Где и как лучше купить сноуборд?

• Хочу себе доску прикупить, ну и соответствующее обмундирование, если кто в теме, подскажите удобный путь. Заранее благодарен!

• @Shitik:

Хочу себе доску прикупить, ну и соответствующее обмундирование, если кто в теме, подскажите удобный путь. Заранее благодарен!

А что на досках тоже в лыжные походы ходят :shock:

• @vixenka:

@Shitik:

Хочу себе доску прикупить, ну и соответствующее обмундирование, если кто в теме, подскажите удобный путь. Заранее благодарен!

А что на досках тоже в лыжные походы ходят :shock:

ну на кайтах или собаках… доска тоже можно сказать одна большая лыжа :)

• Хочу себе доску прикупить

-доски на строительном рынке есть. :D :ROFL:

• Видимо здесь ответа не получишь, лучше наверное писать на недома. :D

• по-моему лучше купить новый и не париться.

• ага, особенно если через день после покупки на форуме появится объява о продажи такого же, но дешевше раза в два. Вот и повод локти покусать. ))

• Ну как бы, что ты хочешь. какой уровень катания и т.д.
    Если ты новичек то “народный” комплект в Уфе купить не сложно. Ну и объяв очень много на том же недома или Авито нужно только мониторить.

Если ты серьезно подсел на “это дело” то тут имхо несклько путей.

1. Искать в Уфе. С этим проблемы по крайней мере с сегменте серьезных лыж для фрирайда точно.
    2. Привезти через НЕвского или Пудикова. Возят. Хорошие снаряды - хорошие цены.
    3. Съездить в Москаву.
    4. Купить в в Америке. Вроде бы народ возит через посреднические конторы (шипито, ебейтудей и т.п.)

Ну а по снаряге я думаю покупать нужно однозначно за границей благо время еще есть.

Сам сейчас думаю как заиметь новые лыжи. Еще ширше и длиннее)
    Наверное обращусь к Пудикову ОЛегу.

• Расскажу на своем примере.
    Купил б/у боты, крепы и доску, благо все нашел подходящее в тырнете. По сути снаряга взятая с рук ничем не отличается от новой по своим характеристикам, если токо не взять убитое вхлам, а стоит значительно дешевле. В моем случае даже нашлось все новое, “купил и не понравилось” прежнему владельцу. Куртку, штаны и перчатки взял в спортмастере заранее еще весной с приличной скидкой (без жуткой наценки). Втянувшись в это дело и определившись со стилем катания, теперь беру уже новую доску из триала. Интересовался, завоз будет втечение недели-другой.
    Кстати прежнюю доску щас продаю на авито (Santa Cruz). Насчет “заказывать, привозить”: для своего уровня начинающего-прогрессирующего не вижу никакой необходимости как в одежде, так и в доске, все устраивает, большего и не нннада!)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.