6 байков, какой выберите вы?

• Не новая тема с выбором велосипеда. Ниже ссылка со сравнением в триал - спорте. Хотелось бы узнать ваше мнение уважаемые велосипедисты. Брать хочется сегодня так что надеюсь на оперативные комментарии.
    В общем то те что Avalanche 3.0 с дисками и без можно осообо не сравнивать, если буду брать аваланчи то скорее всего без дисков, приведены скорее для полноты сравнения.
    Заранее всем спасибо за ответы!

Сравнение

• джамис
    цвет клевый…

а в принципе…
    “все велики от 15тыс одинаковые, выбирай по цвету и по размеру задницы” ©
    ну и Выбор велосипеда

• Да они практически одинаковые :) У ямиса тормоза поэкзотичнее (хотя колодки они у Хэйса вроде 1-в-1 передрали, если верить интернетикам) и пафосный задний переклюк при совсем начальном переднем (хотя и на таком ездят и ничего), с мангустом - все в целом побюджетнее, зато марка непопсовая, гт… это гт. В общем, бери то, что есть в наличии под твой рост и выглядит для тебя клево. Жить оно все будет неплохо.

ЗЫ Если нужна карточка - я в пять ухожу с работы на аграрном и вполне могу заскочить в триал на ибрагимова… Потом правда занят.

• Спасибо за ответы, по наличию есть только апалачи 11 года. Я склонялся к мангусту но его нету ни в первом ни во втором триале. Видимо буду брать апалач. Карточки я так понимаю в триале у всех одинаковые по скидкам? если так у меня там есть простая.
    Говорят там скидки большие мастерам спорта :) Мастеров или КМСов случаем нету?.. :)

• Да, номинал у дисконток всех одинаков.

Тут уже шуму было по поводу ТССовсксих скидок, и неразберихи. Лучше не стоит :) В принципе, продавцы там что-то часто мутят, но что и как хз.

• Хорошо, спасибо за ответ и предложение! :)

• ИМХО Аваланч лучше монгуза. Я бы выбрал аваланч

• Всем спасибо за помощь!) был куплен аваланч 2011 года без дисков.
    Хотя если бы был мангуст, наверное взял бы его

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.