[продан] LG Optimus One P500

• Продам Android смартфон LG Optimus One P500

Обзоры можно почитать тут: Mobile-review, mobiset

Куплен 5 октября 2011. Полный комплект, документы, чек. Дополнительно отдам чехол и карту microSD на 8 ГБ.

Продаю в связи с покупкой более мощного аппарата. Очень много и часто пользуюсь функционалом андроида.

Хочу 5000. Торгуюсь. Пишите в личку.

• Орги

Что взял, взамен?

• SE Arc. Долго смотрел на Samsungи с AMOLED экранами. Но чего то не прет меня такой экран, глаза отваливаются.

p.s. Перед продажей на LG могу поставить любую прошивку по желанию.

• Л.с.

• Пока забито Максу

• @MULK:

SE Arc. Долго смотрел на Samsungи с AMOLED экранами. Но чего то не прет меня такой экран, глаза отваливаются.

p.s. Перед продажей на LG могу поставить любую прошивку по желанию.

а почему не se актив?

• Только потому что захотелось большого экрана поменял LG. Так он меня полностью устраивал. Мне ГГц не важны, я не гамаюсь. А по поводу Se Active - у него экран мелкий, кроме того в походе андроид, с его временем жизни от батареи - фигня какая то. Там надо нокию 1200 + Garmin надо. :)

• @MULK:

Только потому что захотелось большого экрана поменял LG.

samsung note?

@MULK:

А по поводу Se Active - у него экран мелкий, кроме того в походе андроид, с его временем жизни от батареи - фигня какая то. Там надо нокию 1200 + Garmin надо. :)

ну у мня такая же концепция, “если убить шоб не жалко”

• @MFD:

samsung note?

Не до такой степени. Я щупал его, руки мелкие больно у меня. Тебе может нормально будет :)

• Прошу прощения, забыл название темы сменить.
    Продан.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.