Багажник на авто для перевозки велосипеда

• Кто может уже сталкивался, хочу поставить багажник на шеви ниву, для перевозки велосипедов, у кого есть опыт может чем посоветуете, какой лучше брать?

• @IrekNNN:

Кто может уже сталкивался, хочу поставить багажник на шеви ниву, для перевозки велосипедов, у кого есть опыт может чем посоветуете, какой лучше брать?

Лучше на фаркоп, если планируется ездить далеко.

• Лучше на фаркоп, если планируется ездить далеко.

мне как минимум 2 велика надо возить, а возможно и 3 будут

• @IrekNNN:

Лучше на фаркоп, если планируется ездить далеко.

мне как минимум 2 велика надо возить, а возможно и 3 будут

бывают и на несколько велосипедов

• помнится Мигунов навалит на крышу в совковом багажнике и везет, не парится :)

• Брал у друзей Barracuda Mont-Blanc очень понравилось, но после поездки имеется в виду велосипедов на багажнике, у нас получилось больше 300 км и где-то половина грунтовка с соответствующей тряской, велы пришлось протягивать полностью. У одного практически отвалилось переднее колесо.

• Выбор остановил все таки с креплением на фаркопе, хочу что то типа такого:

1r.jpg

• От фаркопного варианта многие из тех кто пробовал отказались - достаточно проехать по одной луже, как велы перекрасятся, причем довольно равномерно. Этот вариант для Европы хорош, там где дороги с шампунью моят. :)

• @Uralla:

От фаркопного варианта многие из тех кто пробовал отказались - достаточно проехать по одной луже, как велы перекрасятся, причем довольно равномерно. Этот вариант для Европы хорош, там где дороги с шампунью моят. :)

+100
    После поездки в дождь велы будут требовать просто капитального ремонта. Грязь въедается во все трущиеся, крутящиеся детали :(

• Пользуемся таким, машина минивэн.
    Велы держатся достаточно крепко. Ездили в Питер все нормально было.
    Везли и под дождем.
    Из минусов, остаются следы от резины на машине.

Подробней про багажник (Триал Спорт)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.