НГ '2012 — Виляй

• Итак

Туда:
    31 декабря

1. электричка Дема-Кропачева 05:31-08:03
    2. такси\автобус Аша-Атя (20км)
    3. лыжи Атя-Виляй (18км)

Обратно:
    1 января
    6403 Аша — Дема - 14:07-16:33
    6401/6856 Аша — Карламан - 17:42-20:08
    6417 Кропачево — Дема - 19:38-22:28

Участнеги:

1. Стас ??
    2. Камиль - котел 5,6л
    3. Юра СС
    4. Женя Безруков
    5. Макс Никонов
    6. Женя Мэверик
    7. Рустамыч АРМ
    8. Анника - салат
    9. Юля - салат
    10. Олег Горелов
    11. Алия - салат
    12. Фесс
    13. Артур
    14. Сергей Жордж
    15. Берс +1 - шуба, торт

@bezrukovj:

Каждому иметь: пенку, спальник, фонарик или свечки. Приветствуются бенгальские огни, фейерверки. и прочее.
    Все, кто идут в походы прямо с Виляя, должны иметь все снаряжение возложенное на них руководителем!

Участники Ильнуровской группы должны будут 1 го числа вызвать такси от Сухой-Ати до Аши, дойти до Сухой Ати и успеть на последнюю электричку 19:38 местного времени Кропачево-Дема. Чтоб сутра второго сесть в Инзерскую электричку.

Участники групп Безрукова и Тимура выходят рано утром второго января и стыкуются с автобусами в кафешке, на трассе М5 напротив Сухой Ати.

Те счастливчики, кто не идет в походы, могут отсыпаться столько сколько душе угодно, я им оставлю ключи от дома.

UPD. Лыжи не забудьте!!! Бахилы, и все остальное лыжное снаряжение!!

Хавчик:
    Женя Безруков - 1053ру
    пельмени - 3пачки - 434ру
    туш0нка - 4шт - 460ру
    мойонез\кетчуп - 85ру
    хлеб - 4бух - 74ру
    сыр - .7кг - 171.80ру

Камиль - 1487,7ру
    фрукты (мандарины, яблоки, груши лимоны) - 6кг - 570ру
    рис\гречка - 2кило - 87ру
    лаваш - 2 шт - 32ру
    бакалея (оливки, маслины, сгуха) - 4шт - 174ру
    огурцы соленые - .5кг - 125ру
    бухло в красном\белом - 499,70ру

Алия - 500ру

Платоновы - 500ру

Фесс - 865ру
    Виски 0,5, Мясо варено копченое,сало, колу 1,5, - 500+250+80+35

Maverick - 958ру
    пойло - 499
    хавка - 459

Артур - 500ру
    брют+ шоколадка = 500

Джордж - 350ру
    алкоголь 250 и еда 100 всего 350

Олег - 700ру
    коньяк 0,7, конфеты, козинаки - примерно 700р.

• Девчонкам задание раскидать примерную раскладку по продуктам
    Завтра в обед с Женькой поедем на закуп

Что у нас по алко, шамп?
    Палатки не берем?

• по раскладке какая-то спортивная жесть. Предлагаю девушкам придумать новогоднее меню и дать задание каждому приготовить како-нить блюдо, салат. Например один делает кг шубы, другой кг оливье, третий еще че-нить, четвертый покупает торг. Приедем, выложим на стол - и готово.

• @MavericK:

по раскладке какая-то спортивная жесть. Предлагаю девушкам придумать новогоднее меню и дать задание каждому приготовить како-нить блюдо, салат. Например один делает кг шубы, другой кг оливье, третий еще че-нить, четвертый покупает торг. Приедем, выложим на стол - и готово.

Вариант еще такой есть - Хаотично сделать каждому по салату либо пирогу либо еще чему-нибудь и принести ) если конечно конкретного меню не будет надумано)! :beer:

• Блин, я похоже, не успеваю к походу подготовиться… Ещё столько всего, а остался один вечер после работы ( Так, что я пас. Если успею всё сделать - присоединюсь иждивенцем… Ну, не совсем - салат какой накрошу )

• кто-нибудь первого в уфу собирается потом ехать?

