4 День Рождения ВелоУфы

• В этом году ВелоУфе исполняется уже 4 года! :Yahoo!:

Уже по ставшей доброй традиции день рождения будет праздноваться на турбазе “Бахмур” в Сухой Ате 21-22-23 октября.

Безавтомобильным:
    Пятница на последней электричке, в субботу смотреть на яндексе. Выброска в воскресенье, смотреть там-же.

Едем до Аши, затем около 22 км до Сухой Ати. Смотреть на карте как. Не забывайте повернуть на Новозаречный, чтобы не уехать по дороге напрямик на М5, иначе придется возвращаться.
    У кого и велосипеда нет, можно поехать на такси: в прошлом году было порядка 200 рублей за машину, т.е. 4 человека.
    Кучкуемся кто когда и с кем поедет сами.
    Особо недоогребшие летом, могут поехать мини-маршрут (например, стартовать в Миньяре или в Симе). Вот это не повторять, дабы не пришлось затем делать это.

В программе:

• веселые игры на открытом воздухе
    • веселые игрища внутри помещения
    • праздничный ужин
    • вечер туристской песни
    • награждение людей, внесших особый вклад в развитие ВелоУфы в прошедшем году
    • закрытие уже таки велосипедного сезона

С собой иметь:

• деньги на дорогу;
    • 200 рублей на ночевку (оплата спального места);
    • 200 рублей на еду + ништяки по вашему выбору;
    • спальник + желательно пенку (кроватей может на всех не хватить);
    • КЛМН;
    • фонарь налобный для дискотеки и вечерних/ночных похождений в МЖ;
    • тапки для переодевания на турбазе (в верхней обуви в помещении не ходить :evil: , в носках может быть прохладно);
    • одежду для лазания по горам и по желанию для лазания в самой "Сухой :lol: " пещере.

День рождения 2010 | День рождения 2009

! Вечером парни и девушки сами ползут к вам в уже в спальных мешках, да еще и соревнуются кто будет первым :D

• Спасибо, Руслан, долго думали и сомневались, но все таки не отметить такое событие никак нельзя :Yahoo!:
    ПРИГЛАШАЮ всех на День Рождения Велоуфы. Сухая Атя - куча вариантов отлично провести время - лично я хочу таки побывать на вершине Бахмура, там еще не был. Пойду пешком. А вечером посидим попоем песен. Еду на машине, есть пока несколько мест. Рекомендую в нашем стиле поддержать традицию спортивной программы на ДР :D .

• тоже думаем поехать, пока думаем :)

• хочу, но не могу :oops:

• Предлагаю маршрут лайт: от Миньяра до Сухой Ати. В прошлом году отлично покатали. Время в пути 12 часов. на всякий случай берем с собой палатку. В электроне посмотрим на погоду, надеюсь будет сухо!

• а может все-таки катнем треш-шапито маршрутом Бриш-Атя?
    если дернем в пятницу, можн в субботу к столу успеть…
    тем более
    Я ЗНАЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ!

• Я за красный короткий маршрут! :Yahoo!: .o’o

• Ассы-Аша
    http://www.veloufa.ru/assy-asha/
    Дата: 11-12 октября
    Продолжительность: 2 дня
    Дорога: асфальт, гравий, грунт, вьетнам.
    Итого: 100 км.

все риальна!

вообщем до Бедярыша = 35км хайвей
    ну 20-30км вьетнаминг…

• Орги

Помню как то, группа неслабых туристов, так и не доехала до ДР. :ROFL:

• @Vovachka:

Помню как то, группа неслабых туристов, так и не доехала до ДР. :ROFL:

они же в декабре ездили… или нет?

Время проведения: 3 дня, конец ноября — начало декабря 2009 г.

ну да так и есть…
    а у нас лето еще на дворе…

• Камиль Вы лучше огребите в пещере Сухой Ате, буквально на месте :D

• давайте давайте :good:

!

• голубой трек самый легкий вариант, там всего 3,5 часа пешком идти в нормальную погоду.

• @MFD:

все риальна!

В первом посту есть две ссылки на реальность :)

• вообщем все зависит от Эмилиуса…
    если его отпустят то дергаем в пятницу…
    если нет… катим матрасно с окрестностей Сима в субботу

• вопрос такой: реально будет сходить и на Бахмур, и в Сухую Атю? а то очень хочется :) и ещё - кто и когда едет от Аши до турбазы на велах?

• ВНИМАНИЕ!!!

Нужен ответственный на сопровождение в/группы Аша-Атя

• @Дыня:

вопрос такой: реально будет сходить и на Бахмур, и в Сухую Атю? а то очень хочется :) и ещё - кто и когда едет от Аши до турбазы на велах?

Дин, мы в том году ходили днем на бахмур, а ночью в пещерку :crazy: кольцо-24-2 :twisted:

• Такая заманчивая замануха!!! ) Эх, прям.

