Снежинка 2012 - для тех кто хочет помочь в организации

• А просто так прийти, полепить можно? Детей нет, а желание есть :oops:

• @Squirrel:

А просто так прийти, полепить можно? Детей нет, а желание есть :oops:

Можно :)

• Подскажите образцы формочек с прошлого года, дети хотят подготовиться :)

• В первом сообщении картинка теперь есть. Там вроде все такие были.

• там разные были:) летучих мышек помню) еще что то было и разных размеров были

• Требуются люди для помощи в подготовке снежники. Их главной обязанностью будут приготовление еды и чая на празднике. Из этого следует что сами они принять участи в лыжном забеге, конкурсной программе и покататься на тюбингах не смогут.

• мы уже печеньки испекли, приготовились :)

• Спасибо за угощения, отлично провели вечер, а самое главное с пользой :good:

• Для подготовки лыжных трасс в эти выходные будут нужны добровольцы. Отправляемся в субботу ранней электричкой. Треки загрузим в навигаторы, скорее всего на собрании в пятницу (предпочтительны навигаторы 60CSX).
    Предварительный состав тропильщиков:
    я
    Ильнур (по-возможности)
    Камиль
    Рустам Smit
    Makc w63f
    Annika
    Юля
    Полина
    Руслан Fess
    Тямыч

• Я обязательно еду, только у меня есть один недостаток - отсутствие нормального навигатора. Ну, если андрозик на LG P500 подойдёт, учитывая крайне короткий срок работы данного аппарата от батареи, то недостатка нет… Только я навигаторами пользоваться не умею =D

• @Rudoi:

Для подготовки лыжных трасс в эти выходные будут нужны добровольцы. Отправляемся в субботу ранней электричкой. Треки загрузим в навигаторы, скорее всего на собрании в пятницу (предпочтительны навигаторы 60CSX).

там от станции далеко?
    мне в вскр надо в городе быть…
    @w63f:

Я обязательно еду, только у меня есть один недостаток - отсутствие нормального навигатора. Ну, если андрозик на LG P500 подойдёт, учитывая крайне короткий срок работы данного аппарата от батареи, то недостатка нет… Только я навигаторами пользоваться не умею =D

могу свой дать погонять…
    у мня их два )

• @MFD:

там от станции далеко?
    мне в вскр надо в городе быть…

Нет, 200 метров от станции.

@MFD:

могу свой дать погонять…
    у мня их два )

Было бы здорово! Тогда, если пойдёшь в пятницу на собрание - залей треки на оба, пожалуйста!

• Тропить едете только на один день?

• Полагаю, ещё дрова заготавливать - на второй день

• @w63f:

Полагаю, ещё дрова заготавливать - на второй день

Точно пожалуйста решите, будете ли на 2й день там? Я хочу приехать вечером в сб, потому как не могу раньше никак :( ризон есть? :beer:

• Орги

@w63f:

Основная заготовка дров планируется на субботу 28. В подготовке дров участвуют
    Я
    Рустик АРМ
    Timmy
    Альберт Габбасов
    Дима Головин
    Еще собирался Андрей Трубников, но у него не получается.
    Те кто хотят помочь, прошу присоединится в субботу

• Думаю, мы (тропильщики) ещё поможем. не 10 часов же тропёжкой заниматься =D

• Вообще с тропёжкой план был за 1 день завершить и вечером уехать. Но если возьмём палатку, можно до воскресенья остаться.
    По-поводу GPS: сейчас есть 3 шт. (у меня, Ильнура и у Стаса возьмём). Если ещё зальём в оба навигатора Камиля треки, то как раз достаточно будет.

• @Vovachka:

@w63f:

Я
    Рустик АРМ
    Timmy
    Альберт Габбасов
    Дима Головин

Меня забыл.

• Орги

@MavericK:

@Vovachka:

@w63f:

Я
    Рустик АРМ
    Timmy
    Альберт Габбасов
    Дима Головин

Меня забыл.

