18ч Чт 03.11 Спутник Видео велосвадьбы + 2 кило шоколада!!

• Орги

[обновление]
    Наконец-то подоспело видео с нашей велосвадьбы :Yahoo!:
    Значит можно устроить обещанное поедание шоколадного шедевра - туристической картины, созданной Вашими стараниями :Bravo:

предлагаю устроить сие мероприятие в четверг 3 ноября в Спутнике 18:00 :wink:
    видео прикольное получилось, приходите!

и лучше не опаздывать, т.к. уже в 20:00 начнётся лыжная школа :)

для затравки коротенький клип
    ВелоСвадьбаИльнур+Лена270811Клип – 03:20
    — IlnurUfa

Если до сих пор кто не знает - мы с Леной женимся 27-го :)

поездка молодожёнов по памятникам планируется не только на джипчике с открытым верхом, но и на велах во главе кортежа (даже платье специальное сшили на заказ короткое :)

план такой:
    с ЗАГСА на ГДК до телецентра скорее всего на джипчике (иначе времени не хватит)
    далее велочасть Телецентр - парк Крупской (Салавата Юлаева) - парк Аксакова - парк Якутова
    далее в парк Победы скорее всего на джипчике
    далее торжественная часть с родственниками в ресторане "Райский берег"
    время сообщу дополнительно

приглашаю всех желающих культурно прокатиться во составе нашего свадебного велокортежа!

туристическая свадьба будет с 29-го на 30-ое, место пока не определял,
    очень буду рад ВАШИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ПО ВОЗМОЖНЫМ МЕСТАМ ;)

• Постараюсь присоединиться :)

• Предложение интерессное, 29 смогу! :good:

• С удовольствием поехал бы, но у самого в этот же день свадьба - где-нибудь на памятниках пересечемся ))

Из любопытных мест помимо банальных рекомендую:

1. Башня за Телецентром (проезд к самой башне закрыт воротами, но на ее фоне можно издалека пофоткаться).
    2. Живописный вид сразу на 2 церкви (Рождества Богородицы на Кирова и Покровскую на Мингажева) в начале Менделеева (за гаражами у нового здания Роснефти).

По разным причинам моя свадебная фотосессия в этих местах не будет проводиться ((

• Орги

прикинул, велочасть начнётся с телецентра, куда мы прибудем в 11:30

Велкам! :wink:

• :Yahoo!: буду

• Народ. давайте устроем настоящую велосвадьбу! приезжайте в субботу в пол 12 на телецентр. Будет прикольно. Будет пресса.

• Орги

Катнём с бантами )))))))))))

• Орги

29 августа ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ-ПРИВСЕХ на шашлыки в честь нашей с Ленкой свадьбы :wink:

надеюсь разбавить шашлычки песнями под гитару вечерочком у костра ;)

ВНИМАНИЕ!
    место меняем на предложенное Андреем Безруковым, оно гораздо ближе и туда можно неспешно на веле докататить даже после работы ;)

в посте ниже Андрей описал как добраться и схему приложил, за что ему пасибо огромное!

если кто может выехать пораньше и занять это чудное место - будем очень признательны :good:

захватите пож-та если есть:
    гитару
    решетки и шампуры для шашлыка
    инвертор автомобильный (надеюсь удастся захватить средние колонки)
    максимально длинный удлинитель

мы планируем быть там после 19-30

не забудьте про палатки и прочее для ночёвки!

• Погода сегодня хорошая, приглашаю переночевать в лесу перед выходным, тем более есть такой хороший повод.

Если Безруков не поедет, гитару возьму. Решетки есть в клубе. Вместо инвертора лучше уж генератор взять и удлинитель из клуба, но я был бы рад обойтись без электрической музыки :wink:

• А не хотите место поменять на район ост. Кардон в сторону Демы. Место на берегу Демы, очень шикарное, песок, галька на выбор. Машины туда не проезжают (идти 300 метров от машин), поэтому чисто и тихо. В несезон там вообще никого не будет, наверное. Река прям у ног. Любой приедет и уедет в любое время на велике, ехать ближе. Дрова - только руку протяни.

