Пятничная велотуса

• А че-в Уфе пятничной велотусовки нет чтоли? ну например в Нижнем Новгороде каждую птницу в 20-00 собирается две велотусы (Буря и Драма)… ну порядка 50-70 ато и более вылысыпыдыстов… ну там какбы кто за чем приезжает, но в основном народ общается, обсуждает какие-то совместные мероприятия, празднует ДР, что-то велопланирует (походы например)… ну вощем както-так… потом организованной толпой едут куданить катать…можно по городу можно загород… кто как соргнизуется… вобщем традиция многих лет и место и время всегда едино, посему никто в инете не договаривается… все происходит в одно и тоже время и в одном и томже месте. иногда затягивается данное мероприятие до рассвета…
    но в НН все скромно…а вот МСК и СПБ - там то ваще движуха…

Так вот , повторюсь, в Уфе нет такого? Если нет-может пора замутить?
    Даешь живое велообщение в велообществе!

• У нас велотусы каждые выходные или на Южном Урале или на соревнованиях или празднуют чего-нить :D

Следите за форумом

• да я все понимаю…что каждые выходные ктото гдето…все понятно. Я про другое… я про день и время, про которые каждый знает и всегда может приехать и встретить единомышленников…пообщаться и прочее… ну тоесть тут даже договариваться ненадо…все знают место, дату, время…

• место…http://www.veloufa.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=1708
    время…четверг в 19:00
    :P

• Принято!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.