Юж. Урал с 27.08 по 04.09.11

• В общем отпуска у меня в этом году летом мало, поэтому хочу прокатится - поматрасить недельку по юж. Уралу, задумка такая: Стерлитамак - Кага - Белорецк - Тирлян - Верхнеаршанский - Тюлюк - БОНУС - Меселя - Усть-катав - Кропачевка. Приглашаются все желающие поматрасить недельку в родном Башкортосране.

ЗЫ: Если есть желающие, но не могущие именно в эти сроки, можно сместитсо на 1-2 недели вперед или назад.

ЗЫЗЫ: кто хочет сие оформить оффициально, тож велком, только я отчет писать НЕ БУДУ.

ЗЫЗЫЗЫ: предложения по маршруту тоже рассматриваются, мне охота тупо покатацццццо.

• 15 числа точно дам знать

• Еду.
    Если огреба не будет то еду. Я не против жестких и длинных перевалов, но против бурелома, беЗсмысленных азимутов и болот по пояс.

По маршруту, может после Тюлюка рвануть до сатки и потом через фонтан на р.Ай, Малояз - Кропачево?

• @Veg:

Еду.
    Если огреба не будет то еду. Я не против жестких и длинных перевалов, но против бурелома, беЗсмысленных азимутов и болот по пояс.

По маршруту, может после Тюлюка рвануть до сатки и потом через фонтан на р.Ай, Малояз - Кропачево?

1. Я за 100% проезжабельный маршрут!!! этож не Крым, тут покатаццо нада.
    2. Если чесно не люблю я район малояза… но в принципе можна, после бонуса станет ясно.

• Хай, от велотуриста из Твери!
    Возможно я и мои друзья сможем к вам присоединиться, если возьмете!?
    (вопросы пожалуйста в личку)

• @Макс:

Хай, от велотуриста из Твери!
    Возможно я и мои друзья сможем к вам присоединиться, если возьмете!?
    (вопросы пожалуйста в личку)

Ну маршрут не сложный, и с кучей возможностей для снятия, так что велком!!

ЗЫ: так как начала маршрута переносится на 29-е августа, есть еще время все обсудить. Вопросы лучше в аську.

• Мы едем, если что присоединяйтесь! Сегодня электричка из Уфы до Стерлитамака!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.