Свадьба 13го

• На самом деле свадьба была немного раньше, просто захотели отметить 13го (хорошее число!)
    В связи с этим приглашаю друзей отметить данное мероприятие. 13го августа 2011 года с 13.00 и до упора в пригородном домике. Программа мероприятия: 13.00-14.00 размещение гостей, 14.00-16.00 активный отдых (очень активный!), 16.00-18.00 шашлычинг, мероприятия на свежем воздухе, 20.00-24.00 вечер песни под гитару, 24.00 отбой ))
    Кто желает попасть на мероприятие, просьба высказать свое желание или на мыло велостас.гмайл.ком, или смс на мой номер. Предварительная заявка обязательна! Стасу Авантюристу быть обязательно!
    п.с. в ответ на предварительную заявку объясню, куда там за облаком ехать ))
    п.с.2. помощь в организации мероприятий на свежем воздухе приветствуется
    [gmap]http://maps.google.ru/maps/ms?authuser=0&vps=3&ie=UTF8&msa=0&output=kml&msid=212109357641583435136.0004a9d5ca933a4e76160[/gmap]

• будем, как не быть. :Yahoo!:

• Будем!!! Будем!!!

• Еще ни одной заявки не пришло :( и судя по теме, придут два человека. Ну и ладно, на двух человек гораздо меньше продуктов надо будет купить :D

• Буду! :)

• Буду :)

• Хочу, буду! Принять участие в организаторстве несмогу, спасаю Чернягу! :o
    На мыло письмо отправить не удалося, тел. не знаю! :pardon:

• Стас, я только в субботу вечером приезжаю в Уфу, так сложились обстоятельства. :pardon:
    Постараюсь по возможности поздно вечером зарулить к тебе.

• Руслан, ничего страшного! Как сможешь, подходи.
    Остальным повторяюсь, начало в 13-00, до 14-00 ждем всех, потом начинаем. Идти вниз от вднх, потом направо в проулок, последний дом справа. Форма одежды-нарядно-свободная, или два комплекта, один чтобы бегать по лесу, второй на застолье. У кого есть настольные игры или развлечения, берем с собой, не стесняемся!

• Спасибо всем присутствующим! Тихо-мирно отметили, не считая синяков от пейнтбола ))

• Пейнтбол можно за драку засчитать. На себе всего две гемотомки насчитал и шея болит после поползновений. Кто больше? :P

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.