17 мая. Олимпик-парк.

• Для тех, кто не поедет в ПВД на эти выходные.

_17 мая центр отдыха «Олимпик Парк» …приглашает всех жителей и гостей столицы на семейный праздник «Спорт. Весна. Город.»!

В этот день всех гостей мероприятия ждет насыщенная развлекательная программа на любой вкус: веселые конкурсы и состязания, показ спортивной и молодёжной одежды партнёрами мероприятия; арбалетно-лучный тир, специальное угощение от журнала «hype», выступление студии балета «TODES», показательные выступления спортсменов: ушу, айкидо, культуристов, триал-шоу (трюки на горных велосипедах), страйкбол (имитация боевых действий) и многое другое.
    _
    читать подробнее

• Олимпик парк у меня както с зимой ассоциируется))) Я вот 17го решил сходить на стрельбу из лука.

• а кто будет показывать Триал-шоу если большенство из наших уезжает по походам и в городе не остается практически серьезных горных велосипедов? Тока старки и стингеры, или супербайки для ДХ или прыгания на заднем колесе? :evil:

• Ну кстати интересно бы посмотреть, там есть нормальные люди и очень нормальные такие велы!

• постораемся по присутствовать на данном мероприятии :)

• триалом-то наши как раз не занимаются, триал - вроде и есть прыжки на заднем колесе

• а я чего то провел аналогию с джиптриалом - когда все в грязи преодалевают различные препятствия

• Специально для любителей сделаем самое дороге ДКП - преодоление сутолоки без моста, минимально касаясь земли ногами. :twisted:

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.