Велосипед для мальчика 12 лет

• Хочу купить сыну (11 лет) велосипед с учетом “на вырост” :) , Оказывается это очень сложный вбор %) , может кто что посоветует, как правильно сделать выбор?

• Имхо, пока что-нибудь камоподобное, дорастет до 26" - что-то типа агрессора третьего, чтобы не жалко было ушатать, потом уже дорастет, можно будет что-то нормальное…

• леха волонтер брал сыну велик. МТБ на 24 дюйма. выбора особого нет только GT и ДЖамисы вроде детские байки делают. т.е. это полноценный велосипед с навесным начального уровня и меньший по размеру. самое приятное что и по массе они меньше. т.е. недорогой байк весом 11 кг это реальность.

• Стелсы как горячие пирожки расходятся. хотя, они сыпятся… Но, у меня в детстве школьник был и я не парился - убивал его как только мог. Убить не удалось =)

• @w63f:

Стелсы как горячие пирожки расходятся. хотя, они сыпятся… Но, у меня в детстве школьник был и я не парился - убивал его как только мог. Убить не удалось =)

Стелс 5-ти скоростной стоит у него на балконе, только требования у современной молодежи другие :( , вот и выбираю что то между “бюджетным” и “хорошим”

• Тады в триал ну или фуджу детскую:) Больше у нас хороших детских никто особо не возит… Может еще в пионере что-то завалялось от щедрот хорошее, кстати.

• Ирик не загоняйся.У меня дочка 12 лет(рост 155см) гоняет на треке 820 с рамой S(15.5) и ничо :)

• @dentwon:

Ирик не загоняйся.У меня дочка 12 лет(рост 155см) гоняет на треке 820 с рамой S(15.5) и ничо :)

Денис спасибо, у меня еще есть совсем немного времени на выбор, пока что остановился на предложенном тобой варианте.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.