[продам] Женская рама GT Avalanche 3.0 Disc (2010)

• ПРОДАМ: Стильная рама, для красивой девушки:) Цвет небесно голубой, ростовка “L” это для девушки ростом 170-180 см. В Уфе этих рам очень мало (если вообще есть). Рама в отличном состоянии, куплена 7 месяцев назад, использовалась не активно и не агрессивно, в длительных походах не участвовала, аварий не было. + в комплекте система SR SUNTOUR XCT V2, (3 звезды), + каретка (в идеальном состоянии) + педали (как я понял ортопедические, одна сторона стандартная, вторая повторяет форму ноги) Немного о достоинствах сей рамы: GT Avalanche 3.0, построен на основе рамы типа «тройной треугольник» - чтобы понять, почему эта технология называется именно так, взгляните на велосипед «в профиль», - благодаря которой достигаются неплохие показатели прочности рамы на скручивание (так называемая «торсионная прочность»). «Внедорожному» велосипеду, кроме всего прочего, не обойтись без специальных ноу-хау в области увеличения прочности и надежности. В GT Avalanche 3.0 таковым нау-хау является гидроформинг – то есть формовка труб рамы сильным давлением воды – довольно действенный способ. Еще одним способом, позволяющим придать прочность раме, является баттинг. Что это? Это выборочное укрепление ключевых узлов и отрезков рамы, подвергающихся наибольшему агрессивному воздействию, путем увеличения толщины, и, напротив, облегчению участков, не подвергающихся чрезмерной нагрузке. Рама GT Avalanche 3.0 выполнена из стойкого сплава алюминия под индексом 6061.
    ВСЕ вопросы в аську 646919306, по телефону 89083507612 или вконтакте.

• вот собссно фотка

P1040536.JPG

• ищчофотка

P1040534.JPG

• и ещё)

P1040545-1.JPG

• Эх… зима…никому не надо :(

• Могу предложить обмен на раму от Norco Havoc 2006.

• @Kalika:

Могу предложить обмен на раму от Norco Havoc 2006.

Какую доплату предложишь?

• Честно скажу что не разбираюсь в ценах на рамы. Сколько нужно доплатить без понятия. Просто нужен велосипед с менее агрессивной рамой.

• @Kalika:

Честно скажу что не разбираюсь в ценах на рамы. Сколько нужно доплатить без понятия. Просто нужен велосипед с менее агрессивной рамой.

Скинь фотку своей рамы :)

• Вот такая геометрия, на неделе разберу и отдам на пескоструйную обработку и порошковую покраску в рубиновый цвет ral3003.

IMG_3243.JPG

IMG_3244.JPG

• Судя по всему её не жалели :) Нии, чё то мне она не очень нравится. УЖ извиняйте :)

• Покрашу-конфетка будет :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.