[Продам] Jamis Durango 1.0

• Продам Jamis Durango 1.0 2008 года. Велосипед попал в аварию .o’o . Рама помята и нарушена геометрия рамы. Дисковые механические тормоза целые. Слегка погнут задний переключатель. Передний переключатель целый. Передняя большая звезда погнута, но думаю ее не сложно выпрямить. Переднее колесо восстановлению не подлежит. На заднем колесе сильная восьмерка. Заднии звездочки все целые. Вилка целая. Руль целый. Седло целое.

Насчет цены, понятия не имею за сколько можно продать такую рухлядь и можно ли вообще продать.
    Выслушаю предложения. Возможна продажа по частям.
    Могу сфотографировать поврежденные части.

• сам то цел?

• Живой сам-то?

Лучше действительно на дербан (по частям), продавать, раму на стену (ее увы только на металлолом), с колеса наверное втулку можно будет снять и загнать (если там обод настолько убит). В общем, действительно, фотографии выложи, прикинем, сколько получится. Думаю по частям штуки три-четыре минимум набежит.

Если нужна помощь в разборке на составные части и оценке - думаю на следующей неделе вечером можно состыковаться.

• Давай фотки!Желательно с комментариями!

• Велик моего друга. Меня попросил заняться продажей. На спуске к затоновскому мосту его с тротуара на дорогу выкинуло и газелька его в заднее колесо догнала. Ногу сильно ободрал, зашивали. А вообще легко отделался. Могло быть хуже.

Разобрать все сам смогу. Фотки завтра сделаю. Передний обод треснул, но втулка на первый взгляд целая.

• а я виде эту аварию, точнее не аварию, а как твой друг затаскивал остатки вела в машину, и там какой то мужик был, наверное отец твоего друга. машину не помню, помню только что белого цвета. он?

• и вообще у меня у самого Джамис Дюранго 1.0 2009 года только, будь добр скинь по СМС номер свой на мой номер 898995З7772, чтобы я знал номер. На выходных буду в походе, так что инета рядом не будет, если что позвоню

• Вилку возьму, за мной пока зарезервируйте.

• Возьму задний переклюк, и кассету. Прошу резерв за мной.

• вилка почем?

• напиши мне в асю(466362401) возьму целиком….если конечно от него что то осталось

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.