Прости Женя, действительно забыл.

• Я буду на заготовке дров, у меня есть здоровый колун. Только надо сделать так, чтобы те, кто едут на электроне, не ждали тех, кто едит на машине, то есть не мерзли.
    Да, у меня Анаконда для дров)

• Кто хочет остаться на воскресенье. Я возьму у Безрукова палатку. К рубке дров присоединяться Данила Кулаев, Александр Кириллов. Кто-нибудь из едущих 28 января умеет ставить Бездну?

• Все умеют, наверное.

• @bezrukovj:

Я буду на заготовке дров, у меня есть здоровый колун. Только надо сделать так, чтобы те, кто едут на электроне, не ждали тех, кто едит на машине, то есть не мерзли.
    Да, у меня Анаконда для дров)

Всем мерзнущим - топтать все! Места для палаток, тропинки. Потом снег смерзнется, люди смогут без лыж ходить.

• Для организации Снежинки разыскивается:
    Комплект опор, перекладина и крючки для котлов
    Толстые рабочие рукавицы
    Половники
    Ведра эмалированные для чая
    Очень большие баллоны для воды
    Разделочные доски
    Топоры
    Котлы 15-20 л.
    Котлы 5-8 л.
    Тросики костровые
    Кастрюли 1 л.

• У меня есть половник Большой-большой с длинной ручкой.

• По некоторым вещам:

Комплект опор, перекладина и крючки для котлов

• два комплекта в клубе есть. надо их отыскать заранее и проверить комплектность. Про один комплект кто-то предлагал, забыл кто.
      Толстые рабочие рукавицы
    • зайти в спецодежду и купить.
      Очень большие баллоны для воды
    • в клубе есть, надо с крышками, чтобы пока несешь, не облиться.
      Разделочные доски
    • пусть ответственные за костры возьмут из дома доски, вот и будет по несколько штук на костер.
      Котлы 15-20 л.
    • Стас обещал через Розу Ветров пробить.
      Тросики костровые
    • они не нужны, ты не сможешь натягивать. Если ты имеешь в виду для дежурных на КП, то о них не заботься, у них все есть и так.

• У меня есть двухведерная кастрюля

• Предложу три топора.Один небольшой с надежным пластиковым топорищем,состояние двух более крупных сородичей неведомо,т.к. не пользуюсь.Если нужно отписывайтесь,т.к. ни с кем не общаюсь или контактируйте через buntarkу.

• Тропильщики и топорщики, собирающиеся ехать завтра на 53, приходите в клуб помочь с ремонтом сегодня в 19.00

• Топоры у вас есть,если удасться сего дня встретиться с Арсением.И даже наточенные.

• Челны на связи.
    Могу привезти:
    1. 100 метров оранжевой сетки для стартового створа. К сетке стальные стойки, кувалда. Для быстрой установки нужны верёвочки 10-15 см.
    2. Колонка 350 вт + удлинитель 50 метров + ноут + провода + микрофон проводной + генератор 800 вт. Это для озвучки верхней поляны. Нужно подготовить плей-лист. Ещё нужен бензин, на весь день надо 10 литров. Масло я возьму сам. Этот же комплект можно использовать в электроне.
    3. Оборудование верёвочной трассы для детей: труба из ткани 7 метров, в неё прикольно пролазить. верёвки метров 500 + карабины + ролики для натяжки. паутина из стропы.
    4. Гигантский волейбол: большой мяч + 2 полотна с ручками.

• Группа тропящих! Выезжаем завтра в 5:30 (или 5:43 на 1629 км).
    За день планируется подготовить 5 трасс и вечером домой на электричке в 18:58. Если есть желание остаться на воскресенье, необходимо позаботиться о палатке+ печке.

