Семинар для руководителей спортивных походов

• Орги

На базе Башкирской Республиканской маршрутно-квалификационной комиссии (БашРМКК) проводится установочный семинар: « Требования к пешим и горным походам 1-3 категории сложности. Правила оформления маршрутных документов и отчетов».Это необходимо в связи с крайне низким качеством оформления маршрутных документов и незнанием как участников, так и руководителей категорийных требований к пешим и горным маршрутам 1-3 к.с. Семинар проводится для руководителей и участников походов 1-3 к.с. и всех желающих. При себе желательно иметь тетрадку, ручку и (в идеале) пустую маршрутную книжку. Семинар проводят Ионис Е., Перескоков Ю. начало – 27 октября (четверг) 2011г. в 19 часов в помещении Туристско-спортивного Союза РБ по адресу: г.Уфа, пр. Октября 130/2 (ост. Горсовет). Вход в полуподвал со стороны пр. Октября.

• Орги

Ээ… у нас же собрание 27ого в 20.00… Не переносить же опять.

• хочу посетить оба мероприятия, при совпадении- поиду на МКК.

• Ну видимо выбирать придется. К тому же вдруг что-то случиться и опять собрания не будет. :wink:

Вот схема проезда так сказать:

Помещение ТСС РБ.JPG

• лучше нарисуй схему проезда…
    я вчера еле туда заехал :) )

• Орги

м…дя… и куда мне идти?

• на семинар бы надо…

• Орги

а хочется наоборот ))

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.