Лыжеборды на январские каникулы

• Велоуфимские лыжебордеры предлагаю собраться-откликнуться тем кто катает и поехать в Миньяр на пару дней. Даты с 2-5 января. Если есть альтернативные варианты прошу их здесь выложить. Трансфер -электрон. Местных суровых туристов прошу не стебаться)) Пока нас трое кисейных барышень :oops:

• Готов присоединиться к тусовке, если вдруг не смогу поучаствовать в лыжном походе. Могу правда, лишь с 4(5) по 7(8) января. Идеальный вариант - с 5 по 7. Есть авто и несколько товарищей, катающихся как и я, на сноуборде…

• +1, есть борд, нет автомобиля. В какие даты прояснится ближе к НГ.

• 2 января планирую ехать в Миньяр, правда еду после обеда, так чтоб к 17,00 быть там. (наверно это не очень интересно вам) Если хотите можете со мной до миньяра. 100рэ.
    А вообще вечером 2го заглядывайте с миньярской горнолыжки в сторону первого домика, и заходите в гости. На чай! :beer:
    Вечером там будет весело!

П.с. это всех касается кто меня знает и нет.
    Про машину если будет интересно звоните первого января или второго до обеда, 8-919-140-70-18

• даты не проблема подвинуть, главное определиться

• 2-го тоже буду в Миньяре. Поеду из Виляя, в Миньяре можем скооперироваться :beer:

• Даты в итоге подвинули и едем 6-7 января в Завьялиху, желающие подключайтесь)

• @Alina:

Даты в итоге подвинули и едем 6-7 января в Завьялиху, желающие подключайтесь)

+1
    А в итоге, сколько народу поедет и на чем?

• Есть желание поехать, во сколько, каков план мероприятия, кто едет? Возможно поеду на машине, тогда есть 3 места

• Едем завтра рано утром, в семь часов. На машинах. На данный момент трое ребят и столько же девушек. Если соберётся ещё народ с авто - милости просим !!! :)

• мы ездили в Миньяр :)
    больше никогда туда не поеду :D

• @buntarka:

мы ездили в Миньяр :)

А чо так катигорично? Обоснуйте плиз(собираемся ехать туда в ближайшее время)
    З.Ы.Ездили туда до праздников-все понравилось(особенно цена :D )мне в принципе достаточно самой крайней трассы,которая выходит к подъемнику около базы(безуспешно пытаюсь катать боди карвинг :oops: )

• @dentwon:

@buntarka:

мы ездили в Миньяр :)

А чо так катигорично? Обоснуйте плиз(собираемся ехать туда в ближайшее время)
    З.Ы.Ездили туда до праздников-все понравилось(особенно цена :D )мне в принципе достаточно самой крайней трассы,которая выходит к подъемнику около базы(безуспешно пытаюсь катать боди карвинг :oops: )

я с подъемниками не подружилась :D ходила пешком наверх, а так все классно, да
    под конец только когда подъемник наконец то сломался :roll: ратрак разворотил всю трассу возя нас наверх, едешь на борде как на велосипеде по задницедробилке

• Ага, понятно, а то я уж испугался.Ничего,научишься кататься,Миньярить будешь ездить специально :)

• Тоже вчера там был! Все здорово, кроме подъемника на южной, постоянно останавливался и в итоге совсем умер. На северной все норм. Трассы неплохие, и фрирайдить можно неплохо

• Отлично покатали в Завьялихе, по пухляку в лесу. Альтернативы нет - 1,5-2 км на бордах вне трасс, да ещё и по лесу, можно проехать лишь там. Цены самые доступные - 10 подъёмов 700 рублей, т.е. 5 часов непрерывного катания. Либо целый день с перерывами в кафешках.

Не ожидал, что Legin, так отлично владеет горными лыжами - как на склонах, так и в лесу !!! :)

• Вот так всегда,поедешь кататься с бордерами и они тебя в лес тащат и ты на карвах ковыряешь за ними, чувствуя себя последним чайником :D . Я все это проходил,поэтому брал с собой две пары лыж,когда ехал катать с бордерами 8)
    З.Ы.Legin,а ты на чем катался?( я на своих стритрейсерах 06 длиной 150 см и радиусом 10 м в лес бы не полез)

• @Pradd:

Тоже вчера там был! Все здорово, кроме подъемника на южной, постоянно останавливался и в итоге совсем умер. На северной все норм. Трассы неплохие, и фрирайдить можно неплохо

подъемники %)

x_e53b665f.jpg

• Чудесно съездили в Завьялиху! Много положительных эмоций))

• @Drive:

Не ожидал, что Legin, так отлично владеет горными лыжами - как на склонах, так и в лесу !!! :)

:oops: Да не, пока не отлично - я всего лишь только учусь.

А так, съездили замечательно :Yahoo!: , укатался по полной %) .
    Второй раз в Завьялихе, первый раз не понравилось – видимо потому что, не катался в ЛЕСУ. Лес там классный – относительно редкий, мало мордохлыста и наклон можно выбрать по уровню своего катания.

