Доставка снаряжения в Уфу (немножко реклама)

• Приветствую коллег велотуристов!

Если вам необходимо приобрести какое-либо туристическое снаряжение, а в Уфе в наличии его нет, мы можем организовать для вас его закупку в Москве и доставку.
    Мы занимаемся следующими категориями товаров:
    -Палатки, Спальники, Рюкзаки, другое туристическое снаряжение;
    -Велосипеды, Лыжи, Сноуборды, сопутствующие товары;
    -GPS-навигаторы, рации;
    -Другие не хрупкие не бьющиеся и не скоропортящиеся предметы по договоренности.

Как сделать заказ:
    Вы связываетесь с нами по ICQ либо по электронной почте и сообщаете, что вас интересует, сколько примерно это стоит и, по возможности, где это можно приобрести. Мы находим требуемое, связываемся с вами и сообщаем цену и другие необходимые условия. После согласования мы покупаем товар, отправляем его в Уфу и по приходу сообщаем вам. Вы встречаетесь с человеком в Уфе, получаете заказ, чеки и прочие документы из магазина и производите расчет.

Сколько это будет стоить:
    -Наценка к магазинной стоимости товара составляет 10% (но не менее 300р)+ стоимость доставки транспортной компанией;
    -Возможна срочная закупка и отправка в день обращения. В таком случае наценка будет составлять 15% (но не менее 750р);
    -При наличии у нас дисконтов или скидок, они зачитываются в размер наценки и доставки;
    -При стоимости заказа более 10 т.р. предоплата 50% живому человеку в Уфе лично в руки;
    -Заказывать сразу несколько предметов выгоднее, т.к. можно здорово сэкономить на доставке.

Условия доставки:
    -Отправка осуществляется один раз в неделю в пятницу или субботу. При большом количестве отправляемых предметов стоимость доставки снижается, т.е. мы всегда оставляем за собой право снизить изначально оговоренную цену. Если ваш заказ не имеет высокой срочности мы можем отправить его с другими заказами позже либо с оказией. Так можно сэкономить на доставке;
    -Стоимость доставки составляет от 300р для небольших предметов (рюкзаки, палатки, спальники) до 500-700р за велосипед. Стоимость по возможности будет снижена при наличии других заказов!
    -Велосипеды доставляются в разобранном виде в коробке;
    -Стандартный срок поставки 7-10 дней. Срочная поставка – до 5 дней. Здесь нужно понимать, что в случае проблем у транспортной компании мы не в силах повлиять на ситуацию.

Как с нами связаться:
    -ICQ 319801717 – Юра (в Москве), 220234445 – Саша (в Уфе)
    -По электронной почте snaryaga©rambler.ru
    -Телефоны сообщим при заказе, т.к. в рабочее время мы работаем :-)

Вопросы можно задавать здесь, а так же писать по указанным контактам, а так же звонить, кто знает телефоны.

P.S. Инфу можно распространить в туристические массы
    P.P.S. Принимаются все пожелания, предложения и конструктивная критика
    P.P.P.S Отметим некоторые плюсы по сравнению с покупкой в интернет-магазинах:

1. Безопастность заказа - привезут именно то, что заказано, оплата при получении.
    2. Нет необходимости разбиратся с оплатой через банк/интернет - все наличными.
    3. Не всегда магазин готов отправить заказ в регионы.
    4. Накопление скидок в магазинах и возможность снизить цены по сравнению с покупкой без скидки.

• Предложение интересное. Я думаю что будет возможность попробовать ваш сервис.

• Конечно обращайтесь!
    Я думаю и интересную вам конную тему мы сможем развить. Хотя я, признаться, в ней совершенно не разбираюсь.

P.S. Чтобы было проще общаться меня зовут Юра.

• спешу дать свои положительные рекомендации :)
    Юра и Саша мои друзья, с их помощью я не однократно заказывал различную снарягу в москве (рации, защитные шорты Dainese)

PS ксати защитные шорты Dainese были преобретены на барахолке, некий московский торговец выставил новые шорты на продажу по цене в два раза ниже магазинной что собственно меня и привлекло.

• Что за защитные шорты?

• О, как вовремя. Мы тут тоже в нэт магазинах кое чо ищем, заказываем, а они молчат и молчат, непоняяятно. Теперь тогда будем искать в магазинах мск =)

• Я хочу велотрусы, размер, вот проблема, мерить же надо. Может М а может и Л. Но куплю, точно как будет вариант.

• @лЮк:

О, как вовремя. Мы тут тоже в нэт магазинах кое чо ищем, заказываем, а они молчат и молчат, непоняяятно. Теперь тогда будем искать в магазинах мск =)

А чего ищете? Давайте вместе искать :-)

• В личку вам послала полный список :)

• Отвечено :good:

• Товарисчи!
    Если кто-то раздумывает приобрести рации KENWOOD, сейчас самое подходящее время их заказать. 12-го числа рации будут в уфе. доставка бесплатно. Заказы принимаются до обеда 9-го числа.

• Велошорты с памперсом недорогие никто по городу не видел?

• А вот интересно велоштаны Sportful Rain Pant
    можешь достать?
    Размер или XL или XXL

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.