Кукуруза

• Может это не совсем про грибы, но кто знает кукурузу уже убрали с полей или нет еще?
    Если нет, то где поля такие есть? Уж очень люблю вареную кукурузу.

• Между деревнями Орловка и Ляхово в чишминском районе, дня три назад точно была. По правую сторону от дороги, если ехать от Орловки. Сразу после первой посадки деревьев.

• Между 8 Марта и Алексеевкой огромное поле. Даже если и убрали, где-нибудь по краям могла остаться.

• Спасибо всем за информацию, хотел уточнить
    @Ерастов:

Между 8 Марта и Алексеевкой огромное поле. Даже если и убрали, где-нибудь по краям могла остаться.

8 марта это которое юго-восточнее Белебея?

• Нет, 8 Марта - это посёлок, входящий в Уфу. Первый поворот направо после затонского моста.

• мда, раньше б посадили за воровство с полей….

• @vixenka:

мда, раньше б посадили за воровство с полей….

• @balalar:

@vixenka:

и нече тут точки писать, не вебчат, любишь кукурузу сади в огороде и выращивай

• она щас уже деревянная стала… Если бобры в родственниках есть, то нормалек… :D

• @Ерастов:

Нет, 8 Марта - это посёлок, входящий в Уфу. Первый поворот направо после затонского моста.

вместо того, чтобы [del]воровать[/del] собирать уже перезревшую кукурузу…
    лучше отоварьтесь на рынке недалеко от Затонского моста… там сейчас под конец сезона распродажа арбузов и прочих даров юга…
    я вот на днях ящик персиков за 100рублей взял

• Ящик персиков :shock:
    Вот оно где щастье то :D

• Ящик помороженных персиков на входе(если точно),ибо подальше нормальные продавали по 50.А вот дыни по 10 и виноград за 35 - это реально.

• @vixenka:

@balalar:

@vixenka:

и нече тут точки писать, не вебчат, любишь кукурузу сади в огороде и выращивай

не подумайте плиз что под точками что то плохое, просто хотел много написать на тему воровства у самого себя но не стал.

• По поводу фруктов. Вы знаете я жил в Волгограде, жил в Краснодарском крае и скажу Вам, что к сожалению у нас в Уфе нет настоящих фруктов. Более того меня очень огорчает что мои дети не могут попробовать и узнать настоящего вкуса фруктов. Как то брали в затоне абрикосы ящик, сказали из волгограда, но это было далеко не то что я ел сидя на дереве в волгограде. Конечно я понимаю что перевозка и все такое, но точно могу сказать что раньше такого небыло. Сейчас тем кто привозит фрукты вобще наплевать на то какие они. Покупал недавно персики на базаре так вобще никакие даже не трава, а просто никакие.

• Кукурузу в продаже на рынке я не видел, а покупать у непонятных стоящих в переходе не хочу.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.