Новый год 2012

• Всем привет! Конец ноября, пора задуматься о встрече туристического нового года! Слышал в том году была тема в Сухой Ате, к сожалению не смог поучаствовать :( В этом году хотелось бы исправить :)

• +1 к движению! В Сухой Ате было здорово! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

• Виктор Салеич сказал что кое кто из ВелоУфы уже договаривался насчет празднования Нового года на Бахмуре :crazy:

• Это конечно хорошо, но будет еще лучше, если этот кое кто отпишется здесь :)

• Так, кое-кто - это я :) Говорил с ВС предварительно, если будет набираться народ, можно базу выкупить на НГ, бюджет - 10 000., то есть 20 человек соберется - будет нормально. Определиться нужно до конца ноября.

• @Авантюрист:

Так, кое-кто - это я :) Говорил с ВС предварительно, если будет набираться народ, можно базу выкупить на НГ, бюджет - 10 000., то есть 20 человек соберется - будет нормально. Определиться нужно до конца ноября.

на НГ это на сколько дней?

• Человек 5 уже тоно есть: Я, Ильшат (shitik), Полина, Линара, Вероника (сестренка моя). :)

• Я пологаю это на 2 дня? Тоесть 31 числа уезжаем и 2 приезжаем обратно. Или 1-го, кто как :)

• Ну разговор был про 1 сутки, 31 заезд, 1 января отъезд.

• @Авантюрист:

Ну разговор был про 1 сутки, 31 заезд, 1 января отъезд.

Думаю 1-го врятли кто то отойдет! :beer: :Yahoo!: :beer: :Yahoo!: :bad:

• Может и до рождества останемся :) Шучу. Впринципе если 31 заехать, примерно в обед, то 1-го, ближе к вечеру, можно уехать, думаю достаточно будет времени чтобы отдохнуть :beer:

• Как встретить год дракона 2012

Что следует знать, так это то, что дракон не терпит серости и однообразия, а так же спокойствия, поэтому встреча Нового Года должна быть максимально веселой и масштабной, и сценарий проведения празднества не должна повторяться. Чтобы не повторяться, необходимо сменить место проведения праздника, пригласить новых знакомых или устроить костюмированный бал, не похожий на прошлогоднее праздничное действие.

• а я думала, что кто в лыжный поход собирается, начнут его с празднования НГ где-нибудь (в зависимости от района проведения похода), а потом собственно и на маршрут сразу :)

• @Дыня:

а я думала, что кто в лыжный поход собирается, начнут его с празднования НГ где-нибудь (в зависимости от района проведения похода), а потом собственно и на маршрут сразу :)

руководы у нас все семейные ))
    так что скорей всего второго или третьего…

• @Дыня:

а я думала, что кто в лыжный поход собирается, начнут его с празднования НГ где-нибудь (в зависимости от района проведения похода), а потом собственно и на маршрут сразу :)

В параллельной теме писал, что это можно организовать. Сам не присоединяюсь, к сожалению.

• @Дыня:

А я бы тоже так сделал =) Давайте скоопреируемся в параллельной теме!

• @vixenka:

Как встретить год дракона 2012

Что следует знать, так это то, что дракон не терпит серости и однообразия, а так же спокойствия, поэтому встреча Нового Года должна быть максимально веселой и масштабной, и сценарий проведения празднества не должна повторяться. Чтобы не повторяться, необходимо сменить место проведения праздника, пригласить новых знакомых или устроить костюмированный бал, не похожий на прошлогоднее праздничное действие.

Тут написано ИЛИ, так что можно пригласить новых друзей и устроить костюмированный бал и совсем не обязательно менять место действия, так что едем в сухую Атю (и костюмчики с друзьями не забываем) :wink: :Yahoo!:

• Так что, народ, собираемся в Атю? Кто за - отписывайтесь.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.