Гонка в сквере Ленина

• В клубе Sunrize начинается осенний чемпионат велогонок!
    Если кто о нас еще не знает смотрите на сайте клуба
    Первая гонка чемпионата пройдет опять в сквере Ленина, потому что там самая нормальная трасса(так кажется всем кто участвовал).

Мы проводили гонки для подростков(13-14 лет примерно), ну думаю так и будем проводить, поэтому приходите сами и приводите своих детей! - будет за кого поболеть, к тому же нужны люди, которые могли бы как-то помогать в административной части. Например, директор гонки, чувак, который засекает время, снимает на камеру и че-нить типа того. Комментатора можно)

Я очень надеюсь, что вы придете, точнее не придете, а приедете и приведете своих детей. Ну или в крайнем случае сделаем отдельную лигу для взрослых. Ах, да чуть не забыл, гонка пройдет в выходные, когда мы еще не определились, но на сайте обязательно напишем.

Гонки полностью бесплатные. Если Veloufa спонсирует нас, будут и призы. Хотя можно сделать и со стартовыми взносами, но это уже в следующем году наверное.

Длина гонки - 3000 метров, или 11 кругов, круг - 270 метров. Трасса интересная, широкая, есть где обогнать, есть места для зрителей. Даже подиум можно сказать есть! - Все что можно придумать.

Ждем вас…

• Гонка будет завтра в восемь.
    Надеюсь это время устраивает всех?
    ссылка: Гонка будет завтра!

• http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?f=6&t=3637&p=63499#p63499
    @Timmy:

эта… мне тут все объяснили. все нормально, это просто молодой чувак (на самом деле шибко молодой) с активной жизненной позицией, таких ща мало, исчезающий вид.

Флуд почистил.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.