Проезд:

Доезжаешь до ост. Кардон (из Уфы если), поворачиваешь в сторону садов налево. Едешь прямо, проезжаешь мощный перекресток на котором стоят магазины. Продолжаешь ехать прямо, помоему, до первого перекрестка. На нем прямо сверху красиво написано название садов, не помню какое. Поворачиваешь налево (по левую руку будет сад с мощным забором). Едешь до первого перекрестка, поворачиваешь направо. Эта дорога выходит из садов, сразу направо. И где-то через 50 метров грунтовка плавно по диагонали уходит в лес. Есть риск, что эту дорогу убили этим летом, тогда машины придется оставить здесь. Если дорога проезжабельная, примерно через 700 метров она упрется в берег Демы, где оставляются автомобили. Оттуда тропа вниз по течению вдоль берега Демы 300 метров. Там пляж галька + песок.

Screenshot-2.jpg

• Орги

ВНИМАНИЕ!
    Место проведения изменено, см. посты выше ;)

• Это там, где ДР Безрукова был?

Будем :)

• @Наташа:

Это там, где ДР Безрукова был?

Будем :)

Нет не там. Читай внимательно описание и смотри картинку.

• Орги

народ, а кто мангалом может подмочь? наш в саду оказывается остался…

• Обязательно приедем!! :Yahoo!: Может кого довести?

• Офигительно отметили. Спасибо всем-всем-всем, в особенности Ильнуру и Лене. :good:

• Было замечательно и душевно. Молодцы! :good:

• все было просто здорово, еще раз П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!! :Yahoo!:

• Забыла бейсболку на поляне. У кого она. плыз откликнитесь

• Орги

Пасибо всем что приехали!!! :friends:
    и за подарок!!! %)

…хоть мы и очень поздно приехали (только к 21ч замариновали шашлыки - быстрее никак… и забыли в метро купить овощи для салата…) %)

честно говоря не ожидал что соберётся такая нехилая компашка :good: :beer:

бейсболка, котёл, три решётки, ножик и две кружки если что щас у Дины

• Орги

Трям-трям ))

Ilnur_i_Lena.jpg

• Орги

о, первые фотки :) и ещё какие :good:
    102RUS - выпуск 14 - ПДД и велосипедисты – 08:32
    — Ruslan Fess

пасибо, Таня :friends:

• Орги

ПАСИБО ДРУЗЬЯ за офигинительно полезный подарок :oops: %) :crazy: :Yahoo!: :friends: :Bravo: :good:

Не шухры-мухры, а Бош ё-моё !!!:

IMG_1352.jpg

• Орги

котёл и три решётки переехали в клуб ;)

• Ильнурище, пиши, когда будут все фотки и видео со свадьбы. интересно ж посмотреть :)

• Орги

скоро заберём фотки и видео :Yahoo!:

• Орги

[обновление]
    Наконец-то подоспело видео с нашей велосвадьбы :Yahoo!:
    Значит можно устроить обещанное поедание шоколадного шедевра - туристической картины, созданной Вашими стараниями :Bravo:

предлагаю устроить сие мероприятие в четверг 3 ноября в Спутнике 18:00 :wink:
    видео прикольное получилось, приходите!

и лучше не опаздывать, т.к. уже в 20:00 начнётся лыжная школа :)

для затравки коротенький клип
    ВелоСвадьбаИльнур+Лена270811Клип – 03:20
    — IlnurUfa

• Орги

ВНИМАНИЕ!!
    В связи с накладкой во Вт просмотр переносится на Чт 19:00

Лучше не опаздывать, т.к. уже в 20:00 начнётся лыжная школа :)

• Блин классно! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: хочу полную версию! :friends:

• Блин классно! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: хочу полную версию! :friends:

• мда, четверг предпраздничный/предпоходный день. Некоторые выбирут другое

• Орги

дык всего на часок же ;)

а в общем вариантов то больше и нет, Вт и Ср заняты с 19ч, Чт занят с 20ч, Пт - выходной

• конечно, буду!

• Орги

по просьбам трудящихся наверна перенесём на пораньше, например на 18ч, т.к. рабочий день короче на час,
    заодно у нас будет два часа на просмотр, а не один :)

сообщу дополнительно ;)

• Орги

по просьбам зрителей и сладкоежек 18:00
    :)

• А полная версия потом к просмотру в интернете будет? Я только к 7 смогу подкатить :cry:

• Орги

даж не знаю, получится ли :pardon:
    полная версия на двух дисках двухслойных (двойной плотности), то бишь 2х8,5 Гб :crazy:

• фотки ещё на одном диске :o

• Орги

пасибо всем кто пришёль :good: :friends:

• эх жалко… не успел подойти вовремя…
    в инете будут?

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.