Анекдоты на злобу дня

• В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог: — У кого–нибудь из вас есть ко мне вопросы? Тут встает Петя Иванов и говорит:
    — У меня к вам три вопроса:

1. кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
      Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса.
      В начале следующего урока Путин опять спрашивает:
      — У кого–нибудь еще есть ко мне вопросы?
      Вовочка:
      — У меня к вам пять вопросов: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? 4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше? 5) где Петя Иванов?

На центральную площадь города выходит мужик с видеокамерой и плакатом"Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ МЕДВЕДЕВА И ПУТИНА"
    Тут же на него налетает толпа со всех сторон и начинает мутузить изо всех сил. Избивает и руками и ногами, рвет плакат, уходит.
    Мужик с трудом поднимается, ставит перед собой перевернутую камеру, выплевывает все зубы на снег,
    улыбается и произносит в камеру: “А ФАМ СЛАБО?”

Кремль пообещал, что виновный в нецензурном ретвите будет наказан. Дима сегодня останется без десерта за ужином.

Чуров Путину:
    — Для вас две новости: хорошая и плохая.
    — Начните с хорошей.
    — Вы победили!
    — А плохая?
    — За вас никто не проголосовал!

• Орги

Несмешные бояны.

• Так это грустные анекдоты
    Тут смеяться не надо

• 1 вопрос: где Уфабукс :)

а серьезно, ЕдРо - это лучшее из того что есть. кабы это было не грусно.

• @Vipchik:

ЕдРо - это лучшее из того что есть. кабы это было не грусно.

И только мы можем заставить его быть лучше :)

• Орги

Главное что бы до цветной революции не докатились.

И давайте обсуждать политику в другом месте.

• Я тут ) Един в двух лицах)

Россия большая и в ней много людей намного лучше чем те кто сейчас у власти)
    например вы все

Просто по телеку их не показывают
    Так удобнее грабить народ - пока он думает наивно что лучше них нет никого)

• @Fess:

Главное что бы до цветной революции не докатились.

И давайте обсуждать политику в другом месте.

ну заведи отдельную ветку)
    кроме Трепотни куда еще засунуть то

• @MavericK:

@Vipchik:

ЕдРо - это лучшее из того что есть. кабы это было не грусно.

И только мы можем заставить его быть лучше :)

заставить г…но быть лучше и пахнуть лучше невозможно) но вот заставить занять положенное ему место народ в силах

• Эрих Мария Ремарк. Черный Обелиск:

— Видите! — с горечью восклицает Генрих, обращаясь к Ризенфельду. — Поэтому мы и войну проиграли! Во всём виновата наша расхлябанная интеллигенция и евреи.
    — И велосипедисты, — добавляет Ризенфельд.
    — При чём тут велосипедисты? — в свою очередь удивляется Генрих.
    — А при чём тут евреи?

• По результатам опроса “Что лучше Nikon или Canon?” с большим отрывом победила Единая Россия.

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: “кошка - 1000 рублей, её история - 10 000 рублей.”

• Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
    • Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.
      Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.
      Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.
    • Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.
    • К черту историю! - отвечает мужик. - У Вас есть маленький бронзовый единоросс?

• Орги

Шел Навальный по лесу и набрел на лесопилку.

• Навальный! - в ужасе вскричали лесопилы.
    • И здесь пилят, - с горечью сказал Навальный.

• А вот про ботоксного галерного раба

• А как вас зовут, извините?
    • Юра Шевчук, музыкант. А вы, простите, кто?
    • Вова Путин, раб на галерах.
    • А где галера?
    • Она утонула…

Маленький Володя Путин никогда не жадничал и давал другим детям покататься на своем велосипеде после второго круга. Но при этом всегда сидел на багажнике.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.