• Планируем часов в 12 выйти в сторону Бахмура. Так что желающие - присоединяйтесь! Гуляем до вечера, возвращаемся в Атю и отмечаем!

• Отпишитесь кто с кем собирается ехать на велосипедах от Аши. И кто готов повести группу?

• Возьмите кто-нибудь к себе в машину )))

• Мы с Ильнуром скорее всего поедем в пятницу на вечерней электричке с велосипедами. Информация пока не точная, все зависит от его работы :)

• Ладно, едем утром в субботу, а дальше план Ураллы :) Еду на машине, записаться успели Полина Бунтарка с ребенком, Юля Платонова и Вера, короче местов больше нет, кито еще на машине? Кстати езжайте в веломаршрут - это незабываемо :D

• Еду на машине в субботу утром. Есть 1 местО )

• -1.5 я не еду

позорники, хоть кто-нить из ВЕЛОуфимцев на велике поедет

• А нафиг? Если машины напокупали. :D

• О др. Видимо накрылся мой план медным тазом сходить маленькой компанией на Бахмур))))

• вроде Лена с Ильнуром сегодня на вечерней собирались и дальше на велах, а я завтра, только видимо, чтобы успеть выйти со всеми на Бахмур, придётся на самой ранней ехать. Альбина Кабирова ещё раздумывает, когда ехать и с кем, но тоже на веле собиралась :) если никто не присоединится, одна поеду :D надеюсь, доеду :)

• Рустик Смит вроде едет в субботу на первой и готов быть ответственным за группу.

• я может дерну на пятичасовой в сб…
    если с работой и дома все дела решу…

• 2 MFD: Не вовремя заболевшие бурундучки требуют присмотра?

• @Авантюрист:

Ладно, едем утром в субботу, а дальше план Ураллы :) Еду на машине, записаться успели Полина Бунтарка с ребенком, Юля Платонова и Вера, короче местов больше нет, кито еще на машине? Кстати езжайте в веломаршрут - это незабываемо :D

Стас, а во сколько едем? у меня пары в 10 кончаются

• В 10 нормально, тогда мы раньше соберемся и тебя последней заберем с пар.

Кстати, с Виктор Салеичем есть предварительная договоренность, но он сейчас не доступен, так что кто сегодня едет - лучше возьмите полный набор для автономности.

• @Авантюрист:

В 10 нормально, тогда мы раньше соберемся и тебя последней заберем с пар.

:shock: мне в колледж с рюкзаком и с ребенком идти???
    ок :)
    для связи 89о8355о438

• ребенка в рюкзак, рюкзак на плечи и вперед!

• Еду с Камилем утренней. Маршрут пока не определён - всё решится в электроне…

• Кто нибудь с утра едет с 29 км. Во скока электрон будет?

• @Shitik:

Кто нибудь с утра едет с 29 км. Во скока электрон будет?

я планирую. яндекс говорит что на месте он будет в 5.45

• Очень сильно хочется к вам присоединиться :( Уже полночь почти, а я все раздумываю.Всего 6 дней до отъезда и гора дел, а повидать многих знакомых… ах эта взрослая “игра в решения”.

• @Harrek:

@Shitik:

тогда я тоже буду в 5 45 встретимся на месте!

• @Shitik:

@Harrek:

@Shitik:

тогда я тоже буду в 5 45 встретимся на месте!

ок! теперь самое главное не проспать :D

• :) Не сомневайтесь, что никого не будет на утренней. Там встретимся, в Атю потихоньку поедем .o’o
    Отмечать… [:||:]

• Камиль остался лечить бурундучка В Уфе. :)

• все, мы тоже уже выехали :)

• вернулись
    все было здорово, спасибо Стасу за увлекательное восхождение на Бахмур и путешествие на машинах, собаке Юте за то что нашла нас с Пашкой и вывела к группе, когда мы потерялись, Саше Вере Эмилю и Сереже за клевую компанию вечером, Тиме Дине Стасу за гитару :good: , и всем всем всем велоуфимцам, за то что вы есть :Yahoo!:
    с новым годом ВелоУфа!!!

p.s. страничка Бахмура вконтакте http://vk.com/bahmuur

• )))
    Да-да-да! Спасибо Стасу за увлекательный поход-поездку на Бахмур ) Почувствовала себя спецназовцем - выскочить из машины , пробежаться и быстро заскочить на ходу захлопнув дверь ))) Бахмур замечателен!
    Спасибо Полине за клевую компанию вечером, Саше и еще нескольким кого я не успела выучить )))
    Спасибо гитарам! )

• Орги

Мои фото. Всем спасибо.

[picasa]https://picasaweb.google.com/111714647514490718290/201102#[/picasa]

• Fess шикарные фотки :good:

• Было здорово! :Yahoo!:
    Спасибо, Всем, за праздничную атмосферу и вечерние посиделки!
    Гитары, вершина, пещера и велотролли - все было классно! :good:

Единственной вело-группе, :wink: спасибо, за компанию, с Вами было хорошо! :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.