Обменяю Micropak 600 на Micropak 1200

• Обменяю на время с 1-20 июля спальник Freetime Micropak 600 на Micropak 1200 или даже 2 спальника Micropak 600 на 1200. Или просто возьму погонять Micropak 1200 на это время :oops: Пожалуйста, очень нужен на поход…

• А я по названию темы думал, что ты от него таки избавиться решила :)

• Нееее, он меня очень очень устраивает, только вот для тех погодных условий, куда собираюсь, он не подходит :(

• Неужели у тебя нет изотермика? Попроси у спеликов и будет ништяк! На крайняк, маршрут обслуживается каталитической грелкой и спальным местом в середине. :D

• Есть изотермик, причём толстый из полар-200, но я знаю точно что в этом и с друмя микропак-600 при нулевой температуре я замерзну!!!
    Я могу конечно взять спальник одеялком, который не очень тёплый, но спаривается… Если у кого то будет такой же но потеплее, можно соеденить и мой пойдет на пол, а другой наверх-укрываться и тогда будет всем тепло… Но у всех у вас как я поняла коконы, которые спариваются и поэтому я ищу такой же,да и просто Micropak 1200 самый оптимальный вариант по весу и температуре.

• Я конечно может сильно запариваюсь по этому поводу, но просто я хочу спать в тепле и не трястись всю ночь от холода. Потому что ночь для того чтобы восстановить силы и выспаться, а не для того чтобы думать как выжить в холоде.
    С грелками всю ночь спать тоже не вариант - они греют что то одно, они маленькие, их мне не хватает - проверено, изотермик тоже уже за 3 года проверен и знаю что его мне не хватит.

• Орги

Талия, можешь у меня взять на поход Micropak 1200, а я пока с твоим 600 похожу.

• ААА, КРУТО!!! Спасибо!!! Я могу тебе даже 2 шт дать, если надо, Стас ходил в прошлый раз на Кавказ именно так, но в минус малость мёрз… Говори вариант какой тебя устраивает, договоримся, пересечёмся…

• Орги

@talёn:

ААА, КРУТО!!! Спасибо!!! Я могу тебе даже 2 шт дать, если надо, Стас ходил в прошлый раз на Кавказ именно так, но в минус малость мёрз… Говори вариант какой тебя устраивает, договоримся, пересечёмся…

Да мне одного 600 хватит, звони когда собираться будешь.

• Я вообще placid беру, правда не знаю как внизу спать ))) Может 2 спальника взять? МП600 с собой не помешает же ))))

• @Авантюрист:

Я вообще placid беру, правда не знаю как внизу спать ))) Может 2 спальника взять? МП600 с собой не помешает же ))))

Жар костей не ломит, внизу можно и не укрываться или без одежды спать, а лишний груз, я считаю, носить не стоит (я могу тебе свои вещи в этом же размере скинуть :crazy: )

• Всем привет!
    Купил спальник Freetime Micropack 1200 в триал-спорте. Купил так как читал в целом положительные отзывы. Да и заявленный вес ~1200гр для указанного комфортного температурного диапазона меня устроила. Вообщем купил.
    Пришел домой, взвесил его. Ба! Да он весит 1010гр. Спрашивается - куда еще 200гр дели? Съэкономили на утеплителе? Завтра понесу обратно, весы захвачу. Попробую найти наиболее тяжелый спальник из этой серии, но боюсь все они такие. …… (подробности можно прочитать на Пензенском форуме)

Прокомментируйте, уважаемые владельцы такого спальника, какой вес у вас? Неужели вся серия 2013 года такая?

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.