[куплю] Велосипед БУ

• куплю велосипед БУ, но в хорошем сотоянии. 10 т.р. край

вобщемто Нуно подобрать вел товаресчу знакомому ориентировочно за десятку, то есть можно в магазе в такое уложиться. но получиться не очень. вот решил спросить вдруг у кого что нить завалялось хорошее и недорогое???
    и того ростовка свыше 180 то есть рама от 20 дюймов. за такие деньги жду адекватных предложений(если они будут).
    стиль езды кросс кантрийка скорее всего в пределах города…
    асько 254654246

• Я как раз продаю свою мериду ТФС трёхсотую “Д”, только ближе к 20 числу продавать буду. Но могу и чуть пораньше. Состояние хорошее, цена 9к. Щась в твой аськО постукаюсь :crazy:

• @KERCHENSKIY-2:

Я как раз продаю свою мериду ТФС трёхсотую “Д”, только ближе к 20 числу продавать буду. Но могу и чуть пораньше. Состояние хорошее, цена 9к. Щась в твой аськО постукаюсь :crazy:

чтож очень хорошее предложение, давай говорить о нем… ростовка, ухаййдаканность, обвес родной не родной?и так далее расскажи

• Аваланч 3.0 за 5 не нада случаем?) M ростовка он красивенький такой оранжевый) Покупал давно в 2004 году но сохранился хорошо

• emice84
    http://www.veloufa.ru/forum/viewtopic.php?t=192

Просьба отредактировать сообщение, посмотрев заголовки всех других тем барахолки!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.