Комод 1

• Че вы думаете про этот вел…вот прикупить собираюсь, немного попрыгать охото, но денег около 20 000 максимум, ибо собираюсь в водители)Помогите советом или альтернативой)

Год:
    2008
    Вес:
    35.00 lbs / 15.88 кг
    Рама:
    Алюминий 7005 Kinesis, усиленные “двойными косынками” основные трубы переменного профиля, рулевая руба 1.5", заниженная верхняя труба. Утолщенные D-образные перья заднего треугольника. Механически обработанный рулевой стакан для интегрированной колонки. Крепление дискового тормоза. Сменный держатель заднего переключателя
    Вилка:
    RST Launch T8, 130мм, настройка прелоада
    Система:
    Alpha Drive Bash, 22/32T, 170мм (14") 175mm (16.5­18.5"), PC рокринг
    Каретка:
    TH Powerdrive, 73x113мм, картриджного типа
    Педали
    Alu, платформы BMX-тип
    Передний переключатель:
    SR XC-202 31.8мм
    Задний переключатель:
    Sram SX-4, средняя лапка
    Манетки:
    Sram SX-4r Trigger 3х8sp
    Кассета:
    Shimano HG-40, 8sp, 11-32T
    Цепь:
    KMC Z82
    Обода:
    Weinmann, Taurus 2000, 32H
    Покрышки:
    WTB Moto Raptor 2.4"
    Передняя втулка:
    Formula QR Disc
    Задняя втулка:
    Formula QR Disc Casette, 8sp
    Спицы:
    14G, нерж. Сталь
    Передний тормоз:
    Tektro IOX, механические, ротор 160мм
    Задний тормоз:
    Tektro IOX, механические, ротор 160мм
    Тормозные ручки:
    Tektro ML-330
    Руль:
    Alloy Riser AL6061, 31.8мм, ширина 640мм, подъем 86мм
    Вынос руля:
    Alloy, 4-болтовый, 31.8мм, 60мм, подъём 30°
    Грипсы:
    WTB Weirwolf, двойная плотность
    Рулевая колонка:
    Zero Stack System, адаптер 1.5-1.25"
    Седло:
    WTB Speed V Sport SE
    Подседельный штырь:
    Alloy, 30.9x350мм
    Поставляемые размеры:
    14", 16.5", 18.5"
    Гарантия:
    Гарантия на раму - 5 лет
    Цвета:
    Ano Silver
    Цена по каталогу:

15184 руб.

08_komodo1_316411_330238.jpg

• тяжелый он очень… хотя есть и преимущество: на таком в любом велопоходе огребешь! :evil:

• Я не КК покупаю) Хочу ченить типа Фрирайд для новичков)

• ну впринципе, седушку поднять, присабачить валобагажник и норм. А то, что у него спереди макс. 32 звездочки - не критично, просто выбирать маршруты поогребнее и в горку или такие, где надо вел тащить. Так что этот вел просто создан для квалифицированного огребалова, советую.

• Спасибо за совет…а то друзья мне трещат чакер покупать или норку, на норку денег не хватает, а чакер чето…Блюющий смайлик.

• БАгажник даже некуда приделать :(
    ЗЫ не тот форум ты выбрал, парень, тут большенство КК катают… тебе бы на недома.ру…

• Зачем подымать седушку и тыкать багажник если вел не КК ориентации??
    Посмотри всё-таки норки и старки, даже с рук может. Атомы ещё неплохие есть. Кстати, паренёк один атом как раз продавал за 16-18 тыщ. А про чакер я такого же мнения! :wink:

• ну воощем тут товарищм лиж бы постебать!(

• напрочь отбили желание покупать)) Коплю на Норку Бигфут.

• О, тож очень хороший выбор! :good:

• ты тока с таким же опросом его не вешай тут, а то копить придется на Norco Manik
    :ROFL:

@Триал:

Передний переключатель:
    Shimano Alivio

Весь стеб тока от Крос-кантрийщиков - так что бери Коратек хверт хперт

• Да я по паходом не собираюсь ходить, а КК по городу это уже не интересно. Кстати у мну друг на Саскватче в поход ездил и норм, не умер.

• Поход в киоск за пивом? ;)

• Вобщем ищу Старк шутер 3! Их вообще продают?

• НЕЕТ! Шутер мой!!! :cry: Шучу! :wink: Пока не продают, в конце мая/начале июня ожидаются.

• Лано придется посидеть в засаде. :twisted:

• А Харо эскейп не нравицо?

• Кстати, тока вчера на сайте XXX читал про него(Харо Эскейп 2008 года) - геометрия рамы хорошая, но навеска не из лучших. В приницпе это лайт-универсал, так что тож подумай.

• У меня денежки потихоньку копятся…уже о 2м комоде подумываю) Вилка там нравица

• Керченски-2, раз уж ты на шутеры поглядываешь, посмотри заодно 4ю модель. Меня не будет в Уфе довольно продолжительное время, поэтому в магазин не смогу ходить…если привезут отпиши плз.

• Четвёртый шут очень даже хорошая моделька, вилка там очень приличная стоит. В инете посотри описание вела, зачем в магаз ходить?! Вот только непонятно когда шутеры вообще в Россию приедут :(

• Я его характеристики то знаю, мне интересно когда его у нас продавать будут…а вилка “55” ГАМНО! Вчера друг на своей рампаге пробил 55 ата2, хотя ничо особенного не делал.

• Ладно, сравни 55 с большинством вилок, которые увидишь на улице. Канешь есть вилки и получше, но они и дороже. Ну а так запчасти на то они и запчасти чтобы ломаться. Да и заводской брак бывает, поэтому гарантия и даётся.

• Соглашусь, но мне кажется что надо было цену сбросить на нее, они же щас в тайвани делаются, вот от того и пробои.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.