• Напишите что купить нам, я на машине попробую доехать

• Да вроде все нормально с тем, что указано в общем спортивном меню. Стоит туда добавить соль, тушенку, приправы, сгущенку, майонез/кетчуп, хлеб или лаваш, штук несколько яблок (для глинтвейна)
    по алкоголю - можно взять в "красном и белом"
    Из неспортивного - 3 салата от меня и Платоновых (вариации на тему мужские грезы, зимний и с рыбными палочками).
    Кто-нить шубу сделает?
    Ну и всем остальным рэндомно взять какие-нить вкусные ништяки (пироги, салаты или еще что) и сладости

• @Bers:

Напишите что купить нам, я на машине попробую доехать

Шуба и торт?

• Орги

Огурчики! Огурчики не забудьте! И Оливки ;)
    О! И лимоны самое главное ))

• Вам это все на своем горбу тащить. А некоторым с учетом снаряги на лыжный поход. :lol: Предлагаю вам съесть все в Сухой Ате и идти налегке!

• Так. значит Виляй.
    Каждому иметь: пенку, спальник, фонарик или свечки. Приветствуются бенгальские огни, фейерверки. и прочее.
    Все, кто идут в походы прямо с Виляя, должны иметь все снаряжение возложенное на них руководителем!

Участники Ильнуровской группы должны будут 1 го числа вызвать такси от Сухой-Ати до Аши, дойти до Сухой Ати и успеть на последнюю электричку 19:38 местного времени Кропачево-Дема. Чтоб сутра второго сесть в Инзерскую электричку.

Участники групп Безрукова и Тимура выходят рано утром второго января и стыкуются с автобусами в кафешке, на трассе М5 напротив Сухой Ати.

Те счастливчики, кто не идет в походы, могут отсыпаться столько сколько душе угодно, я им оставлю ключи от дома.

UPD. Лыжи не забудьте!!! Бахилы, и все остальное лыжное снаряжение!!

• 5кг мандаринов фрукты
    .5кг лимона
    3 пачки пельмен
    рис гречка по .5
    туш0нка 4шт
    сгущенка, майонез кетчуп
    лаваш, хлеб, 2бух
    сыр .5
    банка, оливок маслинов
    бухлов в красн белом
    все отсльное по мелочи там же в Аше…

• @MFD:

31 января может все таки декабря?
    электричка Дема-Кропачева 5:30
    такси Аша-Атя

зачем такси
    с пацанской электрички минут через 10 идет автобус до Ати, 35 рублей с человека

• @buntarka:

зачем такси

От красного белого идет? :)
    Аника, я еду первого в Эфэ.Составлю компанию ( на последующую неделю гы-гы).
    давайте я тогда оливье забацаю.

• @buntarka:

зачем такси

Раньше этот автобус уходил за 10 минут до электрички. Ну ладно. большинство на нем, а те кто побежит в магазин за недостающими продуктами, поедут на такси.

@MavericK:

Оливье делает Аня. Сделай лучше овощного какого нибудь салата или винегрета. Идет?

• @MavericK:

@buntarka:

зачем такси

от автовокзала идет

• @MavericK:

@buntarka:

зачем такси

Аника, я еду первого в Эфэ.Составлю компанию ( на последующую неделю гы-гы).

я первого тоже собираюсь в город…

• вы все на электричке???

• Празднуйте сразу в электричке, на кропачево пересядете обратно :) че ходить туда сюда

• Шубу мы сделаем

• @vixenka:

Празднуйте сразу в электричке, на кропачево пересядете обратно :) че ходить туда сюда

:D :Yahoo!: :beer: Потроллить оранжевыми анораками кропачевских ребят в новогоднюю ночь :D

Сделай лучше овощного какого нибудь салата или винегрета. Идет?

По рукам!

Предлагаю каждому взять что-нибудь из напитков, что сам хотел бы пить.
    Красное белое конечно хорошо, но лучше бы нам всем вместе на автобусе уехать, иначе может произойти разброд и шатание :)

• Камиль, я на машине поеду. могу что-нибудь, или кого-нибудь прихватить с собой

• @Legin:

Камиль, я на машине поеду. могу что-нибудь, или кого-нибудь прихватить с собой

а ты во сколько поедешь?

