральским, немного изменён, удлинён. Сложность начальная. Участвовать может любой желающий.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.