Прокатиться в липовую рощу и искупаться 3.07

• по городу то там, то тут разносится восхитительный аромат - липа цветет… кто знает липовые рощи в пределах велодосягаемости от Уфы? поехали на аромотерапию :wink: в идеале - можно было бы еще какое озеро/речку захватить

• Поехали седня, после работы… после трех

• Поехали!

• И где вас искать? От кель старт ?

• ориентируемся на выезд в 15,30-16,00 (плюс/минус километр). ты в какой части города? телефон;)

• ЛИПОВЫЙ ЧАЙ. Липовый чай золотистого цвета, душистый и вяжущий на вкус. Он практически не имеет противопоказаний. Если есть желание, его можно заварить и покрепче: 5 чайных ложечек на стакан. Липовый чай ускоряет продвижение крови по сосудам (хорошо «гоняет» кровь), ликвидирует застойные явления в организме. Поэтому липовый чай применяют в комплексном лечении при отеках ног.

Можно и чайку п :) пить . Взял с http://health.wild-mistress.ru/wm/health.nsf/publicall/A7F308B9DDD0BDB2C3257449007DEA58

• Ост. тр-та дв. УМПО, + 7 9 :P 5 :) :) :) :pardon:

• давай пока в центр перемещайся. судя по всему, выезд будет из южной части города

• Тоже бы с удовольствием прокатился, искупался, но так и не понял во сколько и от куда :ROFL:

• не доехал…
    развалилась задняя втулка
    можно сказать повезло, что все сломалось в районе Трамплина, а не где-нибудь в лесах Челябинской области…

чет велик в последний месяц совсем начал разваливаться…
    совсем ушатал
    на замену уже хотят вилка, тормоза

• @Ken1:

так и не понял во сколько и от куда :ROFL:

не ты один, откровенно говоря, этого не понял. все получилось спонтанно по принципу “поехали куда-нибудь”. липу так и не нашли, точнее особо не искали. искупались в уфимке, угостились сосисками, попили чайку :good: для себя вывела “железное правило”: никогда не одевать шорты, когда катаешься с велоуфимцами, даже если это локальная покатушка в черте города - заросли крапивы и лазанья по кустам будут обязательно :twisted:

• @vixuha:

@Ken1:

так и не понял во сколько и от куда :ROFL:

для себя вывела “железное правило”: никогда не одевать шорты, когда катаешься с велоуфимцами, даже если это локальная покатушка в черте города - заросли крапивы и лазанья по кустам будут обязательно :twisted:

о да :lol:

• @MFD:

не доехал…
    развалилась задняя втулка
    можно сказать повезло, что все сломалось в районе Трамплина, а не где-нибудь в лесах Челябинской области…

чет велик в последний месяц совсем начал разваливаться…
    совсем ушатал
    на замену уже хотят вилка, тормоза

ужас Камиль
    а я еще думала что мой раздолбай

• Клево катнули! Хороший чай попили! Хорошая вода была! Наконец то я этого чувака в живую увидел :D спасибо за сосиски :)

499.jpg

• А я сегодня тоже выезжал - что бывает крайне редко.Довольный - по уши: и накрутил от души (125 км),хотя выехал в шестом часу,при этом сжег 2400 ненужных ккал,и накупался вдосталь в небольшом озерце с дивной ласковой водицей,и домой вернулся в полвторого.Никаких штанов,курток и пр. ерунды - только налегке: джерси без рукавов и велотрусы, ну ремнабор еще.Вообще - зачет,почаще бы так выбираться.

• липу так и не нашли, точнее особо не искали.

У меня получилось наоборот, липу не искал, сама нашлась, порадовал сладковатый аромат.
    Встретил уже знакомую велоуфимку на обратном пути, почему-то пешую)

• @vixuha:

по городу то там, то тут разносится восхитительный аромат - липа цветет… кто знает липовые рощи в пределах велодосягаемости от Уфы? поехали на аромотерапию :wink: в идеале - можно было бы еще какое озеро/речку захватить

По моему липа растет в лесу напротив станции скорой помощи (на ул.Зорге), за ост. ж.д. больница.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.