Приглашаю на уборку мусора

• Привет!

Я Александр, программист, велолюбитель и активист общественного добровольческого движения “Мусора.Больше.Нет”. Несколько месяцев назад топовый блогер Сергей Доля проявил инициативу по организации всероссийской акции по уборке мусора, а мы решили поддержать всеми силами эту акцию в Уфе!

Что это будет и когда?

6 августа в 11 часов утра все желающие выйдут на одно из выбранных мест, получат перчатки, мешки, футболки, и начнут очищать место от мусора.

Прошу не обсуждать, работает это или нет, правильно ли мы делаем или нет, нужно ли убирать за другими или нет, кто виноват и т.д. Мы не жалуемся и не ищем виноватых, т.к. мы считаем что все люди ответственны за плачевную экологическую ситуацию в стране. Как мама убирает какашки за несознательным еще ребенком, так и мы работаем на благо нашей страны, убирая последствия низкой культуры. Мы знаем, что за одну уборку ситуация не изменится кардинально, но мы и не собираемся делать это вечно. Это долгий, постепенный процесс, где уборки - это один из видов деятельности, один из небольших шагов в сторону чистого общества.
    Думаю, что проблема мусора вам не безразлична, и если вы не считаете зазорным поработать руками, чтобы сделать хорошее дело, то я вас жду ;)

Немного мотивации в моем блоге: http://just3r.livejournal.com/15449.html
    Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/bpm_ufa

Предлагаю вам организованно приехать на велосипедах на одну из точек, а, возможно, даже взять организацию уборки на каком-то месте. Я, например, люблю кататься в лесу, и с удовольствием приехал бы на лесную уборку, но я буду организатором в непейцевском дендропарке.

Давайте обсудим это здесь.

• Велоуфимцы, кто придет?

На данный момент у нас следующие точки:

1. Набережная Сипайлово, Ольга Улыбина, 8-937-35-66-838
    2. Непейцевский дендропарк, Александр Гарустович, 8-919-158-41-86
    3. Лес за южным автовокзалом, Эльвина Худайдатова, 8-937-353-53-18
    4. ДОК оз. Теплое, Эльвира Киреева, 8-917-383-29-19
    5. Лес рядом с Акбузатом, Айгуль Тюлякова, 8-927-967-92-98
    6. Лес по ул. Авроры (ост. мкр. Белореченский), Анна Бондаренко, 8-937-471-86-42
    7. Лес по ул. Чудинова, Антон Уточкин, 8-937-305-76-19
    8. Пляж реки Уфимка переправа Трамплин, Гузель Латыпова, 8-937-337-37-88
    9. Пляж в Затоне, Альфия Валиуллина, 8-963-137-82-43
    10. Парк имени Калинина, команда “Правое дело”, 8-963-136-33-45
    11. ост. Поворот в сторону Аэропорта, 8-927-333-18-35
    12. Озеро Долгое (Нижегородка) - Альбина Магадеева, 8-917-457-44-87

Начало в 10:50 утра в субботу. Надо предварительно узнать место встречи встречи у организатора.

• Может кто то сможет выделить часок и немного убраться в районе следующих соревнований (~президентотель)? и хорошую акцию поддержим и реальная польза будет.

• Будет уборка в том районе, кстати.

1. Лес по ул. Авроры (ост. мкр. Белореченский), Анна Бондаренко, 8-937-471-86-42

• Если это не совпадение, то Аня это новоиспеченная жена Коли Лазарева.

• О, в выходные так проблематично всем выбраться понятно :) Ну у меня 6 сутки августа как раз рабочие вночь. так что я приду утром без проблем

• Макаренко вроде жена Лазарева :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.