@dentwon:

З.Ы.Legin,а ты на чем катался?( я на своих стритрейсерах 06 длиной 150 см и радиусом 10 м в лес бы не полез)

У меня универсалы Volkl AC 50, длина 177 см.

@dentwon:

Вот так всегда,поедешь кататься с бордерами и они тебя в лес тащат и ты на карвах ковыряешь за ними, чувствуя себя последним чайником :D . Я все это проходил,поэтому брал с собой две пары лыж,когда ехал катать с бордерами 8)

Тоже сначала думал покупать две пары лыж, в итоге понял, что для меня это слишком геморойно с ними возиться и купил себе хорошие универсалы 8) .

• прикольные лыжи,у меня вторые тоже с радиусом 18 елан аир твист твинтипы(давно не катал на них).Последнее время пытаюсь катать радикальный карвинг(безуспешно :oops: , пока ,я надеюсь),поэтому использую короткие карвы с маленьким радиусом(по прямой вообще не едут).Я собстна чо пристал,завтра Леха Ридли(тоже не бордер) в Уфу приезжает и мы с ним скорее всего 14 или 15 января поедем наверное Миньярить,поехали с нами ?
    З.Ы.Вот мои жалкие потуги :D :D (это прошлогодние съемки,я щас ошибки подправил и по другому катаю,наверное ,еще не смотрел)
    http://vkontakte.ru/feed#/video61354389_161837687

• Не, на эти выхи не смогу :pardon: Как-нибудь в другой раз скатаем.

• @Drive:

Цены самые доступные - 10 подъёмов 700 рублей, т.е. 5 часов непрерывного катания.

ЭЭЭЭ я как то 10 подъемов за 2 часа выкатываю…. ну 2 с половиной, МАКСИМУМ

• @Vipchik:

В Завьялихе? :shock:
    15 мин. едет подъемник - 1015=2,5часа - чисто на подъемнике + минут 15 вниз по лесу (если по трасе - то гораздо быстрее :crazy: ) - 1015=2,5 часа, итого = 5 часов :wink: .

• @Legin:

@Vipchik:

В Завьялихе? :shock:
    15 мин. едет подъемник - 1015=2,5часа - чисто на подъемнике + минут 15 вниз по лесу (если по трасе - то гораздо быстрее :crazy: ) - 1015=2,5 часа, итого = 5 часов :wink: .

В Завьялихе, подъемник едет на верх 12 минут, вниз по ЛЕСУ я еду 3-5 минут

• Vipchik писал: В Завьялихе, подъемник едет на верх 12 минут, вниз по ЛЕСУ я еду 3-5 минут

Vipchik, на чём катаешься? Поехали в следующий раз в Завьялиху - покажешь, как почти с самого верха 1,5 км по ЛЕСУ, за 5 минут спускаешься !!!

У тебя наверное реактивный двигатель стоит, и бензопила спереди, поэтому там местами так реденько лес растёт… :D

За четыре-пять минут реально спуститься только по трассе можно , проверено неоднократно !!!

• не,я тоже помню,что не больше 20 минут(подъем 14 минут было) полный круг ездил,ну спуск точно минут 5 если разок останавливаться еще.

• Катаюсь на доске, средняя скорость по трассе ок 50км/ч, то есть 1,5 км за 1,5-2 минуты ЛЕГКО, лес в зависимсоти от густоты, если в завьялихе ехать по накатанным тропинкам, то 4-5 минут, если немножко вязнуть в свежем пухляке, максимум 7

• @dentwon:

прикольные лыжи,у меня вторые тоже с радиусом 18 елан аир твист твинтипы(давно не катал на них).Последнее время пытаюсь катать радикальный карвинг(безуспешно :oops: , пока ,я надеюсь),поэтому использую короткие карвы с маленьким радиусом(по прямой вообще не едут).Я собстна чо пристал,завтра Леха Ридли(тоже не бордер) в Уфу приезжает и мы с ним скорее всего 14 или 15 января поедем наверное Миньярить,поехали с нами ?
    З.Ы.Вот мои жалкие потуги :D :D (это прошлогодние съемки,я щас ошибки подправил и по другому катаю,наверное ,еще не смотрел)
    http://vkontakte.ru/feed#/video61354389_161837687

ну вот ,ошибочки поправил и чо получилось:
    http://vk.com/feed#/video61354389_162165529

• Собираемся в Эти выходные на Банное (Я, Дима Vipchik и Илья ILICH), забранировали номер в Монблане.
    Кто еще не накатался в этом сезона, надо ловить снежный момент)))

• C 6 на 7 января собираюсь поехать в Завьялиху, Абзаково, или Банное. Ищу компанию, есть три места в машине. Как вариант, готов сесть кому-нибудь на хвост… :)

• макс! давай с нами в воскресенье!!!

• А мы в субботу в завьял едем на день.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.