• Бухалтерия

Женя Безруков - 1053ру
    пельмени - 3пачки - 434ру
    туш0нка - 4шт - 460ру
    мойонез\кетчуп - 85ру
    хлеб - 4бух - 74ру
    сыр - .7кг - 171.80ру

Камиль - 988ру
    фрукты (мандарины, яблоки, груши лимоны) - 6кг - 570ру
    рис\гречка - 2кило - 87ру
    лаваш - 2 шт - 32ру
    бакалея (оливки, маслины, сгуха) - 4шт - 174ру
    огурцы соленые - .5кг - 125ру

• @buntarka:

а ты во сколько поедешь?

примерно в 6-30

• я первого числа возвращаюсь в город…
    @Legin:

Камиль, я на машине поеду. могу что-нибудь, или кого-нибудь прихватить с собой

про машину я вот еще думаю… скорей всего тоже…
    в моей 5мест

• возьмите меня до Ати кто нибудь :roll: :D

• Народ, все общественные бабкозатраты кидаем сюда…
    в первую очередь это касается салатов, тортов и алко

Каждый берет по пакету сока по вкусу

• с Уфы стартует две машины…
    встречаемся в 8утра у вокзала в Аше…

• во, живут же люди! у них есть время 2 дня [del]бухать[/del] праздновать НГ с заездом в Виляй перед недельным походом :crazy: Жаль не могу составить вам компанию :( .
    Ну весело вам встретить новый год. :beer: :D

• Мы не бухали, а снарягу тестили :crazy:
    Ну а так тархун-вечеринка удалась…
    Всем спасибо!

• пихтовый новый год:))

• Орги

• Точку по походам хорошо бы совместить со встречей тех кто был в Виляе на Новом Году. Деньги отдать Жене и Камилю надо за еду. Все кто был, не забывайте :)

• Мне еще кому-то надо отдать разноцветный парик и очки с красным носом :D

• Олегин ты по хавке че нить тратил?
    скинь сюда или в личку
    считаем еду, хавку (в т.ч. салаты) и алко…

• Еще Жене Безрукову нужно денег дать за дом и за дрова хотя бы тысячу рублей.

Мои траты: алкоголь 250 и еда 100 всего 350

P.S. ножовка по металлу у меня.

• Так. Есть предложение никаких денег не собирать и не делить. Как вам? Каждый же что-то принес, и вообще, бюджетно отпраздновали. А самое главное, было весело и празднично! Так что, встреча Нового Года удалась :) ) Да да, пихтовый новый год :)

Всем спасибо за отличную компанию. С Новым Годом! :Yahoo!:

• @bezrukovj:

Так. Есть предложение никаких денег не собирать и не делить. Как вам? Каждый же что-то принес, и вообще, бюджетно отпраздновали. А самое главное, было весело и празднично! Так что, встреча Нового Года удалась :) ) Да да, пихтовый новый год :)

Всем спасибо за отличную компанию. С Новым Годом! :Yahoo!:

завтра на катке обсудим! но идея мне, честно говоря не очень нравится, как то не правильно это :(

• фотки с утра в сухой ате :)
    http://ifolder.ru/28031954

• @Legin:

Мне еще кому-то надо отдать разноцветный парик и очки с красным носом :D

не наши случаем?

• @buntarka:

@Legin:

не наши случаем?

Вроде бы Юры со скалодрома:)

• @Annika:

@buntarka:

@Legin:

не наши случаем?

Вроде бы Юры со скалодрома:)

аа, ну у нас тоже много всякого хлама было :)

• Я нашел фонарик у себя, предположительно Вадима… Китаец, серебристый, 7 диодов, 2 режима работы :)
    Рюкзак новогодний убирал, забыл совсем, что забрал его. :pardon:

• Вообщем так
    все затраты выложил

@Legin:

Мы же в начале договаривались, кто что пьет - тот и берет. Кто-то пил, кто-то вообще не пил, поэтому стоимость алкоголя считать не коректно.

я уж не знаю, как считать…

у всех то в среднем вышло почти одинаково…
    так что можно забить ))

• Фонарик мой.

• http://narod.ru/disk/38205293001/31.12.11.tar.bz2.html Фото с нового года. Особо не сортировал

• Серега, фонарик в клубе! На самом верху полки, над столом, в комнате с компом.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.