Как к вам присоединиться

• Приветствую всех) я новенькая))) очень хочется присоединиться к вам.может подскажете с чего можно начать новичку?заранее спасибо) :oops:

• @Лилия:

Приветствую всех) я новенькая))) очень хочется присоединиться к вам.может подскажете с чего можно начать новичку?заранее спасибо) :oops:

Думаю сначала познакомиться с турьем, оценить свои силы и предпочтения… Сама то чего хочешь? Что тебя сюда привело?

• О как грубо. Нужно очень нежно и бережно относиться к новичкам. Дабы не спугнуть)

• @Чикушкин:

О как грубо. Нужно очень нежно и бережно относиться к новичкам. Дабы не спугнуть)

Грубо получилося!? :oops:

• Тема отделена, ибо в оригинале вообще ни к селу, ни к городу.

Ильшат, насчет сил и предпочтений - как их можно оценить, если не представляешь, что это вообще такое ;)

Ну, по времени ща несколько неудачно :) Все-таки совсем неопытному человеку в осенние походы ходить не стоит… (имхо конечно). Итак, что сейчас реально:
    1. Физическое местоположение - турклуб “спутник” : http://www.veloufa.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=1708 Народ там в принципе бывает, можно в реале зайти пообщаться. Смотритель - Леха-Мэн (Blown_Man на форуме)
    2. По мероприятиям в ближайшее время - осенние выезды на праздники/кольцо-24 и день рождения велоуфы (ориентировочно в конце октября). В выезды лучше не стоит, а вот насчет ДР… Хм, разве что если коммуникабельность хорошая :)
    3. Что реально осмысленно - ориентировочно в феврале начнутся занятия в школе Начальной Тур. Подготовки. Там можно будет познакомится и с такими же новичками, настроенными ходить, и понемногу со старичками (настоящее знакомство - на посвящении в туристы :evil: )

А пока велкам читать отчеты, задавать наводящие вопросы про все и вся и вообще общаться.

• Вообще люблю и пешком ходить и на велосипеде кататься, а еще очень хочу научиться держаться в седле))) наверно действительно стоит поодить на курсы “новичков” и все подробно узнавать))))

• @Лилия:

Вообще люблю и пешком ходить и на велосипеде кататься, а еще очень хочу научиться держаться в седле))) наверно действительно стоит поодить на курсы “новичков” и все подробно узнавать))))

Приходи на лыжную школу! Начнем в конце октября.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.