Разорим триал-спорт!!!!

• Вылезла я счас значит в инет, и вот на тебе, оказывается у меня под носом, савсем под носом, прям на моей работе проводят вело - соревнования))))http://tourism.intat.ru/news/index.php?id=260
    Может кто соберется?;) Там и свидимся))))

• Кстати на этой странице “КНОПКИ” есть :wink:

а по теме, крутить километраж как самоцель на горном веле неблагодарно, там один шосейник и шансов нет.

Кстати, общался я с одним человеком по поводу возможности проведения марафонов у нас. Его зовут Малышев Сергей, он приедет к нам в гости на наши соревнования. Он катает уже 25 лет на тандеме, сейчас у него уникальный титановый вел, а в 90-м году он стал чемпионом СССР по велоспорту, вроде. Вот такие люди у нас есть. Он предложил попробывать провести марафон по Парижской системе.

Чтобы участвовать в этом уникальном, наиболее престижном испытании выносливости в Европе, велосипедисты должны завершить квалификационные заезды: 200 км – не медленее, чем за 13ч 30 мин, 300 км – за 20 ч, 400 км – за 27 ч, 600 км – за 40 ч.

в Башкирии, вот говорит, есть отличные варианты 200-километровок - например уфа-павловка-уфа (утром выезд, в обед на павловке пару часов купаться и посветлу домой). или Бирск, или Стерлитамак.

Кстати сказал, что это возможно и на МТБ, но там колдовать с колесами придется и много тренироваться, наверное ) Кому интересно, можно тему развить, пока договорились подумать над пробной поездкой, чтобы привлечь внимание, а то во всей России даже это происходит ежегодно, а у нас вообще ничего.

• Марафон - это интересно, но требует серьёзной подготовки. Я недавно проехал ок. 150 км, чуть не помер %) :o Но желание покатать на длинные дистанции почемуто не пропало.
    Здесь ещё к теме марафонов http://www.uralvelo.ru/

• У меня тоже есть желание ездить марафоны, правда вела сейчас пока нет :(
    Для горного вела достаточно поставить слики и рога на руль, ну и седло хорошее нужно.
    А тренироваться надо, да. Для начала поездить полумарафоны - 100 км несколько раз, потом уже на 200.

• А Стас я вспомнил этот прикол помнишь в выхи в парке говорили заезд на выносливость, чтоб огрести а теперь прикинь 200км за 13часов по азимуту :Yahoo!:
    Надо попробовать :lol:

• Можете съездить инзер-медим 100 км марафон :evil:
    удивительные вещи там по хорошей дороге велосипедисты пешком ходят.

• @Timmy:

Можете съездить инзер-медим 100 км марафон :evil:
    удивительные вещи там по хорошей дороге велосипедисты пешком ходят.

Тим вот с этого места по подробнее плиЗЗЗ(про пешком по нормальной дороге)

• да там 20 км велик пешком по кустам прешь а потом дорога… но она сука вверх идет набором высоты 300-400 метров. тебе понравится короче :lol:

• Вааще ништяк! :Yahoo!:

• Тогда лучше в обратном направлении ехать, чтоб 300-400 перепад на спуске…а кусты…и не заметишь :D

• Ооо, люблю педалить!! я за!!

• Давай замутим покатуху . можно пока так : Салаватка-Алкино там 5М широкая.

• да в пень м5, в аэропорту взлетнопосадочная и шЫрее и ровнее будет. :crazy:

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.