Мы в интернете 2012

• Велоуфа снова поборется за признание. На этот раз номинации разделили совсем необъяснимо %) Уже сейчас половина проектов в одной (!) из пяти (нашей) номинаций. Это усложняет задачу. НО если МЫ ВМЕСТЕ поддержим наш сайт, то все у нас получится! Когда-то начнется голосование в сети, там поработаем, но и сейчас уже можно начать формировать отношение к проектам, показать расстановку сил и общественную поддержку. Давайте КАЖДЫЙ из велоуфимцев потратит 1 минуту своего времени и напишет в комментариях к проекту Велоуфа на сайте конкурса, что он думает о Велоуфе!!! Это будет очень хорошо. Заранее Спасибо! :good:

http://mvi2012.ru/site/44

• отписался.
    поиск людей пока сильно рулит…

• :friends: поддержим!

• Друзья, кто еще не написал - обязательно прокомментируйте наш проект на "Мы в интернете" :) :Bravo:

• Народное голосование запущено! Поддержите ВелоУфу!

Процедура голосования многоходовая:
    Нажимаем на оранжевую кнопку “голосовать” под скриншотом сайта. Там на ссылку получить уникальный код. Затем вбиваем номер телефона, соглашаемся с обработкой личных данных. Ждем смс. Когда приходит, жмем опять на голосовать. Вводим код, что пришел в смс, затем капчу (код что на картине). Все.

! Надо такое замутить в следующем конкурсе. Победит тот у кого друзья самые терпеливые и скурпулезные :D

Народное голосование длиться всего 4 дня. До конца воскресенья - 22 февраля.

• Ну что, будем побеждать :-)

• работаем.

• Помнится на конкурсе Путь одного участника сняли за призыв на форуме голосовать за самого себя)
    Тактичнее надо быть, скромнее.
    Стасу надо было написать - ЕСЛИ кому то нравится наш ресурс то МОЖЕТЕ проглосовать за него!

Суть вещей не изменится - а по форме правильнее)
    понимаю , что в любом сообществе (как и партии) может быть только одно мнение)))
    Но Все таки это конкурс сайтов - а не конкурс Кто больше наберет друзей и родственников)
    Иначе победа будет пирровой и не принесет того морального удовлетворения , что приносит каждый честный выигрыш.

Так что ЕСЛИ вам нравится новый сайт УФАБАЙК и описание путешествий на нем то МОЖЕТЕ проголосовать за него))))

• Победит там тот, кого выберет жюри.

• @MULK:

Победит там тот, кого выберет жюри.

А то чисто народные голосования - как олимпиада для дебилов. Вспоминаем историю с одеколоном и ВВС.

• ! C одного ip надеюсь принимают несколько голосов? проголосовали всем офисом :)

• @ufabooks:

То-то ты ни разу не просил меня голосовать за свои отчеты! :D

• @bezrukov:

@ufabooks:

То-то ты ни разу не просил меня голосовать за свои отчеты! :D

Ты до сих жалеешь , что сделал это?)
    Тогда я был молод и горяч - и некому было указать на недостойную просьбу)))
    И потом это была личная просьба - а не всенародный клич)

Я понимаю что народное голосование это чушь - тут не оценивается сайт как таковой)
    но все таки - если каждый в стране лично на своем месте будет честен сам с собой в любом деле - это пойдет на пользу всему обществу
    в свете педалируемой социальности данного конкурса этот постулат приобретает особый смысл)

• победа народной партии велоуфа над всемирным хламидиозом неизбежна!

• !

• Позвонили с Уфанета - сказали, что по итогам голосования елоуфа вошла в пятерку лидеров номинации :Yahoo!: Пригласили на церемонию в среду 29.02 - там только узнаем какое дали место, и дали ли вообще)) Нужно отправить 2-х человек, раньше мы ходили с Аней или Ураллой - сейчас самым правильным было бы отправить Руслана, но он вряд ли подорвется, хотя?…

Кстати, уже опубликовали результаты http://mvi2012.ru/finalist :good:

! Здравствуйте. Спасибо за публикацию результатов голосования. Раз так, я понимаю, что вы готовы к их анализу со стороны участников. Я хочу вам посоветовать проверить достоверность информации по победителю в номинации “Моя жизненная позиция”. Дело в том, что у всех проектов примерно одинаковая пропорция оставленных комментариев и голосов 1:2. Кроме “Впусти нас в свое сердце”, комментарии к которому явно были набиты не разными людьми, при этом голосов у них меньше, чем комментов.
    ! Самое интересное - это “победитель” - у него голосов в 20 (!) раз больше, чем комментариев. Более того, на самом сайте зарегистрировано всего 200 человек, против наших 1500! Я понимаю, что не могу сейчас обоснованно судить о накрутке, но прошу вас проверить получше этот результат и сообщить экспертам эту информацию.
    ! Спасибо за конкурс, он помогает делать наши сайты лучше!
    ! –
    С уважением, …

PS О, Игорь, картинка то изменилась :) Она вроде поумнее была и подобрее, а теперь не так прикольно уже. В пору даже обидеться, но вместо этого, мне просто жаль тебя, на что ты тратишь свою энергию… Желаю тебе обрести гармонию в жизни, прогресс у тебя есть, еще несколько лет саморазвития видимо требуется :wink:

• Стас, 29 числа я не смогу быть в Уфе. Бери девчушку симпатичную и иди получай награду. :(

• Букс, а чего это последний отчет на сайте не твоя работа? А то уже все к твоему языку привыкли, а теперь можно орать, что уфабайк уже не торт :lol:

• @Авантюрист:

PS О, Игорь, картинка то изменилась :) Она вроде поумнее была и подобрее, а теперь не так прикольно уже. В пору даже обидеться, но вместо этого, мне просто жаль тебя, на что ты тратишь свою энергию… Желаю тебе обрести гармонию в жизни, прогресс у тебя есть, еще несколько лет саморазвития видимо требуется :wink:

ну надеюсь ты не сделаешь этого) ведь это дружеский шарж - и я там использовал лишь ваши реплики с форума)
    а на обиженных - воду возят
    просто забавно как вы придаете избыточное значение этой игре) это лишь мое оценочное суждение и ничего больше

Да отчет писал в основном не я (кроме пары глав)
    девочка одна
    время надо на все это - а его все меньше с каждым годом
    и вдохновение

• @MULK:

Стас, 29 числа я не смогу быть в Уфе. Бери девчушку симпатичную и иди получай награду. :(

Или мальчонку на худой конец. :D

• Урррааа, второе место ))) Всех поздравляю!!! Всем спасибо!!! Особая благодарность Руслану mulk, практически только благодаря нему Велоуфа сейчас такая, какая есть!!!

• О поздравляю!
    Молодцы!
    А чего опять второе то!!!
    Вы вполне на первое тянули (без меня то))))

• Нам подарили ноутбук стоимостью 18 тысяч.

• Поздравляю! :good:

• :Yahoo!:

• Орги

УРЯ-а-а-а-а-а!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

• :crazy: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

• Опять второе:) Это коварный план чтобы мы каждый год участвовали:) УРААА!!!

• :Yahoo!: :Bravo:

• Паш, так и есть))) Директор Ютиви так и сказал, когда я высказался об этом, что второе место они по традиции для нас припасли))) Они полугодовалый проект на первое место вытащили, не иначе ждут от нас реальных результатов))) Мы с Региной так решили - когда создадим полноценную велокультуру, тогда и наградят уже по полной)))

На самом деле, лично я очень благодарен “Уфанету” и спонсору - Компании “Фермо”. Они настоящие молодцы, поддерживают социальные проекты, мы же растем в том числе ради таких конкурсов, чтобы побеждать, чтобы о нас узнавали и к нам приходили. К нам на церемонии несколько человек подошли - руководители интереснейших по настоящему социальных проектов - интересуются, знакомимся))) Это все очень хорошо. Ну и приз такой очень даже не слабый :good:

В общем, я считаю, приз исключительно Руслан заслужил. Поэтому я к нему обратился с вопросом, что с ноутом делать. Он решил так: ноут велоуфимский, использовать для сорев и ведения документации по федерации, школам и т.п., на хранение и пользование передать ответственному секретарю. Будет сделано.

Регин, давай скан грамоты или фото вместе с КУБОМ, запостим вконтакт))

• от души поздравляю всех нас, а в особенности - Руслана, Стаса, Регину :Bravo: у нас ведь действительно отличный сайт

• Во первых, спасибо всем-всем-всем велоуфимцам, что вы есть. Ведь это именно МЫ в интернете! :Bravo:

Отдельно: Стасу, за то что возглавляет всю движуху и всегда привносит новые идеи, с которыми интересно работать. Татьяне. Анне за поддержку, когда она мне была очень нужна, за помощь в корректировке статей и независимую оценку моих, иногда бредовых, идей и здоровую критику. Лехе Уралле за то, что когда-то дал админский пароль. Уралле и Камилю за дизайн и помощь в php. Паше, за отличные технические статьи и модерацию форума. Всем авторам отчетов и анонсов, за то что не ленятся их писать. Велоуфимским фотографам за бесстыдное использование фотографий. Регине за свежее дыхание в текстовках и оформлении. Дине за роль ночного собеседника. Прошу прощения у всех, кого не назвал, места в сообщении не хватит. :)

p.s. С наступившей весной! :Rose:

p.p.s. Воплотим все, что сейчас в качестве набросков, идей, начальных шагов - в следующем году будем первыми!

• Орги

Урра! Мы крутыыыышки :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

• Вот она, фотка вечера: Стас оправдывается, но вполне доволен (2 место), Дмитрий (наш представитель-глава от Оренвело) тоже рад (в призёрах - уже победа), представитель модного нынче тренда (поиск людей или детей) стартапа (со сроком жизни полгода) не в курсе, чего это “бывалые пацаны” радуются.

P.S.: надо было заявляться в “Планета - наш дом” или ещё куда. Там всё равно все от балды писали и никого не перемещали из группы в группу. :)

P.S.: Дружба велонародов. :D

fotka_vechera_2012.jpg

• Поздравлямс! Ура! :friends:

• А обмывать то когда?)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.