• @Rudoi:

…вечером домой на электричке в 18:58…

Так вот почему мы на позапрошлых так долго её ждали :crazy: думали, что в 48 минут =)

• Леха, отлично. Вези все, если не сложно, резерв на электричество+звук, ограждения и воллейбол - это все отлично!

• треки-шпеки
    желтая трасса — Камиль & Юля — 10,7км (убрал лишние кругаля по распадкам и радиалки)
    красная трасса — Макс & Анника — 12,3км

Вложение: 2012.11.28-snezhinka__kamil_track3.gpx

Вложение: 2012.11.28-snezhinka__max_track2.gpx

• @MFD:

красная трасса — Макс & Анника — 12,3км

12.7, если верить гуглу =) Значит, гармин, показавший 9.44 всё-таки поглючивает. Либо, я что-то сбил во время пути 8)

UPD. Либо он в милях вообще показывает

• Орги

Фото по подготовке к Снежинке.
    [picasa]https://picasaweb.google.com/111714647514490718290/RynVjI#[/picasa]

• Выкладываю обещанные правила по Русской лапте.Упростил до максимума,чтобы быстрее вникли :D
    P.S. Забыл исправить размеры площадки.Длина не более 30 м,лучше 25 м-устанут бегать по снегу.Ширина 20-25 м,штрафная линия-5м.

Вложение: лапта.docx

• Нужны люди для украшения вагонов. Для этих людей посадка на электричку “Снежинка” будет в вс по Деме в 7.15.
    Желающих прошу отписаться в этой теме. И желательно одного-двух человек с машиной, кто докинет всю группу до Демы.
    По автобусным маршрутам ехать нужно будет до ост. Клуб 1 мая и оттуда пешком до станции

У кого остались с нового года гирлянды типа таких принесите в клуб до чт, пожалуйста, украсим вагоны :)

• Внимание! Не могу найти в клубе один из больших котлов. Может кто-нибудь знает где он? И еще может ли кто-нибудь дать на Снежинку котел на 10-15л?

• мешки (для прыжков в мешках) - если достать не получится, то конкурс естественно отпадает - где взять?
    • бумага А4 (немного на конкурсы + на снежинки)
    • мяч - небольшого размера 2шт. - может у кого есть?
    • мяч для футбола в связке - - может у кого есть?
    • ложки - 2шт.
    • тарелки - 2 шт.
    • ножницы - по 3 шт на вагон (12 штук) - кто сможет принести свои, приклеим к ним бумажку, подпишем, будем надеяться не потеряются

Кто хочет позажигать в электричке и на поляне или помочь с этим приходим в пт в 19.00 :)
    С собой иметь ножницы для вырезания снежинок

• Ну кто возьмет с собой мяч, чтобы поиграть в футбол7
    Еще у нас есть конкурс для которых нужен легкий мяч небольшого размера, чтобы было легко ловить. таких желательно иметь два. У кого что есть, друзья?

• @Lullaby:

мешки (для прыжков в мешках) - если достать не получится, то конкурс естественно отпадает - где взять?

в клубе на новом стелаже должны лежать мешки коричневые 10 шт, размером с картофельные, м.б. чуть больше, оцени может подойдут. такие продаются в хозяйственных магазинах. стоят рублей 10-15 штука.

• Кто с сб едет на пацанской?

• @MavericK:

Кто с сб едет на пацанской?

Как минимум: я, юра сс, лена

• :crazy: :twisted:

• Завтра утром на электричке в 05.30 едем ещё я, Ильнур, Камиль.
    Ночёвка в палатках, берите по 2 пенки как в походе.

• я тоже на пацанской, только сажусь на правой белой

• @Rudoi:

Завтра утром на электричке в 05.30 едем ещё я, Ильнур, Камиль.
    Ночёвка в палатках, берите по 2 пенки как в походе.

Султан, палатку брать что ли? :crazy: :o или по тёплому в шатре?

• Сегодня в 19.00 приходим делать медальки :) их много. чем больше рук, тем быстрее сделаем :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.