Соревы в Бирске

• 17 сентября в Бирске будет празднование дня города. А так как в последнее время увеличилось число велосипедистов, то решили провести велосоревнования.
    Самым подходящим вариантом кажется гонка. Хотелось устроить еще и этап фигурного вождения, но в одиночку там не справиться, к тому же времени на все не хватит.
    Может у кого-нибудь есть другие идеи? Или кто-то может помочь? :oops:
    Если все же остановиться на гонке, то какой длиной должен быть маршрут для каждой из категорий (мужчины, женщины, дети)? Какое КВ?

• Бирск красивый старинный городок со своей замечательной атмосферой. С удовольствием покатался бы по его извилистым старинным улочкам)

• Сорев по городу или мтб? Если по городу то круг км 2. Муж кругов 8-10 жен 5 дети 2-3. Если участников будет мало, можно запустить сразу всех, а зачет отдельно.

• @Чикушкин:

Бирск красивый старинный городок со своей замечательной атмосферой. С удовольствием покатался бы по его извилистым старинным улочкам)

Приезжай) всегда ждем :)

@Bennati:

Сорев по городу или мтб? Если по городу то круг км 2. Муж кругов 8-10 жен 5 дети 2-3. Если участников будет мало, можно запустить сразу всех, а зачет отдельно.

Можно и по городу. Например, в парке или на стадионе. Идея хорошая. Сегодня организаторам предложу :)
    А если за городом? Есть кольцо в 23 км. Сделать заезд для мужчин и для женщин. Но там еще неизвестно качество дороги. Позже поеду с разведкой.

На самом деле с типом соревнований еще не определились. Пока перебираем варианты.

• Sova самое простое это провести фигурное вождение, ну и зрелищно :) не боись, список штрафов, листок с размерами и все получится :) ) все могу дать

пс Таню позови ;)

• @vixenka:

Sova самое простое это провести фигурное вождение, ну и зрелищно :) не боись, список штрафов, листок с размерами и все получится :) ) все могу дать

Спасибо :) Но тогда будет нужен человек, который смог бы красиво показать, как надо проехать. Так сказать, на что равняться.
    Размеры и штрафы у меня есть, а ты можешь дать расположения фигур в квадрате? Ну и порядок прохождения :roll:

• http://www.velotur.kiev.ua/figurka_800.jpg

Для любительских соревнований думаю нужно начертить в линию, мы делали так на дне туризма
    ворота, змейка, колея, круг(?), стоп-линия (вроде так, чет я забыла :) прохождение по порядку. Мы начертили, Юлька сразу же освоила и показывала, хотя показывать особо никому не пришлось, перед начальством привели Даню чтоб показал

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.