Мой обновленный TREK 4300

• После предыдущего вела (а именно Norco Plateau, рассказ о котором здесь уже есть) приобрел сей аппарат. Бывший хозяин поставил неплохую резину на него и алюминиевые педали, прокатался он один сезон на нем. Ну я решил немного выделиться из толпы). За неделю собрал всю электрику и установил на велосипед. Думаю для первого раза неплохо получилось.

IMG044.jpg

IMG045.jpg

IMG051.jpg

• Поздравляю с обновкой ;)

• А поконкретнее можно,если это не секрет :) ,что это так прикольно светится?

• Спасибо. это светодиоды, засунутые в коктейльные пластиковые трубочки. в интернете наткнулся на фотографии, понравилось. вот решил тоже сделать

• Duct tape it!!!

• Кстати резина на веле стоит родная бонтрагеровская(с такой он продается)

• Ну видимо меня обманули. да ниче, тоже неплохая. снег и лед хорошо держит. а шо то я фразу не понял по инглишу)

• А от чего питается светотехника?

• От аккумуляторов телефонных. по 1 на колесо, и еще один в сумочке на руле.

• Собственно Бонтагер - карманный бренд для Трека, они им всякие запчасти типа седел, палок или резины маркируют. Отдельно найти слабореально :) Так что все с такой надписью скорее всего стояло от рождения. Вполне добротные вроде.

• @Gourry:

Собственно Бонтагер - карманный бренд для Трека, они им всякие запчасти типа седел, палок или резины маркируют. Отдельно найти слабореально :) Так что все с такой надписью скорее всего стояло от рождения. Вполне добротные вроде.

+1.У меня резина на стальном треке820 живее всех живых.велу уже чирик скоро тюкнет

• @dentwon:

@Gourry:

Собственно Бонтагер - карманный бренд для Трека, они им всякие запчасти типа седел, палок или резины маркируют. Отдельно найти слабореально :) Так что все с такой надписью скорее всего стояло от рождения. Вполне добротные вроде.

+1.У меня резина на стальном треке820 живее всех живых.велу уже чирик скоро тюкнет

Поддерживаю!
    У меня вел более 5000 км прошел, на этой резине. КСТАТИ не одного прокола с покупки, тьфу тьфу, тьфу
    По грязи замечательно, на снегу, хорошо. Хорошее сцепление на мокрой дороге, менять вел буду, покрышки сниму :crazy:

• тока грязюка к этой резине жутко липнет - вел и так весит не мало, а в говнах вообще неподъемным становиться %)

• @Squirrel:

тока грязюка к этой резине жутко липнет - вел и так весит не мало, а в говнах вообще неподъемным становиться %)

Максис медуза 1,8" или аналоги самое то в пластилине)))

• Вот, сделал подобие ближнего света в помощь главной фаре. Эффект в темноте очень хороший. 2 диода светят вперед и 2 по бокам отвел. Еще осталось рассеиватели поставить на них

свет.jpg

svet1.jpg

svet2.jpg

• Вчера неплохо прокатился - Дема - Карьер - ЖД мост через Белую - Какие то дачи - Романовка - Дема (где то 17 км)

маршрут.jpg

• А вот это сегодня прокатился, только снегоходные тропы и никаких дорог! 10 км показались как все 30))) фото можно глянуть здесь http://vk.com/album152703300_152835887

марш 2.jpg

• Вот это уже окончательный вариант, больше пока ниче не буду делать.

На трассе для мотокросса что на Балановской горе:

на горе.jpg

на горе 2.jpg

• :Bravo:

• Вот еще бы в воскресенье соревы вечерком были, был бы ваще атас! :crazy:

• Еще немного поработал над световым стайлингом аппарата

IMG_20120517_235623.jpg

Переделал колеса, чуть поскромнее:

IMG_20120517_235643.jpg

• Ну вот, наконец-то пересел на найнер! Ощущения шикарные! А главное то, что успел его приобрести до взлета доллара и поднятия цен на все, что можно

LM3ys1HYxmg.jpg

46SVXQr5lBE.jpg

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.