[нашел] проставочное кольцо

• Нужно проставочное кольцо шириной от 10 до 20 мм и нижний конус для рулевой колонки

• Нижние конусы в общем случае разные. Проще взять рулевую в сборе :( (благо китайская стоит 3-4 сотни).

• Gourry , спасибо за совет ! ) если не найду , со старой вилки сниму конус

• А. Если вилка старая в наличии, тебе все что нужно - отвертка средних размеров, пять минут времени и аккуратность :) На нормальных обычно идет небольшой паз на короне спереди и сзади, туда втыкаешь отвертку и выталкиваешь. На совсем дешевых правда могли его не предусмотреть, тогда корона может малость замяться.

• да , пазы есть ) если б не одно хорошее видео про рулевую в инете , я бы вообще без нижнего конуса вилку поставил в раму ))) чего сразу не ставят на вилку нижний конус ? )))

• @ruslant:

да , пазы есть ) если б не одно хорошее видео про рулевую в инете , я бы вообще без нижнего конуса вилку поставил в раму ))) чего сразу не ставят на вилку нижний конус ? )))

См выше пункт про разные рулевые :) Подшипник для самых ходовых унифицировали - и то хлеб :)

• я када вилку менял, безо всяких сомнений впендюрил без нижнего конуса. После конечно задумался за большой люфт и позвонил уже имевшему дело с заменой вилки человеку :)

• да , смех с этим конусом ! его еще и найти надо ведь ! )))

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.