Зачем нужен велосипед?

• Надеюсь, Администрация простит меня за очередной кросспостинг, но многие уфабайк не посещают, посему задам форумчанам один нескромный вопрос.
    Что для вас велосипед?

• Фрирайд рулит

• ежегодный опрос от Шамиля)))

• Для знакомств больше подходит автомобиль, и чем он красивее тем больше шансов)) Проверено! Сесть ли в 12 они долго думают, порой проходят полквартала, а то и больше…Ленд ровер дискавери это моментальный эффект…а сивик мт спорт это магнит. А вот если подехать к девушки на велосипеде :roll: не думаю что, ченить произойдет поэтому, вел это адреналин или транспорт.

• Особенно если подьехать к девушки на велосипеде в обтягивающих велосипедках и немного певилять задницей шансы возрастуту :roll: :D

• Ненавижу обтягивающие велосипедки. Широкии шорты рулят…чтоб туда здоровенные семейные трусы надеть, на скорости обдувает :twisted: , ничо не тянет, никуда не забивается…мечта любого мужика :)

• @Тима-сан:

ничо не тянет, никуда не забивается…мечта любого мужика :)

попробуй велошерты по размеру себе прикупить - и ничего не будет ни тянуть, ни заиваться. Велошерты РУЛЯТ!

• Некоторые мои посты не следует принимать близко к сердцу :D А широкии труселя мне все равно больше нравятся)

• ИМХО велошорты сколь бы удобны они не были выглядят по-уродски.

• Долой гомосятину!

• Велосипед - это транспорт, способ совместить приятное с полезным и средство самоутверждения.

• @Тима-сан:

чтоб туда здоровенные семейные трусы надеть, на скорости обдувает :twisted: , ничо не тянет, никуда не забивается…мечта любого мужика :)

А ты попробуй по грунтовке, гравийке проедь 10-20 км в семейниках - каждая кочка - небольшой удар больезненным мужским достоинством о седушку, так вот через 10 км накапливается боль. Так что для езды по проселкам, да и вообще для велотуризма нужно что-такое, что бы фиксировало достоинство, чтобы оно спонтанно не болтальсь и не билось. Для фрирайда и проч подобных стилей, где сидят-то на сидушке редко - другие нормативы, там и хохлятские шаровары сойдут на ура - хорошие паруса, если тормоза откажут, то далеко все равно не уедешь :)

• @Shoma_TM:

ИМХО велошорты сколь бы удобны они не были выглядят по-уродски.

Полностью согласен, смотрятся нелепо, и как то по гомосятински, но, блин удобно в них ездить.
    Вот думаю в интреспорте взять широкие велошерты - там в нутри памперс приделан, а с наружи - нормальные шерты такие, фирма ВВВ

• Полностью поддерживаю тему. Кому не жалко своего достоинства, пожалуйста, насилуйте его дальше :) ИМХО велошорты рулят!

• А еще рулят велоджынсы, велосапоги, контактные велобосоножки :)

• Возьмиту кто-нить Тима-Сана с собой в велопоход дня на 3. Хотя бы по 30 км в день, шоб проезжал. :D
    Вообще не стоит сравнивать катание в городе и велопоходы.
    В городе вообще в чем угодно можно катать.

• А здесь что обсуждают шорты, гомиков или все-таки для чего нужен велеГ???

• шорты и гомеги - это велосубкультура :)

• Всегда езжу в семейных трусах и сверху в штанах. Никаких проблем не испытываю.

• @Shoma_TM:

Всегда езжу в семейных трусах и сверху в штанах. Никаких проблем не испытываю.

о_О штаны сверху - штаны вместо футболки что ли? =)

• @Улитка:

хорошо написала.

для меня вел это вел, нагрузка и скорость.
    +если есть вел, то можно рвануть покататься в хорошей компании.

• С 10 лет на веле, еще на тех древних “взросликах” а посля “камах” и всегда в широких труселях, причем седлушки были не мягъие… из пресованного дсп"
    и гоняли до Бухары и обратно… и не че все было цело…

• Ну а вообщем к теме для чего Лесопед", это одни из удивитильных изобретений кот придумал чел, респект тому изобре… Это жизь!!! :Yahoo!:

• Я написаЛ. Наверно нужно аватару сделать, чтобы яснее было, кто есть who :)

• :)

• Думаешь, переоткрыть опрос ? :)

• За прошедшие 4 года человечество от велов не отказалось. :)

• Вел - стиль жизни.

Правильных посонов, которым мерещится гомосятина на каждом углу и половина шуток, ими выдаваемых, на окологомосятскую тему, - в печь.

Собственно, пусть кто-нибудь попробует мне в лицо заявить подобное, когда я в шортах. 8) :D

• Добрый день! А у меня такой вопрос, может кто что посоветует. После покатушек, особенно по грунтовым дорогам, но и по асфальту, болезненные ощющения в районе копчика. Хотя в первое время такого не было. Стараюсь привставать, не воспринимать все удары пятой точкой. А приедешь, просто сидеть больно. Может требуется регулировка седла? Спасибо!

• Нужна правильная сидушка )
    Правильная сидушка выглядит страшно и все ужасаются, как на ней можно сидеть. Суть в том, что в районе задницы два бугра тазовой кости, эти два бугра должны упираться в выступы седла. Гугл в помощь.

А вообще у тебя покатушка это сколько? Вот у меня после покатушки свыше 100-150 км, тоже бывают некомфортные ощущения, ну то есть уже когда сидишь, начинает чувствоваться усталость задницы.

• Один выезд проезжаю, наверное, немного, по сравнению с вами. Порядка 20-25км.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.