Дэвушки!

• Поскольку катаюсь на МТБ давольно давно, отчетливо видел как люди переходят с обычных Кам и Салютов на дешевые “горные”, а потом уже и на дорогие велосипеды. Но меня всегда поражало, что велосипедистов многократно больше чем велосипедисток…хотя по статистике Велотренажер один из наиболее излюбленных женщинами. Милые девушки, объясните мне, неужели сидеть дома на какомто бутафорском подобии велосипеда прикольнее чем на кататься по зеленым улицам? Я считаю что надо както пропогандировать здоровый образ жизни через велосипед! Я считаю что в женских журналах должно быть больше тем по этому поводу, нежели убогие статейки про длинну мужского достоинства.
    Так давайте же возьмемся за руки, откинем мысли о феминизме и матриархате, и купим себе по железному коню. Ведь именно от женского здоровья зависит здоровье нашей нации!!! Ня!

• Все в твоих руках! :)

• Орги

Моя версия.

Тренажер:
    1. Велотренажер значительно безопаснее и комфортнее для регулярной физ.нагрузки, чем велосипед. Как минимум твои прекрасные ножки не будут вечно в синяках, ссадинах и дырочках.
    2. Может девушкам вовсе и не хочеться ездить по улицам, следить чтоб ты/тебя кто-нить не збил и объезжать бордюры )))) А охота просто потренировать свое тело.
    3. можно еще кучу доводов привести…

Реальный велосипед:
    1. Аааа… ветер в лицо!
    2. Разнообразие окружения: можно поехать туда, куда хочеться поехать, где очень красиво.
    3. Все же частенько обцарапанные ноги. (надо все же приобрести защиту )))) )
    4. При езде на велосипеде нагрузка на руки значительно больше. Особенно, если банник на бордюры тренировать.
    5. Конечно же компания! Можно кататься с тем, с кем хочешь.
    6. Куча эмоций!

Итог: девушки по своей натуре домашние и мягкие создания и просто хотят поддерживать хорошую физ.форму. А тех, кому по нраву “экстрим” и дух авантюризма, меньше ))

• Яж не говорю чтоб девушки на велосипеде вымачивали 360 и делали 2хметровый дроп на склон…комфорт байк не портит ног…яб даж сказал, что он их улучшает)) Компания и прочии прелести находятся сами собой, просто велосипед должен обрести популярность, это транспорт будущего! И вообще я считаю что девушки должны больше заниматься спортом. Я 15 лет занимаюсь танцами, и мне приятно что я всегда нахожусь в компании стройных и крепких девушек. Вся Россия должна стать красивой! Я, сцуко, патриот!

• Орги

Вот! И посади свою стройную танцевальную группу на велосипеды!
    Уфа станет Красивой и Здоровой! )))

• Посадил уже, но это как капля в море.

• Вопрос не туда)
    Ты первый пост пропости на форуме какого-нибудь женского клуба. И ссылку на велоуфа.ру дай)
    У здешних участниц форума уже есть “недомашние кони”, на которых и “катаем по зеленым улицам.”

• Женский клуб? Это где?

• в Inete, Тима-сан.
    например http://www.womenclub.ru/ ))))

p.s. любитель женщин…

• А теперь все зашли на http://www.womenclub.interlinks.ru/viewtopic.php?p=7368#7368
    и поддержали меня)))

• Порадовала тема :D
    Тиама-Сан наш человек, идейный! 8) :D

• Блин, самому бы еще коня преобрести, а то своего скинул…а новый тока соберусь покупать - говорят гафно.

• Да много девушек на велах. Просто они реже выкатываются. Моему велу месяц, я выкатывалась 4 раза, зато убила его же не слабо, два прокола на заднем колесе, восьмерки на обоих, тормоза вечно чтото выкидывают, педали треснули). Естественно выкатываться одна или с такими же клушами я боюсь ибо если чтото случится сама себе я не помогу.

• @SweetSugarFree:

Моему велу месяц, я выкатывалась 4 раза, зато убила его же не слабо, два прокола на заднем колесе, восьмерки на обоих, тормоза вечно чтото выкидывают, педали треснули).

Аффигеть!:o )))))

Это как же так?

• А как все) В первый день открыла асфальтный сезон не расчитав высоту бардюра и заблудившись в педалях, там педальки покарежила. Проколы в Сипайлова заработала на Кашкадране, уж не знаю где, пока ченились покарежили весь руль с переключателями.
    а восьмерки… да фик их знает) я пока на бардюры забираюсь методом наезда на них))))

• @SweetSugarFree:

А как все) В первый день открыла асфальтный сезон не расчитав высоту бардюра и заблудившись в педалях, там педальки покарежила. Проколы в Сипайлова заработала на Кашкадране, уж не знаю где, пока ченились покарежили весь руль с переключателями.
    а восьмерки… да фик их знает) я пока на бардюры забираюсь методом наезда на них))))

какой вел это у тебя? Что то либо он совсем рассыпчатый, либо уж ты профессиональный разрушитель велосипедов

• @SweetSugarFree:

……

забавно)))

помню, когда ехала из триала - первый раз на тАКоМ веле, не понимая как им вобще управлять - я останавливалсь чуть ли не перед каждым бордюром)))
    .o’o .o’o .o’o

• @XANDR:

какой вел это у тебя? Что то либо он совсем рассыпчатый, либо уж ты профессиональный разрушитель велосипедов

Я же тебе вроде говорила? Jamis Trail X1 Lady

• @SweetSugarFree:

@XANDR:

Я же тебе вроде говорила? Jamis Trail X1 Lady

а я забыл быстро…… :oops:

• Приятно видеть серьёзных девушек на серьёзных байках.

• Дэвушка на веле повод подкатить. Мне нравяться они , тем более на веле). Девушки вносят в нашу жизнь, то самое необходимое, что нам иногда чертовски не хватает. Спасибо им за это. :Rose: Но самый прикол когда Реальные девушки впреди парней на лыжах, доске, веле, эт ваще вызов мужскому полу. Я вот не забуду как одна девченка летала с Биг Эйра в Олимпике. Я :shock: как так глазам не поверил :shock: . ЕЕ правда тренера натаскивали, а я методом проб и ошибок как мешок )))

• По дискавери смотрел передачу, “почему мужской пол называют сильным” за 23 февраля. Там говорилось что изза 10кратного количества тестостерона, как пример самый слабый теннисист сильнее самой сильно теннисистки…поэтому рано мужиков со счетов списывать :twisted: Мое личное мнение, что девушки всеже не должны становиться “Реальными”, а то гомосеков больше станет…Потому что теряется женственность, а без нее уже не цепляет.

• Я писал не “Реальные” а “Серьёзные”.
    Вот например есть разница между блондинкой с сумочкой набекрень, в очках на пол рожи (х.з. как правильно описать сумку) и девушкой на коратеке в велоперчатках с рюкзачком и т.д.
    А “реальные” девушки это когда в фулфейсе, с зашитой голени и т.д.

• @Shoma_TM:

Я писал не “Реальные” а “Серьёзные”.

я не тебе, там выше ктото писал еще и про реальных, который на веле и на борде с халфов хреначут

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.