[ОБМЕНЯЮ]Лыжные титановые палки,ростовка 130см

• Выкладываю очередной раритет :D Неубиваемые титановые палки 130см,мечта лыжника 70-х годов :D Очень интересная модель,в отличие от обычных титанок на этих наварены наконечники из победита
    :shock:
    Меняю на 1 час катания в будни в акъерте(180 руп)
    Заинтересованные(если такие будут)отзвонитесь заранее по тел 8 989 951 88 28 ,так как палки находятся в разобранном состоянии и чтобы собрать их потребуется определенное время.
    З.Ы. Если завтра позвоните,то в четверг буду в клубе ,могу принести.

• Чорт!!! Коротковаты!!!

• Можно поколхозить и нарастить люминевыми палками сручками :) ,не заметно даже будет,у меня одна такая палка стоит.
    Вообще у меня 2 пары палок,тока одна без победитовых наконечников( больше отличий нет) и уже собранная.Если Михалыч будешь брать я на победитовые не буду чтавить ручки,сам подшаманишь.А Rudoi возьмет без победита.Да ,кольца у них обучные,не туристические.

• не, мне трекинговые в 135 см для ходьбы нормально, хотя бывают что коротковаты, я для лыж 140-145 см надо…

• Берутся старые алюминевые палки ,отрезаются трубки нужной длины, с уже стоящими ручками, и насаживаются на клепку на титановую палку(отверстие в титанка под это дело уже есть),заматываются изолентой и алга :)

• Палки пока забиты до завтра

• Померял, всё же 130 см мне маловаты будут.
    Прошу прощения за беспокойство, пусть Михалыч тогда забирает.

• да и мне как-то маловаты…Думаю об эффективности наращивания длины…Стоит ли этим заморачиваться…

• Палки свободны,находятся в клубе,спрашивайте у Лехи-мена

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.