Еда - это наслаждение, наслаждение вкусом…

• Седня ел окрошку, и мысль пошла в направлении леса: а почему бы в лесу не замутить окрошку?
    Мысль полилась дальше: а что ещё можно приготовить в лесу?
    Давайте напишем, у кого какие есть зачотные НЕОБЫЧНЫЕ блюда, которые можно в лесу сварганить?

Я начал: Окрошка!

• Курник! :D

• @MavericK:

Курник! :D

Интересно…))) Хочу с тобой в лес, и увидеть как будешь готовить :)

Рисовая каша, изюм и сгущенка - мой любимый завтрак на выездах)

• В 80-х особым шиком было курицу в фольге запечь. Учитывая что курицу тогда йух достанешь. Я тогда в 8 лет был впервые на Иремеле и под дождем готовили эту курицу. Кстати это было основное развлечение, учитывая что все майские шел дождь, а снега было столько, что выше дороги пройти было не реально. :)
    Может попробовать?

• @Lullaby:

Интересно…))) Хочу с тобой в лес, и увидеть как будешь готовить :)

ночью без палева в ближайшей деревне “достаешь” курицу и муку, ну а дальше предаешься кулинарному таланту или его отсутствию :P

• были пирожки с картошкой на таганае, ммм… пальчики оближешь http://www.veloufa.ru/2007/12/06/poxodnye-pirozhki-mif-ili-realnost , а еще должны были быть блины от Дженнифер в зачетном походе, без нее нам сготовить блины не удалось (получилась горелая гадость)

• шашлык хочу

• :D
    недавно после такой же твоей фразы был клевый отжиг с попыткой приготовить шашлык на крыше… что же будет теперь :)

• @Uralla:

В 80-х особым шиком было курицу в фольге запечь. Учитывая что курицу тогда йух достанешь. Я тогда в 8 лет был впервые на Иремеле и под дождем готовили эту курицу. Кстати это было основное развлечение, учитывая что все майские шел дождь, а снега было столько, что выше дороги пройти было не реально. :)
    Может попробовать?

Вот это интересно :)

• приготовлю все, что пожелаете. было бы желание ;)
    курник = пирожкам. а это уже делали

• горелая гадость

Степень гадкости какой-либо еды в походе находится в обратной зависимости от силы голода :)

• А вообще тема: поймать в водоеме рыбу и запечь ее в фольге. Удилище делается из длинной ветки, снасти-нетяжелая вещь. Главная проблема - много времени надо и рыбный водоем.

• ээ, ара, ты просто некторых наших плохо знаешь, удилище из ветки :) Рыбалка у нас в почете, иногда и самоцель)))

• По поводу горелой гадости, в том походе мы были гурманами, пили лучший коньяк коктебель, кушали сыр дер блю… эх… праздник живота настоящий :)
    А насчет рыбалки -к Берсу, он это дело ценит, умеет и любит.

• @Авантюрист:

ээ, ара, ты просто некторых наших плохо знаешь, удилище из ветки :) Рыбалка у нас в почете, иногда и самоцель)))

О Берсе, как рыбаке-фане слышал :) А вообще классно, я тоже почитатель рыбалки, правда такой, чтоб рыба клевала :oops:

• еще Паша, Вовочка

• Вовачка РЫБАК??? Фигасе…
    Вообще имелось ввиду что можно приготовить, чтоб не тратить СЛИШКОМ много врени… Курник печь, это днёвка нужна. А вот сварганить окрошечку быстрее чем кашу сварить.
    Давай те ещё свои кулинарные фантазии!

• шашлыки самая тема. Мы в детстве на Нургуш ходили по шашлыки :) В субботу туда с тюлюкской дороги, в воскресенье обратно. Имхо нести не сложно, есть вкусно, пиво больше места занимает :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.