Спасем гонщика!

• Здравствуй, Уфа! Хочу обратиться к родному городу, зная, что в нем много людей которые думают сердцем! Пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой: http://www.redbike.su/rbforum/19/2043 и если вам будет чем помочь будем безмерно благодарны!
    Администраторы и модераторы, большая просьба разместить новость по ссылке в новости или объявления вашего сайта, если это возможно!

• Сначала сильно засомневался, очень много подобных разводок, но по форумам вроде все подтверждается. Решил помочь, но с веб-формы яндекс-денег платежи на 15-ти значные кошельки почему-то не уходят. Перевел с андроид-приложения без проблем, только там комментарий к платежу нельзя добавить, так что помощь анонимная.

Новость куда-то крепить особого смысла не вижу. Если только перекинуть в федерацию, чтобы в топ5 попадало.

• Не развод! Могу поклясться чем угодно!
    redBike проводит гонки уже 10 лет, и клуб не будет портить свою репутацию разводами.

Огромное спасибо за помощь!
    Свои пожелания можете оставить в блоге Кирилла или здесь (я обязуюсь их передать)

• Внимание! Нашим друзьям Очень нужна наша помощь!

В г. Екатеринбруг 8 сентября примерно в 21 30, на мосту рядом с перекрестком Бебеля-Кирова на ТРАТУАРЕ велосипедистку сбила машина.

Столкнулись БМВ и ВАЗ, который от удара выкинуло на тротуар. Перелетев бетонное ограждение примерно 70 см высотой машина накрыла Настю .
    Очень серьезные травмы. Многочисленные осколочные переломы лицевых костей и челюсти, осколочный перелом голеностопа, потеряла часть зубов. Потребуются дорогие пластические операции на лицо, и протезирование зубов. Возможно потребуется дополнительная операция по восстановлению носовой кости.

Кому не безразлично просьба сдать кто сколько хочет . Случиться может с каждым.
    Связаться для передачи денег необходимо по контактным данным: ася 316 947 868 , сот. +7 953 039 25 37.

Тема на E1:
    http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=106…402329&i=402332

• Темы обьединены - такие вещи надо держать на виду :( Аналогичные сообщения будут отправлятся сюда (хотя упаси боже от пополнения этой темы :( ).

• подниму тему, Эльфю, знаю года с 2000-2001-го, так что не развод однозначно….

• Народ! В обоих случаях у вас не просят все сбережения. Просто не купив себе сегодня бутылку колы(пива, сока, у кого как) вы можете дать шанс выкарабкаться из полнейшей Ж…ы

Нам идут поступления, денюшка потихоньку капает, уже хватает на один курс химиотерапии, огромное спасибо всем! Я лично впервые в жизни столкнулась со столь мощным потоком положительной энергии людей которые связаны то между собой всего-навсего цепью и двумя колесами. Это потрясающе! Это дает веру!

Сегодня ездили к Кириллу навещать - благодаря вот этим поступлениям он дополнительно понимает что нужно выздоравливать, надеюсь эти ощущения перерастут в плацебо - они очень важны. Он позитивно настроен, настроен бороться, но один он не справится - а с такой помощью за спиной - все моря по колено!

Но это к сожалению только самое-самое начало - предстоит долгое и утомительное лечение и надеюсь за ним последует выздоровление и не менее, а может и более долгая реабилитация.

• Можно создать сеть взаимопомощи велосипедистов. На сайтах, входящих в сеть создается тема, на подобие этой, кто-то из корифеев сообщества с сайта выступает гарантом “не развода” и распространителем информации. Так, сообщение от сообщества, входящего в сеть будет услышано всеми и вероятность значимости такой помощи будет больше. Я готов отправить на помощь сотню-другую людям, которых я не знаю. Уверен, что многие готовы, ведь дело хорошее, да и по 10 рублей от сотен людей могут спасти человека.

Инфа с сайта е1 для помощи Насте - яндекс-кошелек 410011128348066. можно закинуть в любой евросети без комиссии.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.