Спортивно потропить 19-20.11

• Предлагаю в эти выхи потропить маленько. Детали обсуждаемы.

В субботу предлагаю тренеровочный выезд куда-нить на склоны славного города Уфы дабы новички могли осознать что такое лыжи, попрактиковаться в подъемах - спусках, убедиться что у них правильно стоят крепления.

Варианты на воскресение:
    1.Сим - Черное Плесо - Сим, желательно всем ехать на машинах, иначе можно не успеть вернуться.

2. Кропачево - Аратскоей - Игнатьевка - Сим, ехаь на электричках. Надо продумать вопрос как заброситься от Кропачево до Аратского, чтобы нас не попытались еще убить там. И если нас много будет, надо много машин. Короче есть ли в Кропачево такси?

3. Аша - Ажигардак - Аша на электричках или машинах по желанию. Ниче особо не надо, взяли и пошли.

Для обоих вариантов обязательно иметь:
    лыжи с креплениями
    палки
    бахилы
    ботинки
    ну и какую-то ветро-снегозащитную одежду + теплую куртку.

• Я за! в принципе, варианты с электричками, вполне… Только в Ирбис ещё лыжи не завезли, если кто-то из новичков захочет прокатиться

• @w63f:

Я за! в принципе, варианты с электричками, вполне… Только в Ирбис ещё лыжи не завезли, если кто-то из новичков захочет прокатиться

В спорте говорили лыжи есть. Крепления в Ирбисе. И наверняка что-то есть в Урексе.

• у нас медвепут приезжает…
    смогу стартовать тока в [del]26[/del] 19го ноября вечером…
    в машине есть место для 5лыжнегов :twisted:

а может на Атыш?

• @MFD:

а может на Атыш?

Можно, кстати. Но тока если на машинах ехать.

• @bezrukov:

@MFD:

а может на Атыш?

И не 26го вечером =( Там АСР

• ребята, так вы в какие выхи собираетесь? в эти или следующие? По сабжу - на следующие, а по смыслу поста - в эти пойдете.

• @MavericK:

ребята, так вы в какие выхи собираетесь? в эти или следующие? По сабжу - на следующие, а по смыслу поста - в эти пойдете.

Спасибо, исправил. В эти выхи имеется в виду. В следующие можно уже и на бахмур сходить на два дня, но это потом обсудим.

• @w63f:

@bezrukov:

@MFD:

а может на Атыш?

И не 26го вечером =( Там АСР

напутал… да эти…
    19-20 ноября 2011

26 я сам на АСР еду ))

• @bezrukov:

@MFD:

а может на Атыш?

а где там машину бросать?
    холодная или теплая ночевка?

• @MFD:

а где там машину бросать?
    холодная или теплая ночевка?

без ночевок. оставлять во фроловском, идти через северюхинский.

• правильн?

atat.jpg

• не правильно. лемезы не нужны

• Я отдыхаю в субботу и с радостью бы куда-нибудь сходила. Экипировка есть. поедемте? :)

• Орги

@bezrukov:

@MFD:

а может на Атыш?

моно и без машин за день, на электроне тобишь с 71-го, но токо быстро надо :crazy:
    http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?f=2&t=1935&p=34768&hilit=%D0%BB%D1%8B%D0%B6%D0%B8+%D0%90%D1%82%D1%8B%D1%88#p34768

• 20 едете?

• @Oposum:

@bezrukov:

@MFD:

а может на Атыш?

моно и без машин за день, на электроне тобишь с 71-го, но токо быстро надо :crazy:
    http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?f=2&t=1935&p=34768&hilit=%D0%BB%D1%8B%D0%B6%D0%B8+%D0%90%D1%82%D1%8B%D1%88#p34768

инзер не замерз еще…

• @vixenka:

20 едете?

19 я в обед хочу сходить на склон уфимки погонять новичков, если кто-то из них собирется. И вечером в гости. А 20 числа собираемся на электроне Аша - Ажигардак - Аша. Классическое открытие сезона. Приглашаются все. В программе огребательский для чайников подъем и такой же огребательский спуск.

• @Lullaby:

Я отдыхаю в субботу и с радостью бы куда-нибудь сходила. Экипировка есть. поедемте? :)

На лекции не ходила, не берем.

Шутка.

• Орги

@MFD:

инзер не замерз еще…

а со стороны Северюхинского замёрз что-ли? :)

по-любому бахилы военные нужны будут реку пересекать

• очень хотела посетить все мероприятия лыжной школы, но на эти выходные нас запрягли на учёбе, а в следующие собиралась поехать на АСР :( очень надеюсь, что ещё попаду в какой-нибудь ПВД :)

• @bezrukov:

На лекции не ходила, не берем.

:cry:

• Да, у меня к сожалению тоже накладочка выходит… Пока чтио нет лыж, но до воскресенья попробую добыть! А так - на следующих АСР, а через две недели курсы по оказанию первой помощи =(((

• @Oposum:

@MFD:

инзер не замерз еще…

а со стороны Северюхинского замёрз что-ли? :)

по-любому бахилы военные нужны будут реку пересекать

вот поэтому пока решили в Ашу ))

• @bezrukov:

19 я в обед хочу сходить на склон уфимки погонять новичков, если кто-то из них собирется.

Андрей, у кучи народу снаряга не готова…
    Может как в прошлом году, собраться с утра в субботу в клубе… подготовить лыжи, бахилы… после обеда сходить на уфимку… а в вскр съездить в Ашу

• Камиль, вроде так и предполагается. Хотя я на утро субботы “шоппинг” планирую :Yahoo!:

• @vixuha:

Камиль, вроде так и предполагается. Хотя я на утро субботы “шоппинг” планирую :Yahoo!:

и чтобы лыжи были розовенькими и со стразиками)))

• @MFD:

@bezrukov:

19 я в обед хочу сходить на склон уфимки погонять новичков, если кто-то из них собирется.

Андрей, у кучи народу снаряга не готова…
    Может как в прошлом году, собраться с утра в субботу в клубе… подготовить лыжи, бахилы… после обеда сходить на уфимку… а в вскр съездить в Ашу

я не смогу, семейные дела. мужики пусть сами себе прикручивают а девчонкам в электричке прикрутим.

• Выезд в субботу отменяется. В воскресение идем на Ажигардак. Встречаемся в 3 с конца вагоне восьмичасовой электрички. Иметь лыжи палки бахилы термос бутерброды.

• розовеньких со стразиками лыж не было, завезти не успели. пришлось брать желтенькие, тоже ничего симпапулечки O:-)
    на завтра все в силе?

• Если не сказано ничего иного, значит все в силе. :)

• Потропили и покатались!
    Спасибо Андрею и всем всем всем!
    За возможность выключить свой мозг от городской рутины и прочих забот….
    всего один день, но никогда не думал, что от лыж можно получить столько удовольствия…
    А спуститься то с Аджигардака так просто!!!
    ееееееее!!!

• Было супер!!! :Yahoo!: Вы все замечательные! Спасибо за терпение, моральную и физическую поддержку!
    пощупывание друг друга на предмет из чего что сшито доставило много радости :D

• @vixuha:

пощупывание друг друга на предмет из чего что сшито доставило много радости :D

Теперь это должно стать традицией =D

• http://www.veloufa.ru/sportivno-potropit-nov2011/

Классный отчет. У Алии отличный слог.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.